13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Художник
23 апр 2019 в 13:39

Новости как в деревне))) три хлопка на конце села, да ещё порося потерялась)

23 апр 2019 в 13:43

Где онлайн трансляция?

лидия
23 апр 2019 в 13:28

Были не хлопки, а несколько взрывов. Был виден дым в небе. Возможно на правом берегу. Наблюдала из окна высотки.

23 апр 2019 в 13:50

Очень интересно
Продолжайте прислушиваться
Если кто-нибудь пукнет, обязательно сообщите, сколько раз, кто слышал, кто унюхал,...

пИтачок
23 апр 2019 в 13:22

слышат звон, да не знают, где он

ОТВЕТИТЬ
Хамло Московское
23 апр 2019 в 14:27

Репортаж с улицы, где ничего не происходит

Фото пользователя
23 апр 2019 в 13:21

И?????...Продолжайте. Последствия хлопков есть?
Если нет, то этот факт не стоит внимания

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
23 апр 2019 в 13:28

Два притопа три прихлопа

Проходил рядом.
23 апр 2019 в 13:30

Это все Баба-Яга, походу сглазила, про Шри-Ланку упомянула в соседней теме.

Фото пользователя
23 апр 2019 в 13:32

Там рядом Лес Чудес под "Пивас-арену" расчищают, наверное фундаменты старые взрывали...

23 апр 2019 в 13:27

Детонация была в воздухе над пляжем. Вначале 1 раз, минуты через 2 еще трижды, залпом. После звуков остался не большой дымовой след. Похоже на салют, но без световых элементов, одна болванка.

23 апр 2019 в 14:11

Наверно в туалете прорвало. На маркса.

ОТВЕТИТЬ
хлопки
23 апр 2019 в 13:25

под мостом

Фото пользователя
23 апр 2019 в 14:26

что за паникёры?

Фото пользователя
23 апр 2019 в 13:26

Гороху, горские аборигены - переели...

ОТВЕТИТЬ
Археолог
23 апр 2019 в 13:33

Кто-то "отметил" победу Зеленского? ;)

ОТВЕТИТЬ
Нуу
23 апр 2019 в 13:22

Их и на площади Ленина было слышно) судя по интервалам между «бахами», это могли чистить пневмопушкой оборудование ТЭЦ. Давно, кстати не чистили, раньше так частенько по вечерам оттуда громыхало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2019 в 13:24

надо было сначала узнать, что за хлопки.. у меня тут тоже Бум, тоже природу происхождения не знаю. новость сообщить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2019 в 13:28

Опять какой нибудь "Прорыв"!((

весельчак
23 апр 2019 в 13:33

самое дно, три хлопка, сообщили в магазинах,! верх журналистики для троллей

боевой сапог
23 апр 2019 в 13:43

Репетиция поднятия рейтинга, чтобы не вышел пшик.

Хаксли vs. Оруэлл
23 апр 2019 в 14:51

Сенсация, сенсация, сообщаем очень важную новость: Сегодня утром ничего нигде не произошло, поэтому будем продолжать держать вас в курсе!

Сергей
23 апр 2019 в 13:32

Только на Горской находятся люди либо особо нервные, что реагируют на всякую мелочь, либо с особо чувствительным слухом?
Из-за чего шум? Банальные взрывы породы в карьере Борок.

ОТВЕТИТЬ
квин
23 апр 2019 в 13:31

два притопа и хлопок. ви вил рок ю

Фото пользователя
23 апр 2019 в 23:57

Да это чихала машинка одного местного тролля! у кого там из местных Бугатти 36- го года???

захожу к твоей жене
23 апр 2019 в 13:29

это я вылез из шкафа и по просьбе подруги накостылял лентяю подкаблучнику

23 апр 2019 в 14:38

Прям ОГЛУШИЛИ?..

Свистун-с-Приплясом
23 апр 2019 в 14:41

Это я дымоход прочитаю, все норм

Гость
23 апр 2019 в 14:54

Чудиков пугают

23 апр 2019 в 15:08

Репетиция была на прошлой неделе , а хлопки слышны до сих пор .Что то со скоростью звука присходит.

23 апр 2019 в 15:54

позавчера тоже было 2 хлопка в ленинском районе очень хорошо было слышно, часов в 12 примерно. а на шевченковском ночами полгода уже часа в 2 -3 ночи по 2 3- хлопка, причем раньше слабые были, а сейчас достаточно внушительные. что сигналки орать начинают. то ли детки балуются, то ли кто-то что-то испытывает... дай бог, чтобы в мирных целях..

23 апр 2019 в 15:56

слегка пугают комменты про хлопки под мостом.. это точно не деверсия?

4072
23 апр 2019 в 19:52

Часов в 11 в районе Автовокзала/Мегаса раз 5 что-то бахнуло мощно так.
В Мерседес-центре вибрация чувствовалась.

23 апр 2019 в 13:44

Было, подтверждаю.

Загрузка...