5 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

В новосибирских супермаркетах появились дешевые яйца к Пасхе

Цены в некоторых сетях опустились ниже 25 рублей за десяток

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
24 апр 2019 в 16:40

Боюсь что уже все закупили их и причем по цене дороже этой.Буквально на днях в одном из магазинов мне на глаза попалась упаковка яиц в формате двух цветов-5 беленьких и 5 коричневых), оригинальное предложение товара я бы сказала:)Сама же покупаю для пасхи только белые и очень нравится красить в луковой шелухе, натуральность красителя и очень красивый цвет на выходе,

Макросс
24 апр 2019 в 16:46

Нормальная не дешёвая цена, ещё бы С5 продавали за 20 руб и говорили что цены рухнули.

DrAlex-тухляк
24 апр 2019 в 16:47

Надо сегодня яйца покрасить!

Опять народ как сумасшедший будет вёдрами яйца скупать. Последний день же живут.

ненейка
24 апр 2019 в 16:52

Заказали на пятницу деревенских по 90 рублей за десяток. На центральном рынке 150 рублей за десяток и что удивительно, желающих много.

Фото пользователя
24 апр 2019 в 17:02

Надеюсь, не будет давки, как в прошлом году, что прямо задавили кого-то...

24 апр 2019 в 17:04

дикие уже вынесли все наверняка

Гость
24 апр 2019 в 17:05

У подавляющего большинства населения всё соприкосновение с религией ограничивается покраской яиц на пасху. В церковь не ходят, библию не читали, посты не соблюдают, о жизни по заповедям даже и не задумывались. Но крашеное яйцо - как штык! И при этом во всех соцопросах называют себя православными (по логике "ну а кто, не буддист же"), что позволяет потом топ-менеджерам РПЦ строить на этом свою пропаганду (дескать, у нас 85% православных в стране) и проводить свою любимую подмену понятий - "русский - значит православный".

Фото пользователя
24 апр 2019 в 17:07

Только С0. Всё что ниже кушайте сами.

24 апр 2019 в 17:08

в Гиганте битву престолов можно снимать в это время

Начальник православных активистов
24 апр 2019 в 17:09

Давно уже принято вместо символа Яйца использовать символ Кремлевской звезды. А на праздник активно звездиться (а не креститься), прославляя держателя главной табуретки.

Фото пользователя
24 апр 2019 в 17:09

в Гиганте по 24 руб меленькие

Свистун-с-приплясом
24 апр 2019 в 17:27

Они и так всегда были. Под маркой "Плати лучше - живи меньше")))

24 апр 2019 в 17:30

а какже мой любимый магазин Мария -Ра?

Нитуш
24 апр 2019 в 17:50

Яйца категории С2 как воробьиные величиной. Пусть их сами владельцы этих сетей и покупают. Только они поди С0 берут и не иначе. А чего ж не пишете сколько стоят С0? Страшно?

Кромвель
24 апр 2019 в 18:14

За десяток или по новым веяниям, за девяток?

Фото пользователя
24 апр 2019 в 18:19

Для меня церковные праздники не существуют. Так что чёрт с вашими яйцами.

Фото пользователя
24 апр 2019 в 18:21

А яичница будет на лопате?

Фото пользователя
24 апр 2019 в 19:00

Хватит жаловаться . Меня вообще местные цены очень удивляют. На момент моего отъезда из Владивостока : яйцо 10 шт. -98р , булка хлеба - 49 р , мясо - 780 р (говядина), молоко - 98 р .за литр. А им яйца по 40 р - дорого.

24 апр 2019 в 20:03

Что не праздник, то стимуляция потребительской активности :) А потом ноют, что накопить ни на что не могут...

джон2
24 апр 2019 в 21:59

это ж нельзя жрать, это ж технические яйца!

Фото пользователя
25 апр 2019 в 00:48

Очередной флеш-моб для электората! На очереди обвязка коричнево-чёрными ленточками... Что там следующее?

25 апр 2019 в 05:12

нас стригут как баранов,наценка огромная вообще на всё.Особенно заметно на лекарствах.