27 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Фото пользователя
10 апр 2019 в 14:54

Диктатура меньшинства навязывает большинству нравственное поведение. А в случае каких либо ограничений кричат об ущемлении и требует к ним терпимости!

креативный зануда
10 апр 2019 в 14:54

Монстрация теперь уже напоминает небольшой бассейн, в который справили нужду... участвовать в нынешнем ее виде желания нет.

Новосибирский КОЛОБОК
10 апр 2019 в 14:55

А кандидаты в мэры будут участвовать в шествии ?!

10 апр 2019 в 14:57

смотри балет!

Лоскутков
10 апр 2019 в 15:27

К выборам ЛОКОТЬ что угодно разрешит. Давайте вспомним лучше, как после прошлых выборов он Монстрацию запрещал и гнобил с ОМОНом и поливальными машинами.
Смотреть противно на этот цырк.

10 апр 2019 в 15:45

Пусть молодежь свободно идет! А те кто против такого пускай сидят у себя на завалинках и крехтят! И на всякий случай укажу - если вам не нравится, не ходите туда, не обсуждайте в интернетах и не пиарьте сие мероприятие.

10 апр 2019 в 16:49

Весна. ..обострение. Как же надоел этот бред!

Упс!
10 апр 2019 в 16:54

Все правильно в мэрии делают. Не можешь предотвратить - возглавь. А само это мероприятие уже выдохлось давно. Хотели сделать аналог бразильского карнавального шествия - не получилось. Признайте это и успокойтесь уже, монстранты.

Фото пользователя
10 апр 2019 в 17:21

Локоть вы хоть тута, если вы чёгото решаете здеся тута. Короче я рад решению.

Фото пользователя
10 апр 2019 в 17:22

И всё-таки ни один из комментирующих внятно не объяснил, зачем это шествие нужно... цель какая? Добиться чего хотят? Зачем идут? Если просто для развлечения, то как-то странно такое разрешать - есть в этом какой-то оппозиционный политический лейтмотив. И никак по-другому нельзя развлечься 1ого мая? Там 5 дней выходных почти у всей страны.

Фото пользователя
10 апр 2019 в 17:55

Как год выборов мэра так Монстрацию согласовывают без проблем. Впрочем на выборах Локтю это не поможет.

10 апр 2019 в 18:28

Вот только Лоскутов, идеолог наш, не портил бы эту хорошую идею. Не затевал бы скандалов. Указ он издал. А нормально, без выгребонов, нельзя все это согласовать и провести? Люди идут на праздник, а не кому-то что-то показать и доказать, а его поведение который год оставляет желать лучшего.

Гость
10 апр 2019 в 19:09

Кое-кому эта монстрация уже не поможет, поздно пить Боржоми...

10 апр 2019 в 20:04

Забавно смотреть как 76х от Монстрации корёжит.