12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

3 апр 2019 в 17:24

Здание мэрии в некотором роде это лицо города так что дело это нужное.

Фото пользователя
3 апр 2019 в 17:29

А золотые унитазы установят?!

стас
3 апр 2019 в 17:49

плюсу ещё сегодня к дому мэра дорогу отремонтировали а для всех 8 мая стартует ямочный ремон неделю прошу на Бетонки переезд отримантировать🤔

стас
3 апр 2019 в 17:50

Жаль что не слушают общественность

ха-ха, я здесь работаю!

Фото пользователя
3 апр 2019 в 18:00

Делают ремонтники из числа "мертвых душ"?)) Совмещающие по 5-6 работ работнички из когорты бездельников "Завхоза Правительства НСО"?

Молчание Ягнят
3 апр 2019 в 18:10

Вот бы плитку фасадную с трещиной под флагами наконец заменили

Алекс
3 апр 2019 в 18:15

Какой город такие же условия и им.. Серый горязный без дорог. Кто был чуть западнее где вв бывает гораздо чаще, тот поймёт. В коммуналку их где нибудь на затулинке

Фото пользователя
3 апр 2019 в 18:16

Может, туда пора делегации граждан сходить, спросить с них сурово?

Свистун-с-приплясом
3 апр 2019 в 18:17

То есть, скотч, синяя изолента, палки и всё остальное не сгодится? Выходит, градоправление лгать нам изволит, с полным присутствием отсутствия смущения тени

3 апр 2019 в 18:26

Центр города должен быть аккуратным! Не понимаю глупых людей, которые говорят, что ремонт не нужен. Историческое здание тем более

3 апр 2019 в 18:27

Ну пусть ремонтируют конечно, приятнее жить в таком городе, с нормальным центром, чем все бы было обветшалым.

3 апр 2019 в 18:27

А причем тут себе не жалко? Что за заголовок. Ремонт муниципального здания. Летом школы ремонтируют ,дороги. Хотите сказать пусть крошится здание, Ну бред же

Гость
3 апр 2019 в 18:28

Я в вашем городе недавно и хочу сказать .исторического центра у вас нет, поэтому вам бы таких зданий побольше на самом деле реставрировать и приводить в порядок

Умник
3 апр 2019 в 18:29

Сделайте здание в стиле Советов 20х годов! Будет мощнО! Нравится этот стиль. Тем более и город получил особое развитие именно при Союзе

3 апр 2019 в 18:29

Я ничего против не имею, чтобы мэрия была отреставрирована. Все таки лицо города как никак

3 апр 2019 в 18:29

Здания в центре нужно благоустраивать, иначе туристы к нам не поедут. Поддерживаю

ненейка
3 апр 2019 в 18:30

По акуциону проходят свои или кто предложить самую низкую расценку, из-за этого страдает качество.

Варяг
3 апр 2019 в 18:30

Не понимаю почему вообще многие умники высказывают мнение что ремонт не нужен. Во первых это безопасность, во вторых внешний вид, в третьих здание то историческое

3 апр 2019 в 18:31

Ну круто! Хоть здание в порядок приведут. А то как то было не очень .А вроде администрация 3го города страны все таки

Влад
3 апр 2019 в 18:32

Вообще предлагаю пройтись ремонтом по всем гос учреждениям в центральной части Новосибирска. И обязать частников - собственников магазинов тоже привести фасады в нормальный вид.

Ульяна
3 апр 2019 в 18:33

Адекватно, что делают ремонт частями ,растягивая на несколько лет.

Фото пользователя
3 апр 2019 в 18:33

Сделают и сделают. Там люди так то работают .да и такое здание - символ города. Будет позорно, если бы оставили все как есть. Престиж он такой.

3 апр 2019 в 18:47

"На ремонт фасада мэрии потрачено 13 миллионов рублей. Собираемся потратить ещё 14 миллионов. Из отчёта мэра Анатолия Локтя"

эао
3 апр 2019 в 18:47

этих нахлебников надо перевезти в самый плохой район, пусть там осваивают...

Фото пользователя
3 апр 2019 в 18:50

Надо ещё попросить 8 млрд. у центра.
Что за здание на фото?

Грамотно
3 апр 2019 в 18:59

Пусть ремонтируют! А то у нас достопримечательностей исторических нет .Так хоть сюда будут фотаться ездить. Плюс все таки не последнее здание в городе.

Фото пользователя
3 апр 2019 в 18:59

Город благоустраивайте и очишайте от грязи!Дороги ремонтируйте!Слуги народа...

Фото пользователя
3 апр 2019 в 19:17

Сменил X5 на Ладу-Калина
Вроде тоже тачка, но 3,14, как обидно
Но рай уже занят
Щука-щука исполняет не твои желания.
Знаешь, день настанет
Не надо громких слов, фейерверков на прощание
Просто: "До свидания"
Всё будет по-другому, но не плохо по-любому.
Тож слова из песни

Фото пользователя
3 апр 2019 в 19:23

о,"перлиту" новая работенка)))

Фото пользователя
3 апр 2019 в 19:49

локоть ты чё барзеешь.. деньги девать некуда? ты город приведи в порядок купи машины для уборки поливки города...

Фото пользователя
3 апр 2019 в 19:55

решил перед выборами обобрать бюджет так как понимаешь что тебя не выберут. а виллу в Европе содержать надо!!!

3 апр 2019 в 22:40

Не заслужили сотрудники мэрии ремонт здания, это должно быть самое последнее здание в городе, после того, как все остальные отремонтируют!