25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

22 апр 2019 в 15:58

Почему у нас в городе за сохранение архитектурного и культурного наследия активно бьется только один человек? Когда все горожане поймут, что надо отстаивать не каждый свой дом и интерес, а весь город в целом? Жаль, что не случится в Новосибирске свой Нотр-Дам, все снесут и модернизирует значительно раньше. Потомкам останется только сайдинг

калинка
22 апр 2019 в 16:02

толку от защитной сетке нет. все падает на тротуар и проезжую часть. мимо проходила неделю назад, была удивлена отсутствию ограждения

22 апр 2019 в 16:12

Из чудо-заборчиков новую построят.
А внутри поликлиники ремонт будет?

Курица
22 апр 2019 в 17:10

Теперь буду знать что такое балюстрады

Фото пользователя
22 апр 2019 в 17:52

Ну не фига себе! места моего детства разрушают! как руки-то не отвалятся!?
Такая красота, сейчас такое не строят уже

Batyanya
22 апр 2019 в 19:28

Ну это-же не какой-то там деревянный сарай в Париже, при упоминании о котором даже в нашем государстве высокопоставленные чиновники пустили скупую мужскую слезу. А вот про сгоревшие недавно сотни жилых домов в Восточной Сибири никто даже не заикнулся. Нотр-Дам приносил миллиардные прибыли и поэтому на его восстановление сразу нашли деньги. Правда сам Париж, в прошлом, несколько раз решал его снести из-за дороговизны капитального ремонта. И не выделял даже мелочь на противопожарное покрытие деревянных конструкций. А сейчас весь мир сбросился на восстановление и решили его ремонтировать. В Новосибирске на восстановление старины никто (тем более запад) деньги не будет искать.

Алексей
22 апр 2019 в 19:50

Проезжал там на днях. Обратил внимание, что рабочие одеты как бомжи, на высоте работают без монтажных поясов, без касок. Так что не удивительно. Видимо и специалисты такие же. Принцип выбора подрядчика по принципу "кто дешевле" в действии.

Какая балюстрада? Это же не реставрация, а джамшут-ремонт.

оспади, да всем. плевать

Загрузка...