8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

8 апр 2019 в 17:37

Какая разница, здание да здание. Ремонтируют да ремонтируют. Слишком много внимания какому то административному зданию.

8 апр 2019 в 17:40

Оно красивое, как дворец прям смотрится, историческое какое нибудь наверное. Пусть делают, пусть украшает город и дальше

Фото пользователя
8 апр 2019 в 17:40

А разве это памятник архитектуры? Там же присутствуют элементы старины и прочее. Обычно такие памятники всегда реставрируют часто, так как износ быстрый. Время все таки берет свое....

Фото пользователя
8 апр 2019 в 17:42

Это как с дорогами.

Егор
8 апр 2019 в 17:42

Так вроде в том году делали с другой стороны, нет разве? А сейчас я так понял будут с красного делать

крик души
8 апр 2019 в 17:45

через тонны пыли лепнину никто не увидит, по городу передвигаться невозможно, бедные астматики!!!! пыль столбом в центре!!! что говорить о других районах, грязища непролазная, город страшно серый и грязный, какая лепнина????????

!!!
8 апр 2019 в 17:47

И как всегда, к новостям о мэрии, отписались боты, теперь уже зарегистрированные в этом году, с однотипными комментариями.

8 апр 2019 в 17:48

Я вот сужу по машинам. Раритет дорого стоит. А его ремонт и подавно. Это здания я так понимаю тоже старого образца. Отсюда и цены такие, думаю. Все логично

Ольга
8 апр 2019 в 17:50

Вообще не удивительно что так дорого, вы прочитайте какие именно работы будут сделаны. Это же все не тяп ляп за 2 минуты делается. Объем большой и трудоемкий. Я как дизайнер знаю что говорю

Уля
8 апр 2019 в 17:54

Что не новость везде нужно мэрию приписать и обвинить во всех грехах, нгс меня порой очень удивляет, а его комментаторы еще сильнее

Фото пользователя
8 апр 2019 в 19:51

На фасады хватает всегда.

Вячеслав
8 апр 2019 в 21:59

А людям когда повышать зарплаты будут?

8 апр 2019 в 22:10

Детям лучше дайте на операции. Как не стыдно вам, управленцы, в вашей стране нищие пенсионеры посылают детям по 50 рублей, что бы хоть как то помочь ребенку. А вам лепнину обновить!

Фото пользователя
8 апр 2019 в 22:15

а зарплату когда поднимут из за роста цен? локоть уйди чем быстрей тем лучше деньги бюджета целей будут

Фото пользователя
8 апр 2019 в 22:17

Надо что бы прокуратура провела проверку о растрате беджетных денег

8 апр 2019 в 22:34

капец, лучше бы в поликлинику оборудование купили или в школах ремонт сделали....
а они нееет, решили морду зданию покрасить

Фото пользователя
9 апр 2019 в 01:17

А фасад 86 школы вы не хотите поправить? Школа как после бомбёжки выглядит столько лет.

Фото пользователя
9 апр 2019 в 06:52

Кому вы лепите?!

а у нас в подьезде
9 апр 2019 в 08:24

ремонт не делали лет сто, штукатурка отваливается кусками по пол метра, центр города, но мы держимся, затягиваем пояски, зато жэу просит жильцов доплатить за обслуживание дома за прошлый год 68 тыс. да уборщица мыла пол в доме за год раза четыре, но не золотой же шваброй.

Фото пользователя
9 апр 2019 в 09:23

Мэрия распоряжается миллионами и миллиардами как будто это просто какие-нибудь 3 рубля! Почему все закупки и работы они планируют только для себя? Строительство БЦ, ремонт своего здания, и т.д. Выгнать прочь всех, в палатках вам нужно работать, чтобы поближе к народу быть, город как после войны, соответственно палатки - самое то