4 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (829)

7 апр 2019 в 06:41

Какой такой в Украине?! На Украине!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2019 в 08:48

Я тоже за мир! Но флаг Украины там лишний 🤨

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
7 апр 2019 в 09:12

я сам наполовину украинец! желаю чтобы на украине не было войны и надеюсь что их новый президент наведет порядок и междунарожный диалог.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2019 в 10:06

Достаточно странная истерика у многих комментаторов. Главная проблема это непонимания многообразия мира и четкое деление на друг/враг. Видеть в Китае или Украине врага намного проще, чем понимать происходящие там проблемы.
Видение других стран в таком ракурсе ведет к политике демонстрации силы в ущерб любым другим сторонам развития нашей страны и очень часто имеет печальный итог. Потому что строительство по нормальному социальные институты (медицина, образование, дороги, ЖКХ) потребует не один и не два года, а минимум лет 10.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2019 в 11:20

Заглянул на форум....

У всех у нас есть представления об уровне развития общества.
То, что, в основном, представлено здесь - это даже не дно.....

Ад пуст, все бесы здесь! (с)

ОТВЕТИТЬ
Parker
7 апр 2019 в 11:23

Судя по комментариям наш народ абсолютно не понимает значение геополитики ...

Alex
7 апр 2019 в 11:27

Буквально вчера наткнулся на статью о десяти священных заповедях военных пропагандистов, еще со времен Первой мировой войны. В частности:
1. Мы не хотим войны
Прежде всего следует убедить людей, что противник нас ненавидит и готов начать первым. Подобная логика привела к мобилизации в начале Первой мировой войны -по принципу домино.
2. За всё несёт ответственность другая сторона.
4. Мы боремся за благородные цели, а не преследуем свои интересы
5. Враг целенаправленно совершает злодеяния, мы — только случайно
9. Наша миссия священна
и, наконец
10. Предателем является любой, кто поставит под вопрос сообщения наших СМИ
А теперь заново перечитываем комментарии к этому материалу))) Как по методичке))

ОТВЕТИТЬ
Подхрюкиваю кремлевскому режиму
7 апр 2019 в 12:11

Краткая выдержка из методички: «Вы что, хотите чтобы было как в ...!(название страны подставить в соответствии с вышестоящими указаниями). Если не Путин (Медведев), то кто!. Полководца на переправе не меняют! Мы все, как один за ....(Путина, Медведева)!»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2019 в 12:20

Это вышли враги народа и враги государства!

ОТВЕТИТЬ
Нет войне!
7 апр 2019 в 13:56

Одно можно сказать точно- партия войны под названием «кремлевские» битву за умы россиян проиграла. Народу уже не задуришь голову примитивной кремлевской пропагандой.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2019 в 15:47

Лучше бы Байкал щащищали или против точечной застройки выступали, а не этой глупостью.

Фото пользователя
7 апр 2019 в 16:32

Как сказал товарищ Чуркин, мир его праху, лучшим доказательством того, что армия РФ не воюет на Украине, является отсутствие российских флагов на украинских госучреждениях.
В Донбассе воюют ополченцы.
А если кто хочет помитинговать, пусть митингуют возле хохляцкого консульства возле "Энергосбыта" на Некрасова.

ОТВЕТИТЬ
я_из_КТО
7 апр 2019 в 17:35

жаль, что не знал про эту акцию
всенепременно пришел бы
применить физическое насилие к но сителю жовто-блакитной тряпки

ОТВЕТИТЬ
Весна пришла
7 апр 2019 в 19:17

Что будет осенью?

7 апр 2019 в 19:44

Alx_nsk, прежде чем задавать задачи другим, может вы сами расскажете, почему Швейцарии бесноватый позволил остаться нейтральной и золото там прятал?

ОТВЕТИТЬ
Меня там не было
7 апр 2019 в 20:34

Ну вышло на "пикет" несколько человек.
Мало ли в России дураков)

ОТВЕТИТЬ
777
7 апр 2019 в 20:43

Идиотизму все возрасты покорны.... Радует, что их всего 20 штук..

7 апр 2019 в 20:57

А почему без розовых жилетов?

7 апр 2019 в 21:21

Я тоже против выставки про Сирию! Она не полная! Почему там не показали фотки последнего Российского авиа-крейсера и упавших с него самолётов? Давайте хвастаться всеми достижениями нашей армии! Покажите подростков "красных кхмеров" с отрезанными головами врагов, людоедов ЦАР и Конго, диктаторов Латинской Америки, правоверных воинов Ичкерии, которые сейчас разъезжают по Москве на Кайенах, афганских моджахедов, над трупами Советских срочников... Слабо?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2019 в 05:08

какие молодцы. хоть кто-то нашёлся, готовый об этом сказать.

ОТВЕТИТЬ
Валёк
8 апр 2019 в 08:35

Ну да, Россия такая Россия, что за 5 лет войны, которую она сама развязала, не удосужилась на эту самую войну даже заглянуть

ОТВЕТИТЬ
Время и стекло
8 апр 2019 в 10:12

Если пикетчики хотели изобразить из себя пацифистов - то зачем они притащили на своё мероприятие флаг украинского государства, которое убивает детей Донбасса? Позор таким пикетчикам! Лицемеры!

ОТВЕТИТЬ
Астана
8 апр 2019 в 14:22

Молодец, Зелёнкина.

Загрузка...