17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Фото пользователя
3 апр 2019 в 15:17

А чего ожидали люди, что весной не будет луж и дороги будто кристально гладкие по всему - всему городу? Ну как бы нереально это

Фото пользователя
3 апр 2019 в 15:18

Вот когда придумают вечный материал, который не будет изнашиваться от колес сотен тысяч машин ,тогда и будет счастье. Пока как бы я не удивлен, что бывают ямы на дорогах страны. И кстати распространенное заблуждение, мол в Европе нет ям. Есть. Но там климат другой, зимы нет, ремонты почти круглый год делают, да и страна поменьше.

Фото пользователя
3 апр 2019 в 15:19

Там насчет тротуара писали, якобы его нет. Ау! Это называется обочина. А что снег по обочинам, так он туда после грейдера уходит. Видно кстати как его еще и за обочину убирают. Или так или дороги будут в снегу.

Лола
3 апр 2019 в 15:19

Ну у нас конечно есть проблемы,но по сравнению с Кузбассом, у нас все отлично. Там дорог нет от слова совсем

начальник
3 апр 2019 в 15:20

Трамваи сходят с рельсов и не на разбитом полотне. Все зависит от скорости и участка по которому едет состав. В тексте неточность

Умник
3 апр 2019 в 15:20

"Ямы по городу есть, а толку об этом говорить сейчас весной??
Надо по осени делать такие фото после сезона ремонтов. Сейчас то толк?"

Щука
3 апр 2019 в 15:21

У нас на Шамшиных норм дороги. Прикапаться конечно можно к чему угодно, но ремонт с позапрошлого года держится

Чарли
3 апр 2019 в 15:22

Лучше бы фотали как во дворах не убираются Управляющие кампании. Такое ощущение будто ночью асфальт ломикам икрошат дворники специально. Все хуже и хуже

Фото пользователя
3 апр 2019 в 15:23

Нормальное состояние после весны. Это вы еще что было в 98 не фотали, там был ад. Все эти фотки только по всему городу.

Шилков
3 апр 2019 в 15:24

Вообще радует, что такая картина не по всему городу. А в основном по окраинам, в захолустных районах или частном секторе. Так то дороги в городе ничего. Конечно ,есть всегда куда стремится, но это процесс постоянный. Ремонты ----пользование дорог -----износ ----опять ремонты

3 апр 2019 в 16:18

Где дороги? Где дороги? В столице и Питере там все дороги. Как и наши денюжки. А вы продолжайте и дальше голосовать за царя. Хорошо богато у нас живут только москвичи, все остальные так провинция

3 апр 2019 в 16:19

Травмай же сошел из за неисправности в катках. Писали ведь O_o дороги там не причем

3 апр 2019 в 16:20

Уже смешно и плакать хочется одновременно. Каждую весну люди удивляются, что асфальт после таяния снега в ямах. И каждую весну будто бы не понимают, что это естественный процесс точно такой же как ремонт теплотрасс после зимы. Зимой нельзя ремонтировать трубы, нельзя и дороги. Нагрузка ложится и на тех и на этих. Нагрузка 24 часа в сутки. Состояния к летним ремонтам что у тех, что у других не очень. Ибо износ. А износ из за эксплуатации. И каждый год одно и тоже. Нытье, охи, ахи. То ли менталитет, то ли натура у людей такая...

3 апр 2019 в 16:21

Ну проблемы реальные только с фоток каких то отшибов города. Давайте еще фотки с пустырей покажем. Там тоже нет дорог, а че? Остальные тупо ямы локальные

3 апр 2019 в 16:24

Грунтовых вод в этом году будет много, ибо осадков тоже было много. Будет и грунт проседать, и дорогам бОльший ущерб. У соседей с Алтая в прошлом году была такая же беда.

3 апр 2019 в 16:25

Весна пришла, появились ямы. Будет лето , ремонты, их заделают. Главное не плакать, а звонить в соответствующие инстанции, и оставлять заявки на ремонты. Телефон - великое изобретение , как и интернет. Жаль многие им пользуются только для развлекаловки

ОТВЕТИТЬ
Семаргл
3 апр 2019 в 18:23

Весь город,как после войны.Грязь,пыль,мусор и разбитые дороги,тротуары вообще брошены,что зимой,что летом.
Всё по локоть в навозе.Раньше голосовали за локтя,думали хоть что-то поменяется,а нет сейчас одна контора.Междусобойчик устроили(губернатор с ядра,мэр с кпрф).Такие нам не нужны.Власть надо менять на третью силу,даже технический кандидат будет лучше.

Горожанка
3 апр 2019 в 18:46

может по традиции про Украину

Фото пользователя
3 апр 2019 в 19:57

//НГС запускает второй сезон проекта «Где дороги?» о проблемах в содержании и ремонте улиц Новосибирска. Любой читатель может предложить свое фото... с самыми курьёзными последствиями работы дорожников//
---
НГС, а не хотите ли вы "запустить сезон" по озвучиванию ФИО авторов этих "курьёзов"? Желательно с фотографиями их лиц?
Вот тогда читателей у вас сразу станет минимум в сто раз больше (и заработков на рекламе, соответственно).

Дарю идею! Расскажите о ней вашему собственнику.

Загрузка...