NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Business FM — семь лет вещания в столице Сибири

Business FM — семь лет вещания в столице Сибири

Аудитория радиостанции за это время выросла до 95 тысяч человек

Поздравить первое деловое радио пришли руководители и владельцы бизнеса, партнеры и друзья радиостанции

28 марта в ресторане «Мёд» радиостанция Business FM Новосибирск (105,7) отметила очередной день рождения праздником «Семь лет сладкой жизни в эфире». Гости мероприятия смогли окунуться в роскошную атмосферу праздника, поучаствовать в аукционе дорогих подарков, насладиться живой музыкой и большим праздничным тортом. Поздравить первое деловое радио пришли руководители и владельцы бизнеса, партнеры и друзья радиостанции.

В новосибирский эфир Business FM вышло в 2011 году с уникальной концепцией вещания. На протяжении семи лет радиостанция ежегодно наращивала свою аудиторию — сегодня ежедневно эфир «Business FM Новосибирск» слушают 95 тысяч человек.*

Обозревателями станции стали ведущие юристы, рестораторы, финансисты, маркетологи, специалисты в области недвижимости и культуры.

Business FM 105,7 FM: новости, комментарии, интервью в режиме онлайн. Держитесь курса!

Генеральный партнер — развлекательный комплекс Altai Palace. В Altai Palace гостей всегда ждут отель 4*, ресторан, ночной клуб, бильярд, spa, бассейны и спортплощадки, экскурсионные программы и незабываемые развлечения.

Финансовый партнер — БКС Ультима Private Banking, АО «Банк БКС». Банк является частью финансовой группы БКС — одной из крупнейших в Восточной Европе инвестиционных компаний, основанной в июне 1995 года в Новосибирске. «БКС Ультима» специализируется на обслуживании состоятельных клиентов, предлагает широчайший спектр современных банковских, инвестиционных и страховых услуг в сегменте Private Banking.

Партнер — АЦ Новосибирск, официальный дилер Audi. В центре обеспечивают высокопрофессиональный, индивидуальный подход на всех этапах сотрудничества. Все клиенты имеют возможность приобрести Audi на уникальных условиях, воспользоваться программой трейд-ин, а также кредитными программами ведущих банков-партнеров. Димитровский мост, проезд Энергетиков, 4«а», телефон +7 (383) 215-55-50.

Партнер — HONKA. Это легендарные финские дома, оптимально сочетающие вековые традиции и современные технологические инновации, потому что для них важно сделать дома безопасными, долговечными и экологичными. Проекты HONKA — это безграничные архитектурные возможности и многообразные дизайнерские решения.

Партнер — ООО «Новосибирский квартал». «Новосибирский квартал» — надежный застройщик, которому исполнилось вот уже 10 лет, представляет квартал в микрорайоне Краснообском. Все большим приоритетом для горожан становится жизнь в экологически чистом, но и не слишком отдаленном от места работы районе. «Новосибирский квартал» дает эту возможность! Проектная декларация на сайте http://www.nsk-kvartal.ru/docs.

* Источник: Mediascope, Radio Index — города, январь – декабрь 2018 года, Daily Reach, аудитория в возрасте 12 лет и старше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления