29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Фото пользователя
19 апр 2019 в 13:04

Так там сотрудники паркуются и стоят целый день, а посетителям ставить машины куда? Теперь хоть места будут!

Фото пользователя
19 апр 2019 в 13:04

Когда бесплатная была там машину некуда было поставить! Я лучше заплачу, зато место будет и париться не надо.

Виталик
19 апр 2019 в 13:05

За два часа всего 50р, нормальная цена. Зато места теперь всегда будут, а любители халявы пусть думают где парковаться

Фото пользователя
19 апр 2019 в 13:05

Там ставят некоторые на целый день! Пусть теперь платят, а то совсем расслабились

Фото пользователя
19 апр 2019 в 13:06

В центре тачку вообще негде оставить, я полностью за платные парковки. А то бывает на 5 минут надо заскочить куда-то, а мест вечно нет!!!

Патрик
19 апр 2019 в 13:06

Нужно больше делать платных парковок. И в бюджет города копеечка пойдет и офисные планктоны не будут машину оставлять на тыщу часов там!

Цирк
19 апр 2019 в 13:07

Может теперь сотрудники офисов начнут пользоваться общественным транспортом, а то заколебали свои драндулеты на целый день оставлять

19 апр 2019 в 13:07

50р дешево, не вижу проблемы заплатить. зато точно знаешь что место для машины будет и можно спокойно припарковаться

19 апр 2019 в 13:08

И правильно сделали, что "ярмарку" эту убрали, там ярмаркой и не пахло, фигню ненужную продавали.

Молодая Мама
19 апр 2019 в 13:09

Правильно, а то фиг место найдешь. 50р заплатить не проблема, когда нужно быстро что-то купить

ВАСЯ
19 апр 2019 в 13:31

Странные торговые центры, должны за покупателя бороться, а они наоборот заградительные тарифы.... будет как в "МЕТРО" сначала не пускали, сейчас всем подряд эти карты дают, да только никому они уже не нужны.

2018
19 апр 2019 в 13:54

Люблю почитать нытье и рыдания халявщиков, которым «все все должны бесплатно».
Ничего, привыкнут. Вон, во Франции в средневековье считалось нормальным фекалии в окно выливать, а потом привыкли и более так не делают. И у нас халявщики на авто привыкнут платить.

Нитуш
19 апр 2019 в 15:13

И что? Пешеходам там теперь вообще ходить негде? К Сан-Сити теперь как подходить, вокруг через Новогоднюю или рискуя, что машины будут ехать прям по ногам? А к остановке наземного ОТ возле ГУМа? :(( Тротуара там вообще не оставили. Молодцы!

Если бы
19 апр 2019 в 16:01

а чего только налом, надо было и натурой.. ну там 50 метров улиц на маркса подмести или мусор с газонов собрать....
а безнал - не, незнаем...

19 апр 2019 в 16:15

Я помню как в школе нам 11-12 летним было непонятно, да и жалко людей, живущих в средние века, когда учитель рассказывал как феодал собирал мзду за проезд по дорогам, переход через мост на той земле,. которую он считал своей... Ага... зато теперь средние века стали ближе и понятней. За это наши деды гибли и корячились, строя могущество Державы. Передали её нам Великой. А мы... мы дали её разворовать. Разрешили, позволили и не пикнули. И сейчас сидим по норам. Тут политологи много говорят о государственно-монополистическом капитализме. Побойтесь Бога! Да Феодализм на пороге. Скоро натуральным хозяйством жить начнём а потом и в рабство, дружными рядами.

Вариант
19 апр 2019 в 16:27

Правильно сделали! Нужно вообще все парковки в городе сделать платными! Невозможно не куда подъехать, все парковки заняты "офисными хомячками"!

Deka
19 апр 2019 в 16:36

Парковка не муниципальная ,она принадлежит владельцам ГУМА ,как и рынок, просто он стал не выгоден,вот и весь секрет

Мария