NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

с-з.

743мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Самый банный день в году: известная баня пригласила новосибирцев помыться в Чистый четверг

Самый банный день в году: известная баня пригласила новосибирцев помыться в Чистый четверг

Гостей ждут подарки и скидки на услуги

По давней традиции перед Пасхой очищались физически и духовно: мылись, наводили порядок в доме, красили яйца и пекли куличи. Чистый четверг, важный день Страстной недели, в этом году приходится на 25 апреля.

25 апреля «Сандуны Сибирь» приглашают горожан посетить баню в честь Чистого четверга. Возле комплекса установят уличные купели, где гости смогут искупаться, пообщаться, выпить вкусного чая с угощениями.

«Сандуны Сибирь» приглашают на праздник чистоты 25 апреля

Купель будет работать с 9:00 до закрытия комплекса в полночь. Чистый четверг — отличный повод провести этот день в легендарных «Сандунах», смыть с себя усталость, городскую пыль и зарядиться здоровьем.

Если помыться в бане для вас слишком просто, то эксперты советуют заказать оздоровительную мойку. Эту услугу делают с использованием мочалки из натуральной люффы и ароматного сандуновского мыла. После такой мойки ваша кожа обновится и станет мягкой, а вы почувствуете себя отдохнувшим.

Приходите познакомиться с парением на сене с пихтовой лапой, уникальным коллективным парением с различными ароматами: мяты и эвкалипта, с нотками полыни или даже со вкусом ядреного хрена — новый опыт от русской бани, который обязательно стоит попробовать.

А если проголодаетесь, для вас разнообразное меню блюд и напитков на любой вкус. Тем, кто соблюдает пост, приготовили постное меню.

25 апреля все гости «Сандунов» получат подарки в честь праздника и скидку 20% на услуги барбера, косметолога и на ногтевой сервис.*

Банный комплекс «Сандуны Сибирь»:

ул. Каменская, 19«а»

*Подробности акции узнавайте у администраторов «Сандуны Сибирь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления