19 января вторник
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
7 апр 2019 в 10:18

Удивляет насколько городским властям плевать на весь этот беспредел.
Также удивляет насколько таким автовладельцам плевать на город и своих же сограждан.
Грустно.

ОТВЕТИТЬ
свиная сосиска
7 апр 2019 в 10:44

угу, как второй корпус бц Этро заселили, вокруг всё свободное пространство в парковку превратилось. там уже давно нет тротуаров. паркуются в лучших сельских традициях "я на машине, мне можно"

7 апр 2019 в 10:53

отольются мышке кошкины слёзы от смеха

человек-подлюк
7 апр 2019 в 10:59

Потом не спрашивайте почему вспыхивают в ночи эти железяки. "Красный петух" - традиционно российский борец за справедливость

ОТВЕТИТЬ
Мужик
7 апр 2019 в 11:04

Так вы стройте парковочные места и никто не будет на газоны ставить.А то дома понастроили ,а про парковки забыли.

вася
7 апр 2019 в 11:55

и это точно наша раша, полный беспредел, властям главное налоги поднять и денег нагребсти а на остальное им плевать

Эдуард
7 апр 2019 в 12:55

Что-то мне подсказывает, что все эти машины так встали по тому что на момент парковки мест парковочных просто не было.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
7 апр 2019 в 13:03

Никак не пойму смысл существования на НГС этой рубрики. Глас вопиющего в пустыне. Выпускание пара что ли? Зачем этот общественный негатив? Его и так у каждого хватает.

ОТВЕТИТЬ
Молочник
7 апр 2019 в 13:07

И штраф для юрлиц 300 тр. В Москве могут. А в Новосибирске управленческая импотенция.

житель
7 апр 2019 в 14:19

А что все молчат про узик который стоит во дворе на газоне?

Семаргл
7 апр 2019 в 14:24

Скажите тех,кого опубликовали на фото на нгсе какие-то штрафы заплатят или просто засветятся на нгсе и дальше безнаказано ездить будут?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
7 апр 2019 в 16:42

НГС - а что толку от этой рубрики??? Какие результаты, кого оштрафовали, эвакуировали? Столица Сибири, третий город РОССИИ

калинка
7 апр 2019 в 16:59

вот взять свой подъез, никогда возле подъезда не было столько собачих какашек, хотя у многих были собаки, нынче понаехали колхозники (квартиранты или собственники) засрали все. из подъезда выходишь: бац говно, из машины на парковке выходишь бац опять гавно. в лифт заходишь опять. да твою же мать!

житель
7 апр 2019 в 17:38

кому помещал Геленваген? там на самом деле нет места для прохода?

ОТВЕТИТЬ
Дробыш сергей
7 апр 2019 в 20:09

Во всём цивилизованном мире, за неправильную парковку штрафуют, попробуйте в Нью Йорке запарковаться не по правилам, вы получите неизбежный штраф, в департаменте полиции существует специальный отдел, который только этим и занимается, за полицейским закреплён определённый участок и он ходит целый день и выписывает штрафы, всё очень просто, попробуете его остановить при выписке штрафа за нарушение, получите наручники и отправку в отделение, очень эффективно, Россия отсталая страна

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
7 апр 2019 в 21:51

Н гелике можно всё, не завидуйте

николай
8 апр 2019 в 01:17

В Московском регионе большинство парковочных хамов научили правилам парковки .
Но проблема с парковками существует и её только как организацией платных мест, больше никак власти не хотят решать. Хотя есть возможности вместо каких то непонятных и никому не нужных газонов, легко можно сделать стоянку .

Фото пользователя
8 апр 2019 в 10:20

Это провокация)))
Если каждый будет создавать блог что иму не нравиться)))
Что будет???

Фото пользователя
8 апр 2019 в 10:22

Смуты мутят похожие редакции

8 апр 2019 в 13:09

Вот в большинстве случаев авто запаркован на тротуар, в виду того, чтобы не мешать проезду другим авто, отсюда можно сделать вывод, что автомобилисты уважают других автомобилистов, соответственно имейте машину))

8 апр 2019 в 16:20

Эх еслиб было можно припарковаться по другому

Фото пользователя
8 апр 2019 в 21:29

все стоят и ходят как попало п.1- Гелен стоит и ездит правильно правильно, Гелен всегда и везде , п.2-если Гелен не правильно, смотри п.1, никому нельзя Гелену можно, он один такой

Деревенщина
17 апр 2019 в 06:46

Мыслить шаблонами это по нашему.
Хотя у этого гавеного автомобиля плюсов гораздо меньше, нежели у гл класса... Об'ясните, причину высокой цены этого неудобного средства передвижения.