4 декабря пятница
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

17 апр 2019 в 10:39

кого накажут?

Алексей
17 апр 2019 в 11:12

все выше перечисленное ничто по сравнению с ямами на ул софийской

Дмитрий
17 апр 2019 в 11:35

А вы забыли, что Городетский у Новосибирска 3,5 миллиарда забрал в 2014 году? Вот этих денег, как раз и не хватает на дороги. Так что спасибо Городетскому за плохие дороги!

17 апр 2019 в 11:42

Никого не смущает, что 3 топовых комента созданы в течении 1 часа и все про мэра Локтя?
А то что Городетский в 2014 г. отнял 3,5 миллиарда рублей у Новосибирска все забыли?

17 апр 2019 в 12:28

Богаткова перекресток с Артелирийской, где хлебный магазин и ост.Воинская-сплошные ямы. Там на дороге теплокамера, в прошлом году ремонтировали, сейчас стало еще хуже

17 апр 2019 в 12:34

на кольце Фрунзе с Ипподромской чего-то не сфоткали. Из центра в сторону Кошурникова украли большой пласт асфальта, а вот на заезде на колько со стороны Ауры на Фрунзе, наоборот лишку в виде горы набросали. Из за этого постоянно затрудненное движение

Вольный Плиточник
17 апр 2019 в 13:33

Теперь у новосибирских автомобилистов моргание дальним означает "Уступи лыжню!"

Фото пользователя
17 апр 2019 в 14:13

Все дороги в ужасном состоянии.Ямы,колии.

Фото пользователя
17 апр 2019 в 14:53

у нас ничьей земли.
земля эта государственная.
а значит
30м федералы должны ремонтировать

Маруся
17 апр 2019 в 15:29

Может уже начать всем писать намного выше, чем в комментариях?!
Может уже Путину напишем....раз до наших такая информация не доходит.

Фото пользователя
17 апр 2019 в 17:21

На Пархоменко - это не сердечко, это другой орган!

17 апр 2019 в 17:29

дорогами заниматься не когда депутаты нелегалов ловят

Ага-другой
17 апр 2019 в 18:38

Потому и пользуюсь только наёмным транспортом.
Ямы, пробки, штрафы, ежедневные неадекваты за рулём - всё это очень "на любителя".

Гор
17 апр 2019 в 19:07

А зато город пестрит рекламными щитами "из отчёта Локтя"...О реконструкции Центрального парка, о ремонте дворов, о ремонте дорог... А везде яма на яме...

Mister
20 мар 2020 в 06:22

Посмотрите на площадь Труда.. Всё кольцо в ямах и трещинах. Администрация здесь не ездит. Местным предпринимателям и хозяйственникам тоже никакого дела нет. Прилегающие улицы и вся площадь и без того вечно стоит, а сейчас 9 баллов с 7 утра. Дорога на работу - мечта.

Загрузка...