21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Фото пользователя
4 апр 2019 в 10:45

Ну и правильно, а как ещё с этими частниками разбираться? Для них же закон не писан.

Фото пользователя
4 апр 2019 в 10:45

Ну и правильно, а как ещё с этими частниками разбираться? Для них же закон не писан.

4 апр 2019 в 10:46

С этими только через суд, по другому владельцы магазинов не понимают. Делают чо хотят!

bonfire
4 апр 2019 в 10:48

Пусть убирают свои постройки нафиг, совсем уже обнаглели. Посадить их за такое!

4 апр 2019 в 10:49

Не русских всех этих гнать надо от сюда, если приезжаете - то уважайте закон!

Фото пользователя
4 апр 2019 в 10:51

Да у нас все люди такие, делают что хотят, а потом локти кусают из-за миллионных штрафов.

вокал
4 апр 2019 в 10:52

А Травников куда смотрит, интересно? Или он у нас только обещать может? Вон недавно новость была - были деньги на корпус больницы и через две недели пропали (но мы то с вами знаем куда)

4 апр 2019 в 10:53

А что на законных основаниях магазин нельзя было построить? Я в шоке с этих бизнесменов, блин.

4 апр 2019 в 10:55

Надеюсь мэрия выиграет суд и этот частник получит по заслугам, чтобы другим неповадно было

Надо штрафовать сразу за такое, пусть госдума нормальные законы принимает или они только умеют пенсионный возраст повышать?

игорь
4 апр 2019 в 10:58

Единственный чистый новый магазин в округе и помещал кому то А рядом кафе в 20 метрах нелегальное .пристройка к частному дому,построили никому не мешает? Лучше бы занялись решением вопроса о ремонте на этом участке дороге ул Троллейная!!! Это просто кошмар!

Фото пользователя
4 апр 2019 в 10:59

Вот и доигрался, мог бы законно магазин открыть, а сейчас скорее всего и без магазина, и без денег останется. И поделом!

4 апр 2019 в 11:00

Суду надо его вообще посадить за такое. Давайте каждый будет делать что хочет и власть не уважать? Обнаглели.

4 апр 2019 в 11:01

Ну тут хотя бы ясно, что суд мэрия выиграет. Наказание надо построже, огромный штраф или условку ему!

говорит сова
4 апр 2019 в 11:05

Два брата - акробата, допрыгались короче. Суд спесь то собьёт!

Фото пользователя
4 апр 2019 в 11:09

Кому то помешал магаз. Вот и стал возбуждаться чел. Мерию подтянул

4 апр 2019 в 11:26

специально подождали открытия

Фото пользователя
4 апр 2019 в 11:30

Недавно НГС рассказывал о двухэтажном магазине, который чиновники называли незаконной постройкой уже три года назад. Несмотря на это, здание достроили и открыли в нём магазин стройматериалов. (с)
НГС, вы сами себя троллите? Это одно и тоже здание.

4 апр 2019 в 12:32

Сначала разрешили стройку,наверняка взяли на лапу,поэтому и делали вид, что не видят, что стройка идет, потом поменялся взяткодатель пошел на повышение, а новому -ничего не давали...
P.S. Специально для - соблюдателей закона об оскорблении власти - все вышеизложенное является ПРЕДПОЛОЖЕНИЕМ и может совпадать с реальностью.

Фото пользователя
4 апр 2019 в 12:57

Вот это поворот. Проснулись...

Новосибирец-77
4 апр 2019 в 13:26

Лучше бы мэрия помогла узаконить и пусть работают, налоги в бюджет платят! Наведите лучше порядок среди лоточной торговли, например на пл. Калинина, создайте людям нормальные места для торговли, а не то, что сейчас вокруг площади! Про Маркса вообще молчу...

4 апр 2019 в 14:19

Почему инспектор по незаконному строительству этого не сделал на стадии, когда начались какие-то шевеления на участке. Каждый инспектор обязан ежедневно объезжать свою территорию и визуально осматривать, кто что делает, не нарушает ли законов, а они по кабинетам засели и носа не высовывают.

гость
4 апр 2019 в 16:53

На Восточном МЖК между домами 11 и 13 стоит магазин,не один десяток лет, хозяин "из ближнего зарубежья" наверняка уже почетный житель Новосибирска)))который круглыми сутками торгует водярой и пивасиком...посетители, местная "элита", которая идет бухать за магазин, на детскую площадку...там же средь бела дня и в туалет ходят...никого не стесняясь(((они же "элита"...все власти знают об этом, но видно хорошо "крышуют"...НГС НЕ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ?///или в пору к президенту обращаться?(((

4 апр 2019 в 16:53

распинали таки АДминистрацию, что то сделать...

С.Б