28 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

19 апр 2019 в 16:27

Напоминает историю с развалом Советского Союза. В миниатюре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2019 в 16:30

По такой логике, жильцы верхнего этажа должны крышу за весь дом ремонтировать? Ну и правосудие у нас!

брабус
19 апр 2019 в 16:42

Как не стыдно-позорники!!!!!!Взрослые люди называющие себя мужчинами занимаются чертечем и ведут себя как упыри какието-выкапывают ямы-ставят блоки.Ну деградация же полная!!!!! Из за каких то бетонных коробок устроили фарс.И ведь никто из этих индивидумов не думает решить проблему нормально-во что удивительно.Интересно до чего люди готовы дойти в своем упрямстве?

ОТВЕТИТЬ
Князь
19 апр 2019 в 16:44

Столько врагов приехало в город.

фыва
19 апр 2019 в 16:47

Налицо борьба двух председателей за перераспределение финансовых потоков (ежегодных членских взносов) ,кстати неучтенный лакомный кусочек , без особой финансовой отчетности. Надо владельцам гаражей собрать общее собрание и выгнать обоих .

В_курсе
19 апр 2019 в 16:47

Ага, тока в статье почему-то не указали, что Прокопов является владельцем СТО "Шарабан", которая находилась на земле ГСК и постройки которой постоянно сносили, через суд))) А Прокопов, все лезет и лезет. И крыша там нормальная, не хуже чем в других кооперативах, еще лет сто простоит!

19 апр 2019 в 16:49

Нижние отсоединились от верхних, а теперь зовут верхних объединиться с ними... В чём смысл первого действия?

Фото пользователя
19 апр 2019 в 16:58

снести оба яруса и разбить скверик

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2019 в 17:13

Появилась новая генерация странных существ, которые готовы хватать, перегораживать, мешать соседу, сгребать к себе все, что придется. Страшно подумать, что у них творится в голове, что они способны сделать с другими людьми!
Почти 40 лет существуют эти гаражи, и вдруг - разборки! Жлобы идут, прячьтесь, люди!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2019 в 17:16

Снести все. Построить высокие современные дома с парковками. Это современно и актуально.

Во блин.
19 апр 2019 в 17:42

Дух халявщиков неистребим.

пресс
19 апр 2019 в 18:02

всех этих председателей к ногтю , по уставу это один из членов кооператива , а ведет себя как барин , что хочу то и ворочу , все должны подчиняться ему , да кто ты такой ?

Фото пользователя
19 апр 2019 в 18:10

начнем с того а гаражи то законны? или очередной самострой?

Фото пользователя
19 апр 2019 в 18:12

нужно пойти в суд и наложить на это крышу сервитут.

Александр
19 апр 2019 в 18:32

Вот он МОЙ шанс, поскольку живу на первом этаже, с сегодняшнего дня объявлю соседям, что проход через мою лестничную площадку платный и соберу деньги на ее ремонт, потом заставлю жителей верхних этажей платить за использование моего участка канализационного стояка, ну и соседей сверху выселю, так как нечего им по моему потолку с обратной стороны ходить, а если откажутся, то перекрою лестничную площадку и канализационную трубу, будут умываться в торговый центр ходить. Одним словом разбогатею..., ну если конечно не прибьют

Фото пользователя
19 апр 2019 в 18:52

Имхо ремонтировать должны сообща, нижний этаж же пользуется крышей как крышей, даже если по ней никто и не ездил бы, все равно она нуждалась бы в ремонте.

ОТВЕТИТЬ
Имею Уик-энд
19 апр 2019 в 19:30

Так вам всем и надо! :D

19 апр 2019 в 19:43

сделать ворота с другой стороны и всё

Sкабелкина
19 апр 2019 в 19:48

Там от вас Локоть недалёко, сходите, пущай рассудит.

Kklop
19 апр 2019 в 20:10

Кто - то куда - то не хочет вкладываться. Никто никому не должен. Расходимся. Так нормально .

В общем,я понял,что у водятлов с нижнего яруса появился "синдром вахтёра" и они решили заняться беспределом с функцией властвования.Ещё в другом месте водятел выгнал маму с ребёнком-инвалидом(не той же ли группы?).

Аноним
19 апр 2019 в 21:50

Запретить въезд всем до 60 лет. Перекрыть автомобильное воздушное и железнодорожное сообщение перекрыть воду взорвать столбы эл\снабжения пытаться через суд вымогать деньги. Где-то я этого придурка уже слышал.

Фото пользователя
19 апр 2019 в 22:38

В данной ситуации просто не нахожу- за кого болеть. И тех понимаю, и других тоже сочувствую. Единственное, что могу посоветовать обитателям верхних гаражей, это- значительно сэкономить на решении суда, скупив нижние гаражи за 1,8 ляма. Тогда не придется отдавать обитателям нижних гаражей 2,5 ляма на ремонт крыши- дороги и затем- кататься по ней до первого обрушения.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2019 в 09:47

Предлагаю снести к чертям эти гаражи и примирить таким образом враждующие стороны. А то ты мой твой крыша топтал будет продолжаться неизвестно сколько.

20 апр 2019 в 09:50

Гаражисты - отдельное помешательство. Любят еще на сквозных проездах трубищу поперек положить - дескать нефиг тут ездить! Страсть у наших к запретительству, колючке, заборам и оградкам....

Berkov
21 апр 2019 в 08:14

В отсутствии властей люди начинают творить адову дичь... Как вообще такое возможно? Давайте я куплю квартиру на первом этаже, выделю её в отдельный тсж и буду требовать у жильцов деньги за то, что их квартиры на моей стоят и они мне мешают, зодят перед окнами, пущай отделный вход делают. Судья конкретно недалёкий, раз вынес решение в пользу первой линейки.

ОТВЕТИТЬ