31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

22 апр 2019 в 19:02

Сколько их осталось то ветеранов. Какие могут быть квоты. Чиновников с их родственниками поменьше туда приводить, сразу места для участников войны найдутся

Фото пользователя
22 апр 2019 в 19:02

А вы все кричали тут недавно - не нужны нам ПАРАДЫ ПОБЕДЫ! Вот кому они нужны - тем , кто жил в то нелегкое время, кто воевал, кто кровь проливал, кто в лагерях гнил. Позор всем нам. За ветеранов стыдно. Это их главный ПРАЗДНИК в жизни.

водительница
22 апр 2019 в 19:03

Это позорище. Других слов не могу найти. Простите нас, милые вы наши ветераны, за то, что мы выбрали такую власть.

Вячеслав
22 апр 2019 в 19:03

ПОЗОРНИКИ те кто это допустил. Похоже во властных структурах еще много людишек типа Глацких, для которых и дети и старики и к тому же ветераны-блокадники это просто ненужные люди.

22 апр 2019 в 19:05

Нет квот... ДАЖЕ ЗАУЧИТ СМЕШНО!!! ПОЗОР!!!

Владимир
22 апр 2019 в 19:09

А у нас в стране всегда есть места только для детей и родителей чиновников. И для отдыха и для лечения и даже для парада Победы. Позорище, просто слов нет. Иностранные СМИ опубликовали бы эту новость на первых полосах изданий накануне Дня Победы, чтобы Путин наконец то задумался о том, какие люди в его команде работают.

22 апр 2019 в 19:16

Президент, министры, полномочные представители, сенаторы, губернаторы, депутаты и главы спецслужб... Их жены, дети и прочие родственники. Вот кто истинные герои в Путистане. Ветераны войны и труда, узники концлагерей --- это так, "подтанцовка".

Фото пользователя
22 апр 2019 в 19:18

93 года бабушке, следующий парад она может вообще не увидит больше!Как так можно вообще, даже в этом и то есть особый список ..Для кого парад тогда ??Почему у нас нет здравой оценки на все, почему нет рассудительных решений, почему все через «попу» вечно.Я думаю теперь раз так опозорились ,то в качестве морального вреда, бабушке этой сделайте какое нибудь доброе дело!!

Фото пользователя
22 апр 2019 в 19:25

Кто-то ещё чему-то удивляется ... ?

лена путина
22 апр 2019 в 19:27

тьфу, тьфу - цветочками отделались.
да тот кто отказал - уволить. позорище какое. квот нет. мест нет. 93 года!!!! а подумать у чиновника , как не судьба???? вот почему хотят интернет прикрыть.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 19:29

Что-то принципиально новое в отношениях человек-государство? После войны всех инвалидов быстренько рассовали по углам, чтобы глаза не мозолили. Теперь вот квоты.

22 апр 2019 в 19:29

Ситуация, прямо говоря, поганая сама по себе. Но к чему возмущение этой внучки каким-то новосибирскими селфящимися деятелями, когда в квоте на участие в параде отказывали МОСКОВСКИЕ власти?..

Фото пользователя
22 апр 2019 в 19:32

Ужасная несправедливость, конечно. Если она живет в Истринском районе, то надо писать губернатору Московской области Воробьеву Андрею Юрьевичу. Думаю, он посодействует. Можно сначала написать ему в соц.сетях, обычно, реагируют люди из его команды достаточно быстро. Как бы это до семьи этой бабушки донести.

С той стороны
22 апр 2019 в 19:33

сидят тролли , и рассуждают , В негативном ключе .. хотя сидят ругают Россию.. режимом называют власть ! а теперь вдруг , так переобулись и затрещали , как , под копирку смешные...

Бурковский
22 апр 2019 в 19:40

Зато, например, ресторатора Дениса Иванова приглашали на Парад Победы. И, наверное, много таких со всей страны.
Я не говорю, что не надо приглашать их, но когда такие истории с теми, кто войну прошел - поневоле задумаешься.

Па панятиям
22 апр 2019 в 19:43

А вы хоть знаете, что это такое пройти по Красной площади?
В самом лучшем случае вы начнете от Белорусского вокзала. Это 3,5 км и начнете вы этот путь не сразу, а часик, другой потопчетесь на месте сбора. В общем когда доберетесь до самой площади, то вся ваша эйфория будет держаться на чистом этузазизме, а после прохода вам захочется где нить упасть, но низззя. Надо еще переться 1,5 км до ближайшей станции метро.
В общем, непростая эта прогулка даже для молодых.))

справка
22 апр 2019 в 19:47

На параде нужны только ряженые и фсошники. Победа давно приватизирована.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 19:50

Они ТАМ что? Совсем долбанулись?
Девяностотрёхлетней бабушке, человеку, женщине, чьей-то Маме, узнице фашистских лагерей несколько лет, только сейчас "место нашлось" на Красной площади в Москве?

Неужели были только отписки типа "красная площадь не резиновая"? На долгие годы места все расписаны?...

Извините. Я правду написал.
А как Вы к этой Правде отнесётесь- это Ваше дело, совесть и ум...
Всем не угодишь.

А жаль что так. Жаль что не все НАШИ старики смогли по Красной Площади пройти. И не смогут. И не смогли. В том или ином случае. По разным причинам.
Жаль! Очень жаль!

Свистун-с-приплясом
22 апр 2019 в 20:12

"После жалоб внучки в Facebook власти одумались..". У нас во власти американцы сидят? Тогда это многое объясняет (те тоже без соцсетей и дня не начинают)

Фото пользователя
22 апр 2019 в 20:34

Интересно наблюдать, как сайтец сделал вброс и вся тутошняя либероидная тусня начала гавкать не на районную администрацию, и даже не на Путина, а на Россию.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 20:35

Надеюсь, руководство "Бессмертного полка" окончательно запретит носить Усатого на своей акции.

Который, если кто забыл, после войны инвалидов ВОВ выслал на Соловки - чтобы они там здоровье поправляли, на свежем северном воздухе.

22 апр 2019 в 20:40

У чиновников квоты на совесть закончились...

Вячеслав
22 апр 2019 в 20:52

Я знаю почему ее не пригласили. Не хотят, чтобы зарубежные гости из побежденной страны увидели как наши ветераны-победители живут и как они одеты.

22 апр 2019 в 20:54

Мы тоже пытались бабушку нашего Учителя на Парад пристроить.
Она ни разу - рядом с Президентом не сидела.
Сказали, бабушек много, а Президент один, халявы не будет.
Пришлось в Испанию за свой счет брать!
Сатрапы.

Начальник православных активистов
22 апр 2019 в 21:00

А что там интересного на этом параде победы? На майские лучше слетать в цивилизованную страну и комфортно отдохнуть от пыли и грязи.

22 апр 2019 в 21:05

Квот для ветеранов нет, но придут депутаты блогерки и актрисы делать селфи на парад.
А сертификат на 1000 руб.- смешно и грустно! На лекарства уходит минимум 7000!

22 апр 2019 в 21:17

Бабушка узница лагерей. Скажите, она что, способствовала Победе? Я понимаю, настоящих ветеранов сражавшихся с оружием в руках мало осталось. Кто в тылу на заводах вкалывал - побольше.
Бабушка жертва войны, но отношения к Победе и Параду она никакого не имеет.

Лера
22 апр 2019 в 21:27

Крепкая бабуля, не каждый до её возраста доживает. Скорей всего паразитировала на ком то всю жизнь. Знаю я подобных людей, всю жизнь плюшки ели, на диване сидели, зато сейчас пяткой в грудь стучат - я узница концлагеря.

Art&K
22 апр 2019 в 22:15

Вот так вот у нас все решается. С кулаками или маузером в руке. Даже побывать по Красной и то нужно очень постараться.

22 апр 2019 в 22:26

Тот случай, когда делают они, а стыдно мне, до такой степени, что слезы наворачиваются.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 22:57

позорище... всего 1000р. они для нас столько сделали, а им всего 1000 в подарок

23 апр 2019 в 01:08

НГС, вот вы сейчас пали в моих глазах - нет слова "подготавливать", есть "готовить", "начинать подготовку", и есть куча синонимов, благо язык позволяет.

Фото пользователя
23 апр 2019 в 01:44

Интересно насчет нехватки мест. А кто эти бодрые пенсионеры (не ветераны войны явно, т.к ветеранам сейчас минимум около 90, а этим 60-70), что регулярно сидят на трибунах, когда идет парад? Дайте места настоящим ветеранам - их не так и много осталось, а этих ряженых отправьте по домам.

Степан
23 апр 2019 в 04:14

парад и ВОВ давно никак не связаны, сейчас это пропаганда войны и новых вооружений, иначе бы был парад с цветами и ветеранами или в крайнем случае техникой времен ВОВ

23 апр 2019 в 05:59

Всё так в этой стране. Это не шутка, не громкий заголовок. Это наши реалии.

Мелания
23 апр 2019 в 07:38

Позорники!
А внучка- умничка!
И все- таки соц. сети- сила !

Елена
23 апр 2019 в 08:20

Парад уже давно превратился в мероприятие для чиновников и их родственников. Ладно ещё простым смертным не попасть. Но как можно устраивать квоты для ветеранов?!

Сын
23 апр 2019 в 08:54

Моя мама - тоже бывший узник.
Какие там цветы от администрации? Открытка и 1000 рублей к 9 мая.
Ах, да - один раз пригласили - на наш парад, в Новосибирске. Но она инвалид, сама из квартиры выйти не может. А для сопровождающих, увы, квот нет.

павап
23 апр 2019 в 09:15

Парад в понимании властей это шоу , где все должны быть довольные и сытые ,
а тут человек который страдал всю жизнь , властям это не выгодно , сразу станет ясно что они мало работают .

невнев
23 апр 2019 в 09:16

Повесят опять свои фото депутаты - олигархи во всё здание и напишут - Слава победе :) . много раз такое было ,

Фото пользователя
23 апр 2019 в 09:50

Инесса, Парад, Узница, Факебок, кнопка Г в гграмме- что то лишнее здесь все таки

Фото пользователя
23 апр 2019 в 10:11

Ога, все квоты ушли на снаряжение гимнастёрками бляхами ряженых 65-и летних молодых пенсионэров Партии....

Фото пользователя
23 апр 2019 в 12:15

Этих бы деятелелей, что на Красной площади 9 мая сэлфи делают, да проверить на коррупцию.