6 марта суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

я не робат
8 апр 2019 в 15:05

Лучше бы памятник Путину поставили. Все знают что он очень сильный и все страны нас боятся. Есть чему гордится.

ОТВЕТИТЬ
Выпускник НИИВТа 92
8 апр 2019 в 15:10

Вот это Хорошее дело

Сергей
8 апр 2019 в 15:14

Надеюсь, его установят вместо стоящего там и указывающего неизвестно куда ленина?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2019 в 15:14

Я думал Кормилице нашей поставят памятник, речке, Обинушке, а этих опять к железякам сносит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2019 в 15:17

Пользуясь случаем... - Всех речников, кому в этом году открывать Навигацию - Гладенькой дорожки! А памятник...- пусть он будет посвящён всем, кто трудился в ЗСРП - тем, кто кроме напряженного труда видел всю красоту нашей реки Обь!

Фото пользователя
8 апр 2019 в 15:18

Кстати там в двух шагах на Урицкого якоря уже есть, администрация обского бассейна, хорошие такие черные и большие

путина
8 апр 2019 в 15:19

за чей счет ставят памятник в этом пыльном городе?????

Фото пользователя
8 апр 2019 в 15:20

Вы бы лучше уборкой улиц и чистотой в городе занимались....

толстый тролль
8 апр 2019 в 15:22

Якорь мне во все места, это лучший заголовок на НГС в этом году!

ОТВЕТИТЬ
666
8 апр 2019 в 15:25

Хорошее дело. НРУ выпуск 87.

ОТВЕТИТЬ
ххх
8 апр 2019 в 15:26

Места там красивые и люди живут, есть деревня староверов, а бревна из которых шлюзы строили до сих пор целые потому как из лиственницы! Умели раньше делать. А начинается он в верховьях р.Кеть, моя родина.

ОТВЕТИТЬ
665
8 апр 2019 в 15:39

Заметили?Даже к этой новости повылезли васи паши и короли

Фото пользователя
8 апр 2019 в 15:43

позвонил алексею. обрадовал

Фото пользователя
8 апр 2019 в 16:00

Лучше бы подводную лодку привезли и поставили

8 апр 2019 в 16:07

Упоминание Городовичка не на шутку испугало. Более неудачного проекта не припомню.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
8 апр 2019 в 17:33

Северная Кор... Россия! Одни солдафоны, больше у нас достойных людей нет. Победы, войны, герои, сражения. Потом не удивляйтесь, что везде грязь, нет дорог, мостов, метро, туристов, интересных мест -- у вас одна война в голове, больше ничего не нужно.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2019 в 20:39

я даже не знала про такой канал..

Из погреба
8 апр 2019 в 22:04

Ерундой занимались. 1000 людей клещей кормили в таёжных болотах. А вся стройка Смерти проходила с одобрения царя. Так что в городе появится памятник глупости и кровожадности царского режима.

Фото пользователя
9 апр 2019 в 09:41

Опять какое-то надгробие, памятник должен быть приятен для глаз или хотя бы вызывать какие-то положительные эмоции.

sa;;d
9 апр 2019 в 12:23

ПОчему такое уродство? Зачем это ставить в городе? Инициатор не видел макет? Неужели нельзя если сделать то нормально- красиво?
Таких уродских стелл и памятников упаси не надо!!!

Фото пользователя
9 апр 2019 в 20:48

Опять уродство! Танк. Якорь. На большее фантазии не хватает.
Неужели трудно ПАМЯТНИК сделать! Сейчас же не эпоха Микеланджело, когда зубилом долбили! Можно что-то интереснее чем якорь (или танк) придумать!

Загрузка...