Люди среднего возраста.
Даже, старше.
Ладно бы, глупая молодёжь.
Не хотите кормить свою армию, будете кормить чужую. Откройте же, учебник истории! Всё идёт по кругу.
Люди среднего возраста.
Даже, старше.
Ладно бы, глупая молодёжь.
Не хотите кормить свою армию, будете кормить чужую. Откройте же, учебник истории! Всё идёт по кругу.
СССР был разрушен изнутри такими же вот "пикетчиками". Они пострашней всех войн, в которых вынуждена принимать участие Россия. Итого: пикет разогнать, участников арестовать и судить.
Ну ват повыходили, оттаяли, приверженцы *америки* и бармалеев всяких. Мало им СССР разрушенного, теперь - и в этом пиарятся бездельники.! Такие и на украине постарались плясуны - свистуны очень на майдане скакали"
Не хотите кормить свою армию, будете кормить чужую. Очень точное замечание.
И кормить будете не сидя в теплом офисе, а на морозе с киркой в каменоломнях!
Пацифисты что-ли? Люди не понимаю, что государство, которые не защищает свои интересы, в том числе военным путем, быстро прекращает самостоятельное существование
Этим людям стоит перечитать историю России. Если бы вот такие люди с плакатиками вышли во времена Невского или Донского, страна бы исчезла с карты мира
Опять бездельники вышли. Молодёжь и пенсионеры, которым заняться нечем. Асашай, в течении всего 20 века развязывала конфликты по всему миру и это только укрепило экономику страны. Называйте вещи своими именами!! Да здравствует ВВП и ЕдРО.
п.с. Проблемы отнюдь не в локальных конфликтах! Вся история цивилизации - это вечные войны за территорию, золото, полезные ископаемые и контроль за другими народами.
Почему то полное впечатление, что весной и летом просто отрабатываются деньги на всяких акциях протеста. Зимой их не видно и не слышно, а сейчас хорошая погода, они тут же активизировались
Вышли и сказали правду. А когда отключат интернет, только так и можно будет что-то сказать - выйдя на пикет. Но по мере закручивания гаек мирные пикеты закончатся. В Крыму тоже никто не верил что украинцы и русские начнут стрелять в друг друга...
Путину и ЕР чрезвычайно выгодны любые военные действия:
1) там можно спрятать любые расходы и траты, так как военный бюджет стараниями Путина и Госдумы практически полностью засекречен, выведен из-под контроля общества
2) найти занятие для армии и вояк. Еще в советское время армия была чрезвычайно раздутой, слишком большой. То, что она неэффективна, показали все войны, в которых участвовал СССР и Россия. А что с ней делать? - одна из проблем после краха СССР - вот Путин и нашел занятие.
Другими словами, у нас уже давно хвост вертит собакой. И это надо немедленно прекратить.
Тру-ля-ля...
"А у нас небо синє небо
А у нас поле жовте поле
А у нас люди щирі люди
Ми одна сімя
А у нас вітер вільний вітер
А у нас море Чорне море
А у нас квіти сонця квіти
Вічна ця земля"....(с)
За последние годы наша страна сделала колласальный рывок -высшие образование у 90% населения ,магазины завалены продуктами , дороги машинами, города новостройками , у нас слажено работают все ветви власти,
здравоохранения и пенсионная система работает как часы , в стране все стало по расписанию и да многие страны мира мира хотят жить также и мы должны им помочь
Судя по количеству митингующих людей, то мир жителям этого городе ненужен вовсе. Мы уже даже Спарту скоро переплюнем. Нас хлебом не корми, дай в войнушку поиграть. Не научились мы ценить мир. Не ценим мы заветы предков.
Украинцев - пикетчиков выслать из страны. Их приютили, они права здесь качают. Пусть едут на свою батькивщину, Родину защищают.Вдали от войны , под защитой агрессора смелыми стали.
смотрел выпуск 95 Квартала с Зеленским
Они там под бурные аплодисменты зала произносят - Россия отстань от нас от Украины. И народ им аплодирует. А может и в правду надо отстать от соседа, пусть сами разберутся у себя?
Нужно поддерживать скрепных братушек в Сирии, Венесуэле, днр, лнр, Ливии, Сербии, Абхазии и т.д. А сами уж каким-нибудь на пенсию в 200$ поживём, не все конечно, а те кто до 65 доживёт, т.е. половина. Главное посейдоны, циклон, булавы, авангарды, а то что сыр из пальмы, это ничего
По поводу денег
Если мне не изменяет мой склероз, затраты были сравнимы с обучением. Бюджет увеличивать не пришлось, т.е. школы и больницы не пострадали.
По поводу организационных вопросов
1. Почему-то забыли, что в Сирии российские власти по приглашению (и скорее даже по просьбе) законных властей
2. Озвученные причины, на мой взгляд, обоснованы: стабилизация региона, борьба с терроризмом (в том числе с гражданами из СНГ)
3. Не озвученные причины, на мой взгляд, весомы: благодаря стабилизации в Сирии цены на нефть стабилизировались, странам региона пришлось учитывать мнение России (включая заключение ОПЕК+). Это позволило в том числе удержать параметры бюджета.
Украинский флаг комментировать не хочу.
P.S. На мой взгляд, выставку трофеев возят зря
P.P.S. Если мне не изменяет мой склероз, школы и больницы - это в основном местный бюджет. И расходы на оборону на него не влияют
Хотелось бы напомнить этим "экономистам", с чего начались дела в Сирии. Страны Персидского залива планировали проложить через Сирию газопровод на берег Средиземного моря и в Европу. После этого цены на газ упали бы, а наши газопроводы стали бы ненужны. Асад отказался и тотчас стал неугоден Западу. Венесуэла - самая богатая страна по запасам нефти. Если США возьмут её под контроль - они обвалят мировые цены на нефть. Вот тогда, дорогие мои, вы сможете забыть про "школы и больницы". Так что ввязались мы в сирийские и венесуэльские дела не из любви к Асаду и Мадуро, а по своим интересам и жестокой необходимости. Жрёте нефтяные и газовые деньги, но кусаете руку, хлеб дающую.
Прямо даже растроган адекватностью подавляющего большинства комментариев. Что то меняется на НГС в лучшую сторону)). Россия в сложившейся ситуации, не нами созданной, должна заявить о своей решительности в отстаивании своих интересов на международной арене. А сша воспринимают только конкретную военную силу. Да и мирным людям в других странах нужно помочь. А митингующие или слепцы, или кем то одураченные, или откровенные платные провокаторы.
Бабуля с плакатом «Кому война, а кому мать родна», не могли бы вы подойти к тому самому ветерану, чьи работы выставлены в Доме Офицеров, и на чьем фоне вы стоите? Вам было бы что обсудить.
Поддерживаю обеими руками... Применение оружия скорее всего необходимо, но в небольших локальных войнах, чтобы наши помогали месить плохих парней, отрабатывали вооружения в боевых условиях, демонстрировали его эффективность потенциальным заказчикам... А вот влияние нужно получать не этими методами, а экономикой, финансами, технологиями (мол - не подпишете - запретим экспорт к вам наших новых ХХХ)... только вот мы сейчас разве что титан ценный производим, из него потом боинги с эйрбасами клепают, теслы да спейсдрагоны. Но сомневаюсь, что заменить наш титан нечем, а экономика и вовсе на уровне польши или бразилии.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (831)
Люди среднего возраста.
Даже, старше.
Ладно бы, глупая молодёжь.
Не хотите кормить свою армию, будете кормить чужую. Откройте же, учебник истории! Всё идёт по кругу.
Люди среднего возраста.
Даже, старше.
Ладно бы, глупая молодёжь.
Не хотите кормить свою армию, будете кормить чужую. Откройте же, учебник истории! Всё идёт по кругу.
Наверняка этим 20 человекам просто заплатили за участие!
Воевали и будем воевать где хотим! Ещё мы этих не спрашивали.
СССР был разрушен изнутри такими же вот "пикетчиками". Они пострашней всех войн, в которых вынуждена принимать участие Россия. Итого: пикет разогнать, участников арестовать и судить.
Опять организаторы продвигают свои интересы, серые кардиналы-вот кто они!
И охота кому-то в выходной на пикет тащиться???
Все это бесполезное времяпровождение, лучше бы занялись чем-то полезным.
Ну ват повыходили, оттаяли, приверженцы *америки* и бармалеев всяких. Мало им СССР разрушенного, теперь - и в этом пиарятся бездельники.! Такие и на украине постарались плясуны - свистуны очень на майдане скакали"
Пикетчики что сказать то хотели ? Мы и так без всяких войн слились до 1/8 части суши , а Иосиф Виссарионович нам оставил 1/ 6 часть
Мда-а-а.
Прочитал предыдущие комментарии.
Вопрос - а кто-нибудь из адекватных форумчан НГС ещё остался?
видите я изменилась!исправилпсь!теперь у меня другие взгляды!
Не хотите кормить свою армию, будете кормить чужую. Очень точное замечание.
И кормить будете не сидя в теплом офисе, а на морозе с киркой в каменоломнях!
Это что ЕЩЁ, украинский флаг там вывесили??? Разогнать их, омоном что бы повадно не было. (на фото)
техника сирийцев не имеет отношения к патриотизму- это антипатриотизм. Патриотизм - соблюдение конституции и подотчётность власти.
Пацифисты что-ли? Люди не понимаю, что государство, которые не защищает свои интересы, в том числе военным путем, быстро прекращает самостоятельное существование
Этим людям стоит перечитать историю России. Если бы вот такие люди с плакатиками вышли во времена Невского или Донского, страна бы исчезла с карты мира
Рабинович ты где? В ВОВ тоже нужно было до границ СССР дойти,а там трава не рости
Убрать флаги Украины!!!!! Где омон???
Вышли и сказали правду. А когда отключат интернет, только так и можно будет что-то сказать - выйдя на пикет. Но по мере закручивания гаек мирные пикеты закончатся. В Крыму тоже никто не верил что украинцы и русские начнут стрелять в друг друга...
Пусть лучше с детьми погуляют в такую погоду, пользы будет больше, а то слишком много митингов последнее время
Путину и ЕР чрезвычайно выгодны любые военные действия:
Пусть враги запомнят это,
Не грозим, а говорим:
Мы прошли, прошли с тобой полсвета,
Если надо,- повторим.
Тут еще Ливия на горизонте замаячила... Чувствую, и там без нас не обойдется((. Готовимся к новым налогам.
Сорванное яблоко, как его не храни , всё равно начнет гнить.
На пл. Калинина у "книжки" сегодня такие же лозунги были у коммунистов.
Тру-ля-ля...
"А у нас небо синє небо
А у нас поле жовте поле
А у нас люди щирі люди
Ми одна сімя
А у нас вітер вільний вітер
А у нас море Чорне море
А у нас квіти сонця квіти
Вічна ця земля"....(с)
Что это за война на территории Украины? Ведь Верховный Главнокомандующий авторитетно заявил:"ИХТАМНЕТ!!!"))) Главе государства не пристало лгать
А карнавал с красивыми девушками когда будет?))
С плаката: "стоимость военной компании в Сирии"
Люди, которые не могут написать плакат без грубых ошибок, берутся поучать власти...
Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор
мне кажется им к посольству США надо
А что там (на пикете) делает укрофлаг?
Поддерживаю пикетчиков, не надо мне никаких войн в Сирии и трофейного оружия.
Украинцев - пикетчиков выслать из страны. Их приютили, они права здесь качают. Пусть едут на свою батькивщину, Родину защищают.Вдали от войны , под защитой агрессора смелыми стали.
Вот таких близко к власти подпусти - завтра России не будет. Кто этого хочет - идите, трясите плакатиками.
Ветераны рэпа!
смотрел выпуск 95 Квартала с Зеленским
Под вывеской - очень много внутренних проблем, о чем никто и не спорит, эти Неграждане пропагандируют свои проплаченные взгляды
Прямо даже растроган адекватностью подавляющего большинства комментариев. Что то меняется на НГС в лучшую сторону)). Россия в сложившейся ситуации, не нами созданной, должна заявить о своей решительности в отстаивании своих интересов на международной арене. А сша воспринимают только конкретную военную силу. Да и мирным людям в других странах нужно помочь. А митингующие или слепцы, или кем то одураченные, или откровенные платные провокаторы.
Бабуля с плакатом «Кому война, а кому мать родна», не могли бы вы подойти к тому самому ветерану, чьи работы выставлены в Доме Офицеров, и на чьем фоне вы стоите? Вам было бы что обсудить.
По какой стране мы стреляем?
Поддерживаю обеими руками... Применение оружия скорее всего необходимо, но в небольших локальных войнах, чтобы наши помогали месить плохих парней, отрабатывали вооружения в боевых условиях, демонстрировали его эффективность потенциальным заказчикам... А вот влияние нужно получать не этими методами, а экономикой, финансами, технологиями (мол - не подпишете - запретим экспорт к вам наших новых ХХХ)... только вот мы сейчас разве что титан ценный производим, из него потом боинги с эйрбасами клепают, теслы да спейсдрагоны. Но сомневаюсь, что заменить наш титан нечем, а экономика и вовсе на уровне польши или бразилии.
МИРУ-МИР!!! меня так учили в детстве в школе! Я за мир! Против любых войн .