4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

Власти передумали достраивать корпус больницы № 34

Две недели назад власти сообщали, что деньги на строительство всё-таки найдут

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

2 апр 2019 в 22:11

Не дай Бог кому-то заболеть.Недавно лежал в 34 люди лежат в коридорах, а вы рассуждает что да как.В зажравшейся москве по 7 станций метро только на одной ветке планируют на ближайшее время.

Нюша
2 апр 2019 в 22:11

Какие больницы?Какие дороги?Вон Киргизии опять денег отстегнули,на очереди батька Лукашенко

2 апр 2019 в 22:13

Это какой-то сарказм.
34 больница на ладан дышит! В прошлом году довелось побывать во всех корпусах: это нечто. Люди лежат в коридорах, мест не хватает, переход между корпусами разваливается, крысы бегают по вышеупомянутому переходу, стены обшарпаны, пол скрипит...
это очередное позорище...

Фото пользователя
2 апр 2019 в 22:32

а почему бы 600 мульёнов доллеров семьи не вложить бы в новосибирск на метро, социальную сферу и тд и тп?! в гробу, как говорят, карманов нет...

РашаТупей
2 апр 2019 в 22:33

Главное сейчас - это хоккей. Пусть он плохой, но он наш.
Построим ледовый дворец. Проведем чемпионат по хоккею. А там глядишь и больных поубавится.

Фото пользователя
2 апр 2019 в 22:37

Так бывший главврач 34 больницы построил неподалеку частную клинику - зачем ему конкуренты?

456
2 апр 2019 в 22:58

А если Абызова потрясти?

знаток
2 апр 2019 в 23:02

Количество больниц не улучшит убогость нашего медицинского образования

252
2 апр 2019 в 23:04

в риге плакали от радости что забрали в сибирь третьяка младшего это вам балласт на три года за мчм

дер
2 апр 2019 в 23:11

на хоккей денег значит найдут

Азазелло
3 апр 2019 в 00:35

Денег нет, но вы держитесь!

Чан Каши
3 апр 2019 в 01:14

Теперь поди этот участок выставят на торги, после чего там влепят высотку, как обычно, или ТРЦ.

3 апр 2019 в 01:22

Зато как всякие боты и ура-патриоты орали здесь до этого, что всё достроят, денег щас дофига выделяется на медицину и т.д. Ну вот вам, пожалуйста, что и требовалось доказать.

брабус
3 апр 2019 в 05:33

Мы лучше Дамаск будем строить -это нынче самый главный приоритет

сэр
3 апр 2019 в 05:44

дело в другом- на территории 34ки строится очередная трк лента.. поэтому для нового корпуса больницы больше места нет. и это Не шутка!

Ирчегг
3 апр 2019 в 08:21

заморозка объекта на три-четыре года увеличивает стоимость его достройки», — добавил Травников.
Поэтому мы приняли решение заморозить стройку еще на 3-4 года, да? 😛

Макросс
3 апр 2019 в 08:25

Зачем тратить деньги на губернаторов и иных чиновников если на работу которую они должны делать нет денег. На зарплаты им есть деньги, а на социальную инфраструктуру нет.
Может всё наоборот надо, ведь они боролись на выборах ради того чтоб быть чиновником который может улучшать жизнь людей, то есть на выборы (по официальной версии) они идёт ради народа. Но как заступают на пост так гребут деньги а народу - "денег нет но вы держитесь"

3 апр 2019 в 09:14

сколько нужно простоять долгострою, чтобы попасть в какую-то программу?! что за никчемная власть...

Лика
3 апр 2019 в 09:43

Вырубили деревья, стройку остановили! Вот все для людей! А нельзя было было до вырубки утвердить бюджет?

wtf
3 апр 2019 в 10:04

Травников только обещать и может. К чертям такого губернатора....

3 апр 2019 в 10:05

Да понятно всё. Травникову до обычного люда дела нет. На словах он Лев Толстой - а на деле едросс простой

Фото пользователя
3 апр 2019 в 10:06

ТРАВНИКОВА ПОД СУД ЗА ТАКОЕ. ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ ГУБЕРНАТОР?

3 апр 2019 в 10:07

губернатор у нас словоплёт видимо. пообещать - пообещал, а выполнять не нужно!

саранча
3 апр 2019 в 10:07

Травникова нафиг уже убирать пора. Дичь какую-то творит.

kekeke
3 апр 2019 в 10:08

мда, очень ожидаемо от партии едра такое конечно. кому какое дело на народ, да, Травников???

3 апр 2019 в 10:09

А как же больные, которые надеялись на новый корпус, г-н губернатор??? КАК ТАК ВЫШЛО - ДВЕ НЕДЕЛИ ДЕНЬГИ БЫЛИ, А ТЕПЕРЬ НЕТ? Куда дели то???

брабус
3 апр 2019 в 11:15

Очень непонятен выбор приоритетов-значит чтоб потешить чью то гордыню ,проводить ЧМ по хоккею находятся средства,а для спасения жизней людей у него приоритеты блин другие.А визжащие и болеющие за город и область депутаты где вы?Куда вы блин смотрите?Неужели понты с хоккеем вам дороже здоровья ваших сограждан?И вообще кто такой этот перец Травников,чтоб решать строить или не строить больницы?А че молчат супер патриоты,-вы тоже можете попасть в такую вот недостроенную больницу!!!!Почему всем плевать то???//Хоккей помню живенько обсуждали-или вы и ваши близкие не болеют?

Максим Петрович
3 апр 2019 в 11:22

Почему же на территории 34 больницы хотят построить "Ленту" я бы на месте властей поставил условие всем инвесторам,при строительстве комерческого обьекта -построить социальный /баню,бассейн,спортплощадку,школу ит.д./вот тогда в городе и области будет порядок.

Иван
3 апр 2019 в 12:55

Месяц назад лежал в травме на втором этаже в 34 больнице. Была проведена операция на ноге после перелома лодыжки. Так вот лежа во время операции мой взгляд был направлен на потолок . О боже, что там на нем увидел лохматы старой краски свисали прям над операционным столом. Грязные потеки на потолке и стенах. Светильник весь полу заржавевший. РЕМОНТ В ОПЕРАЦИОННОЙ СРОЧНО НУЖЕН.

мгб
3 апр 2019 в 13:18

Чо шумим?Думали,Городецкого убрали и настанет ПРАВДА? А где тот Городецкий ? Пра-а-ально- в советниках у Травникова... Получается,Травников свадебный генерал, и ничего не решает... Бандитизм в области как был,так и остался...