NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Эксклюзивную презентацию французской косметики проведут для посетительниц бани 2 апреля

Эксклюзивную презентацию французской косметики проведут для посетительниц бани 2 апреля

После парной можно расслабиться на спа, мыльном массаже или сходить к косметологу

2 апреля гостьи банного комплекса «Сандуны Сибирь» смогут не только попариться, но и побывать на презентации косметики французской марки Thalgo и пообщаться с ведущим косметологом бренда Татьяной Старцевой. Презентация состоится в 18:30, а после каждая участница сможет получить бесплатную консультацию и подарок от бренда.

«Женский день» стал традицией в Сандунах. Каждый первый вторник месяца самый уникальный мужской разряд работает только для женщин. В распоряжении сибирячек окажутся семь комфортабельных кабин, вместимостью от 4 до 8 человек. Здесь можно уединиться небольшой компанией, пообщаться, а затем насладиться благородным, легким, проникающим паром в просторной парной.

В банном комплексе «Сандуны Сибирь» можно прекрасно отдохнуть и расслабиться после тяжелых трудовых будней, заказать парение на сене с холодной пихтовой лапой от лучших парильщиков, пройти спа-программу, мыльный массаж, сходить к косметологу или посетить кабинет ногтевого сервиса. А если проголодаетесь, закажите блюда из разнообразного меню грузинской, европейской и русской кухни.

Уже сейчас вы можете забронировать одну из кабин для отдыха на сайте или позвонив по телефону 209-18-08. Количество мест ограниченно.

Thalgo – французская марка профессиональной косметики по уходу за лицом и телом с более чем 50-летней историей. Производство компании расположено на Лазурном побережье Франции между Монако и Сент-Тропе.

Банный комплекс «Сандуны Сибирь»:

ул. Каменская, 19 «а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления