26 февраля пятница
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

10 апр 2019 в 17:44

Новость почему то не удивила, даже комментировать неохота!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2019 в 17:44

ПФРФ и эта контора, почти одно и тоже.(( Меня это не удивило!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
10 апр 2019 в 17:44

Интересно, это наверное, местечковым троллям будет))) Новость, дня можно - сказать

ОТВЕТИТЬ

Для кого-то это новость? Таки-да - 76% не из пустоты появились же.

10 апр 2019 в 17:45

Нуачо.. нескучно зато))

Фото пользователя
10 апр 2019 в 17:47

ну не зря же крестов много

Фото пользователя
10 апр 2019 в 17:48

чё в в россии строят? кресты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2019 в 17:49

дубльгис давно деградировал. Информация о часах работы очень часто неактуальная

Угу.
10 апр 2019 в 17:54

Живи быстро,не обременяй казну пенсией-ПФР.

Ремарк
10 апр 2019 в 17:54

Так они денег на офисы в Сан-Сити накопили, теперь можно и расслабиться.

швондер
10 апр 2019 в 17:54

Не ошибусь,думаю,если скажу,что сотрудники ПФР сливают инфу от умерших в ритуальные службы,конечно,не на бескорыстной основе.

ОТВЕТИТЬ
оскробление чувств
10 апр 2019 в 17:55

Если бы какому-нибудь нерадивому чиновнику или полицейскому предложили в ответ похоронные услуги, то засудили бы...

ОТВЕТИТЬ
Как то так.
10 апр 2019 в 17:57

Поскольку пенсию отменили,заключи договор и тебя гарантированно закопают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2019 в 17:58

В 2ГИС, что ответили? Запрос письмом отправили по почте?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2019 в 17:58

Символично, многие итак не доживали до пенсии, а с повышением пенсионного возраста теперь еже больше будет "недождавшихся". Если это и правда так, то наконец то наши гос структуры начали становиться честными.

ехидна нск экономист
10 апр 2019 в 18:03

Чрезвычайно выгодная для Пенсионного фонда операция, надежнее спекуляций на фондовом рынке или валютных.
Ведь по статистике( исключим город федеральной ценности Москву) до нового срока выхода на пенсию большинство населения не доживет.
Это не я придумал, это статистика.

10 апр 2019 в 18:05

теперь дубль гис пенделя хоть получит?!)))

Свистун-с-приплясом
10 апр 2019 в 18:09

Хороший ход со стороны ПФР. Когда чиновники не следили за "метлой" (Глацких и др.) - им почти сразу придавали ускорение под "место пониже спины"))) А с автоответчика что возьмёшь

ОТВЕТИТЬ
Маруся Климова
10 апр 2019 в 18:12

Пенсионный фонд - ладно! Лишь бы с телефоном скорой помощи такую шутку не сыграли!

ОТВЕТИТЬ
автоответчик
10 апр 2019 в 18:15

Просим отнестись к этому с пониманием (с)

терпилоид с левого берега
10 апр 2019 в 18:18

Теперь сокращение штата в компаниях будет с обязательной выдачей венков от работодателя и коллег, а вместо пенсии похоронные услуги? Ну, если это надо для Сирии и Венесуэлы, то ладно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2019 в 18:31

Интересный вариант, что-то даже засомневалась, что это случайно так получилось.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2019 в 18:41

Как это символично. Переведи свои пенсионные накопления в гробовые )))
Впрочем, это хотя бы что-то, в отличие от "похоронить" их где-нибудь в Крыму

Мнение
10 апр 2019 в 18:43

Таким "автоответом" по-честному нужно бы все "казенные дома" снабдить, потому что проще сдохнуть, чем помощи или нормального ответа дождаться.

Фото пользователя
10 апр 2019 в 18:50

троллинг 90 уровня ))))

Фото пользователя
10 апр 2019 в 19:44

Всё нормально. Всё в духе генеральной линии партии и правительства.

Фото пользователя
10 апр 2019 в 19:53

В нашей стране все взаимосвязано к сожалению,все перепуталось и все это поставлено на денежный поток. Никто не дремлет, увеличили пенсионный возраст, всполошились ритуальные услуги, точнее сказать взбодрились,а что с крыльца прям забирать то это же удобно.Страшно за пенсионеров как никогда, сейчас все дозволено некоторым «сфервм»,а пенсионеры беспомощны, это знаете все равно что звонить в скорую, а попадать на заявку. вывоз тела..

10 апр 2019 в 21:05

У этой страны,нет будующего.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 апр 2019 в 21:25

Все логично

Нечего было тыкать на какие попало кнопки

гость
10 апр 2019 в 21:56

знаковое совпадение. государству не нужны пенсионеры, делают всё чтобы жизнь в рф была короткой.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2019 в 00:40

ещё в автоответчик мтс такое меню надо поставить)) тоже до оператора не дозвониться

Сергей
11 апр 2019 в 01:52

Пенсии повысили, телефоны отключили, дозвониться невозможно, на госуслугах электронная запись в ПФР не работает, Заявления в ПФР через госуслиги не работают, что следующее?

11 апр 2019 в 09:44

Почему то вспомнилась песенка кота Базилио и лисы Алисы, из фильма Буратино

Загрузка...