Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Из подземного перехода на «Речном вокзале» пропали киоски
Из подземного перехода на «Речном вокзале» пропали киоски

17 апр 2019 в 19:58

А как же безопасность от террористов? Этим же нас кормили, когда киоски закрывали

17 апр 2019 в 20:12

Никогда такого не было, и вот опять. Под часовней какой-то монтаж-демонтаж тоже ведётся, что не мешает этому переходу быть душным, сырым и пахнуть китайским барахлом. Про двери скромно умолчу. Самый центр города, как-никак.

17 апр 2019 в 21:57

Я по осени туфлю летнюю сдал в киоск починить. Через день пришел, а киоск закрылся вместе с моею туфлёй ;( Что теперь делать, ума не приложу. Есть конечно надежда, что к лету он откроется ;)

Житель
18 апр 2019 в 05:17

Сколько можно издеваться. Уже и запросы писали и ответы получали что вся эта торговля будет демонтирована. Уберите с этого перехода любую торговлю. Это не частная лавочка. Это единственный подземный переход на речном вокзале. Для многотысячных хождений там итак нет места.
Локтя в отставку! Сколько можно? Ставьте ларьки у себя дома. Ну реально надоели эти ваши ларьки в переходах.

Slawka66
17 апр 2019 в 20:23

Было, не было и вот опять!

Лучше их вообще убрать! А то на день города,там в этом переходе пробка ужасная,чтобы перейти на другую сторону можно и на час в нём застрять!

Свистун-с-приплясом
17 апр 2019 в 20:25

Зачем чинить то, что не сломано? Если только сиё действие сулит немалые бабосы

С той стороны
17 апр 2019 в 20:26

Какие киоски , в переходе ? На это есть остановки ... в ТЦ что надо купишь... деревня не иначе..

свиная сосиска
17 апр 2019 в 21:27

я заметила, что на есенина убрали все старые гаражи. это тоже в какую-то такую степь?

вечный ремонт
17 апр 2019 в 22:18

Обычное дело. Метрошникам нужно заново "посадочные" продать.

17 апр 2019 в 22:37

шо, опять?!

Mach mit, Mach’s nach,Mach’s besser
18 апр 2019 в 10:24

Куда жаловаться на эти киоски в переходе?
В Мэрию, депутатам или сразу Президенту ???
Про безопасность пассажиров не думают...

коренной житель
17 апр 2019 в 20:57

Да что они все пропали! Или провалилсь сквозь землю! Столько магазинов в городе, в тысячу раз больше, чем было при СССР, нет всё лепят и лепят, на каждом углу пачками. Уродуют улицы города своим безобразным неряшливым видом. Сараи какие-то... Жалко свой изуродованный город до слёз!

17 апр 2019 в 20:23

Ой-ёй...куда киоски поташшыле? Где ж я буду терь отоваривацца "казырно"? Я ищо колкотки цвета "нюд" 20 дэн некупила! Вирнити киоски!!!

смв
18 апр 2019 в 17:27

точно, в который раз... можно просто разобрать и все? Ремонтировать не надо - он отремонтирован был перед этими киосками. Переход не имеет места лишнего под киоски - там и так тесно!!!
Ещё какие-то павильоны собрались ставить...