27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Костенька
18 апр 2019 в 13:35

А когда будет отлов женских особей с сигаретами. Уже невыносимо смотреть на этих созданий позорящих весь род женский.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2019 в 13:36

С собой в «полторашках « поприносят, заранее купленное.Человек- существо находчивое!

Худой
18 апр 2019 в 13:36

Вместо пива выпей квасу,
А деньги положи в сберкассу. (с)

Точняк
18 апр 2019 в 13:40

Не люблю я 9 мая. После этого дня мусора много, приходится заново убирать территорию. Мозоли уже на руках.

Коля
18 апр 2019 в 13:47

Если бы раньше такое фронтовикам сказали они бы весь город разнесли как в 45

ОТВЕТИТЬ
Один
18 апр 2019 в 13:59

всё что нам запрещают -для нашего же блага. Ура

Алексей
18 апр 2019 в 14:01

И после праздника, как всегда, еще полночи все будут слушать орущих в терновнике :-)

Фото пользователя
18 апр 2019 в 14:40

А что, отмечать День Победы без алкоголя никак нельзя?! Или этот праздник большим количеством людей воспринимается как повод для длинных выходных и возможность выпить "патриотично"?! Запрет правильный. Хотя б пьяных конфликтов с драками и разбитых бутылок в местах массовых гуляний не будет. Понятно, что всё равно подвыпившие люди будут везде по городу, но это, как говорится, свинья грязь найдёт.

Фото пользователя
18 апр 2019 в 15:27

интересно а боярышник в аптеках тоже запретят?

ОТВЕТИТЬ
купитман
18 апр 2019 в 15:38

Мелкие отделы будут продавать спички, а в к ним подарок пиво. Дарить то можно.

18 апр 2019 в 15:42

Кто хочет, тот нажрётся без всяких зон.

можем повторить
18 апр 2019 в 15:48

Очень плохо, что водочку не дают. Деды воевали и Германия теперь плохая, а Россия могучая и богаче чем в Германии наши патриоты.

можем повторить
18 апр 2019 в 15:50

Все вокруг ужасно боятся медведя России и завидуют нашим миллиардерам, могли бы водочку и разрешить везде пить.

Фото пользователя
18 апр 2019 в 15:53

А наклейки на БМВ, Мерседесах и Тойотах в этом году будут? Смешно читать такое на автомобилях, заводы которых убивали этих дедов!

Астана
18 апр 2019 в 16:10

Как обычно в РФ власти сделали порожняковый пук в лужу.
1. Сметут с полок все напитки еще 7-8 мая и придут со своим.
2. 9 мая сметут в магазинах рядом с территориями ограниченной торговли...

Штрафовать надо просто нещадно за распитие спиртных напитков на улице и появление на улице в нетрезвом виде.
Вот и всё.
Когда будет прилетать штраф за выше указанные факты размером в 10-15 труб - тогда и станут все ходить на праздненства трезвые и пить будут там лимонадик...

ОТВЕТИТЬ
за ДВД
18 апр 2019 в 16:36

Это позор! За дедов накатывать нужно! Тьфу на вас. Мы с мужиками будем отмечать в подъезде.

страх и ненависть к Европе
18 апр 2019 в 16:39

А что вы все за алкоголь уцепились, трезвым скакать на костях вера не позволяет?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2019 в 17:09

Объясните кто-нибудь владельцам торговых точек в нашем районе, что запрет касается конкретных территорий. А то до того запуганы "благоприятным бизнес-климатом", что вообще на 9 мая и день города закрываются, приедешь с дачи и банку холодного пива не купить

18 апр 2019 в 17:09

9 это день скорби,а у нас из года в год устраивают всё более навороченное шоу для отвлечения от насущных проблем чтоб вор с подельниками могли дальше обворовывать народ.

ОТВЕТИТЬ
951
18 апр 2019 в 21:39

Кто празднику рад, за неделю пьян).

Загрузка...