5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

10 апр 2019 в 14:33

Ну и нормально, тоже корабль и большой как я понимаю.

Суровый морячок-петушок
10 апр 2019 в 14:34

Заставлю своих подчиненных такой же возле моего гаража построить, чтоб мои детки играли, пока я шашлыки ем. Подчиненным запрещу своих детей приводить, пусть в своих дворах играют. Главное чтоб мне хорошо было.

Фото пользователя
10 апр 2019 в 14:34

Пилите Шура, она золотая.

Вячеслав
10 апр 2019 в 14:35

Побольше бы таких игровых площадок на серые дворики новосибирска! Вот к чему стремится надо! Улудшать город! Урн побольше, и штрафовать тех кто из окон мусорные мешки выбрасывает, и просто мимо урны мусорит!

педагог
10 апр 2019 в 14:36

какие то убогие качельки на фото...каждая по ляму??

Фото пользователя
10 апр 2019 в 14:37

Смешно, конечно, читать о том, что детский городок будут возводить 3 месяца.

Свистун-с-приплясом
10 апр 2019 в 14:41

Там нужна парковка. Нужно больше парковок для автомобилистов.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2019 в 14:59

Вот честное слово, так и не поняла из статьи, к чему там эти голубые лошадки в сугробах на фотографии, которые явно не из будущей "Бригантины", и почему в самом тексте написано русским по белому, что установка нового комплекса будет начата предстоящим летом, а под первой фотографией (старого комплекса) подпись, что там СЕЙЧАС установлен новый комплекс...

10 апр 2019 в 15:03

Старый Кораблик был покруче, там было 3 трубы-горки, на схеме нового всего одна. Нужно было всего то тысяч сто, двести чтобы обновить что сломали на старом, так нет придумали что он опасен и сломали. Замечательно! Год прошел за это время нарисовали только схему новой Бригантины. Через три может и постоят. Дети подождут.

Фото пользователя
10 апр 2019 в 17:01

в Новосибирске половина дворов неустроены, в том же Северо-Чемском, если отойти на один дом внутрь квартала от Комсомольской - там ничего кроме подгнивших скамеек и подкосившихся качелек...
и в то же время власти рушат вполне благоустроенный детский городок, чтобы потратить 3,5 млн из бюджета на возведение такого же?
мэр Локоть, этот вопрос к вам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2019 в 17:03

полагаю, на НГС нужна рубрика "сто предвыборных вопросов мэру Локтю"

Подозрительно дёшево

10 апр 2019 в 22:29

Хорошо пилят наши денежки! Сломали вполне нормальный, и построить за 3,5 такой же. надо же лобировать и повышать план продаж для своих поставщиков, за опред. плату! Все как всегда!!!В России это норм.

Алёнушка
11 апр 2019 в 00:13

Она мне сегодня приснилась, что хочет со мною дружить

Если бы
11 апр 2019 в 07:38

корреспонденты НГС проведите журналистке расследование, напишите ФИО причастных кто инициировал вот эту всю возню с признанием этого городка аварийным, кто указал что городок нельзя отремонтировать за 200-300 тыс, а надо потратить 3,5 млн..

11 апр 2019 в 07:58

Установите, пожалуйста, такой в нижней зоне павловского сквера, весь район там гулять будет.

Жить Хорошо
11 апр 2019 в 08:36

Классно! Каникулы летом, а городок поставим осенью! А зачем старый сносили??? Железные качели и горки советского времени не опасны, а современный городок опасен... интересно, к кому поплыл на дачу старый кораблик...

Фото пользователя
11 апр 2019 в 09:37

Лучше бы строили там где совсем нет площадок или до сих пор «железяки» совковые стоят.

Загрузка...