12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Фото пользователя
3 апр 2019 в 15:48

Никогда не буду такой мамой, и не пущу ребенка играть одного, в ЛУЖУ.

3 апр 2019 в 15:49

Ужас один. Какие безответственные собственники своих дач. Даже за детьми своими не смотрят, молчу уж про снег

3 апр 2019 в 15:50

Надо штрафовать таких горе владельцев за не уборку снега как и УК. Почему им кто то что то должен, Сами бы сначала свою же территорию убрали

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2019 в 15:51

Отличная игра с детьми. Для нее подвиг, можно сказать переплыла море, если представлять конечно картинку нужную.

3 апр 2019 в 15:51

На фото снег лежит прям у забора, они сами его туда сгребли, а теперь удивляются почему лужи. Потому что вывозить свой снег надо!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2019 в 15:53

Подскажите имя и фамилию девочки, негоже такое поведение ей. Нужно в опеку обратиться по поводу такого отношения родителей.

ОТВЕТИТЬ
Житель Горского
3 апр 2019 в 16:06

Так и у нас лужа на перекрестке, про которую писал НГС, тоже никуда не делась. Мэрии походу наплевать уже.

ОТВЕТИТЬ
vladimir
3 апр 2019 в 16:11

в дзержинском районе в пяти шагах от проспекта в частном секторе, за зиму не один трактор по улице не проехал. Вот так вот. но у нас уже все высохло.

Фото пользователя
3 апр 2019 в 16:25

Зря тут все над левым берегом стебутся, у них там судя по всему не хуже чем в этих ваших Европах. Ну чем не Венеция? Гондольеру ещё только песни петь научиться.

ха-ха, я здесь живу!

Фото пользователя
3 апр 2019 в 17:02

девчуля смекалистая)))
не пропадёт в жизни!

Art&K
3 апр 2019 в 17:35

Впору вспоминать детские забавы, когда из двух кирпичных поддонов и дощечка сверху делали плот и катались по лужам. Почти всегда промокшими домой приходили, но плоты радовали пацанов весной. Теперь вместо плотов ватрушки или еще что-нибудь. Весна....

Фото пользователя
3 апр 2019 в 19:28

ха-ха, я здесь живу

Вячеслав
3 апр 2019 в 20:00

Мэр вообще как то может объяснить что в городе происходит!?

Из погреба
3 апр 2019 в 21:48

Там огромные, высотные, частные дома строят. Снег в тени данных зданий будет таять до осени, создавая лужи и грязь. Отличительная особенность деревеньки новосибирск - на кирпичи и люстры, круче, чем в оперном, бабла хватило. На прожекторы, своры собак и видеонаблюдение - тоже. А на благоустройство прилегающей территории денег нет. К слову сказать, вывоз снега, от одного дома в переулке, вряд ли выйдет дороже 10 тысяч. Камаз щебня, чтобы засыпать лужу - стоит 7 тысяч. Но нет, лучше месить грязь и не стыдиться того перед своими же соседями и гостями.

знаток
4 апр 2019 в 03:48

Великая энергетическая сверх-держава....

Фото пользователя
4 апр 2019 в 11:41

ааа! девчуля отжигает! респект =) всё правильно сделала.

Антон
11 апр 2019 в 13:11

Я живу в частнике и что дальше, каждый день иду на работу через дворы многоэтажек, там такой свинарник я скажу вам бычки и мусор прям из окон выбрасывают, выгуливают своих собак, вся придомовая территория в собачьих экскрементах наступить не куда, кругом валяются бутылки и шприцы...давайте, расскажите мне какие ленивые люди живут в частнике, когда сосед выбросил мусор и золу на дорогу, а потом грейдер притащил все это к твоей калитке поверьте мало приятного! Давайте просто каждый будет следить за порядком и уважать друг друга, давайте начнем с себя и поверьте жить станет проще!

Медвед
13 апр 2019 в 11:08

Блин, гениально же.
В следующем году тоже ватрушку дочке дам в луже плавать.

Загрузка...