26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

18 апр 2019 в 18:07

Уверен заторы в городе из за неумех, не умеющих водить машину. Газуют в тапок, когда гололед, а потом удивляются почему не затормозила тачка

Патрик
18 апр 2019 в 18:07

Когда пару лет назад посыпали песком было не очень в городе при таких вещах: гололед там, снег и прочее. Сейчас с реагентом - бионордом намного лучше сцепление с трассой.

маруся
18 апр 2019 в 18:13

советы мэра ни к чему, у нас ОТ не ходит после 20-30, а там где он слегка! ходит-туда не надо Пусть сам попробует уехать в академ в 21ч, или с "Дома Одежды" по Кропоткина Тут даже маршрутки не ходят Где ав 3 и 189, маршр 13 после 20-30?

Фото пользователя
18 апр 2019 в 18:14

Во-первых, по поводу самой заметки. Так и не понял, почему в одном абзаце написано, что снегопад внезапный, в другом (пусть и в цитате) - что аж за три дня предупредили. Да, предупреждение было. Но утром ситуацию можно было описать известным высказыванием "отродясь такого не было, и опять то же самое".
По поводу совета от АЕ - спасибо, о Великий! Раскрыл глаза! Но хотелось бы отметить, что нивелировать поездку в битком набитом ПАЗике можно еще когда тебе 17-25 лет. В более зрелом возрасте как-то проще поднять левую руку, резко ее опустить и далее по тексту.

Сергей
18 апр 2019 в 18:29

Ага на автобус. Жена с ребенком сегодня в больницу, с ключ-камышенского плато, пыталась уехать. Дохдый номер. 50 мин ни одного автобуса, маршрутки. Потом один автобус приехал и сказал ни куда не поедет. Такси вообще отказались ехать. А так, пожалуйста, люди ездите на автобусе. Им хорошо с мигалками носится, а мы плебеи на автобус в очередь! Это при том что количество маршрутов с той же ключки уменьшили. Автобус попроьуй дождись

Фото пользователя
18 апр 2019 в 18:49

Что-то не видел сегодня нашего уважаемого мэра в общественном транспорте

Неумный.
18 апр 2019 в 19:00

У меня после "выпускнова вечера в школе", по плану утром должны были везти на катере закат встречать :) Всю ночь шел снег. Замерзли, в сугробах, никуда не поехали. Конец июня. К тому что шипованную резину в Сибири менять на летнюю ВООБЩЕ не стоит.

Елена
18 апр 2019 в 19:24

На трамвае № 2 или № 16 как то попробовали с ребенком доехать до метро Маркса. Так трамваев час не могли дождаться. Так и пошли пешком.А один раз зашли в трамвай с турникетом, так это вообще что.то было, когда люди друг на друга практически по головам начали лезть. Вот зачем призывать людей к тому чего у нас нет, а если и есть, то нормально не работает.

Вячеслав
18 апр 2019 в 19:31

Господин Локоть, умный вы наш, не советы людям надо давать, а за городом и за дорогами адекватно ухаживать. Когда много много снега на дорогах, его надо чистить и вывозить, когда на дорогах страшенная гололедица, как сегодня, их надо специальной смесью посыпать, когда в городе грязь и пыль их надо подметать и увозить с дорого и все будет нормально, а горожане и без ваших советов решат как им правильно поступать. Так что начните с себя и дайте себе какой-нибудь дельный совет.

С уважением к вам и вашему делу, Вячеслав.

Порочный круг
18 апр 2019 в 19:51

та та та да падал снег в городском аду, толя что ты за человек? без машины идти не могу, я в автобусе сплю третий час и проехал сто метров всего, толя что ты за человек? Ну а нужно ли выбирать нам мэром его?

18 апр 2019 в 20:02

это точное... отказаться от автомобиля, от квартиры..еды.. воды и воздуха...и жить счастливо!!! Локоть покажи пример!!! ждем!!!

18 апр 2019 в 22:01

На самом деле при Локте уделяется большое внимание транспорту и дорогам. В этом году отремонтируют самые нужные - Фабричку, Большевичку и тп. Наконец-то расширят 2-ю Станционную. Благодаря мэру есть какие-то положительные подвижки. Это лучший мэр за все новейшее время

Фото пользователя
18 апр 2019 в 22:15

ОТ в кёрлинг играл сегодня не хуже авто (кто видел ролик с троллейбусом на красном, тот поймёт о чем я)
Выходной день в такую погоду устраивать нужно: сидеть дома, смотреть кино и пить горячий шоколад)))

18 апр 2019 в 22:23

Логично: езда на личном автомобиле вырабатывает индивидуализм, а езда в ОТ, напротив, вырабатывает коллективизм, что способствует возвращению социализма, а об этом мечтает любой член КПРФ, а уж тем более член Президиума Центрального комитета КПРФ тов.Локоть.

18 апр 2019 в 22:34

Болтовня! За дорогами нужно следить. На Российской огромное количество ям, некоторые из них по локоть. Народ их пытается объехать, непрерывно создаются опасные ситуации.

Товарищ
18 апр 2019 в 23:25

А почему 13 автобус полчаса стоит на Речном? И на Маркса все стоят. Кого ждут? ЕХАТЬ не получается, пока не отстоим.

951
19 апр 2019 в 06:13

Я бы поехал, но у меня нет автобуса(.

19 апр 2019 в 06:56

Ну не справился, ну не смог, будьте честным до конца товарищ Мэр. Уйдите , народ поймет и оценит этот шаг. Уважайте своих земляков.

Куян Отставка
19 апр 2019 в 07:54

Мэр бы разобрался с администрациями, транспортом и метро.

Что же стормозил так? Если народ в офисы утром приехал, то и назад будет на машинах возвращаться.