15 апреля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

ролики ролики *** как 🐰кролики
30 мар 2019 в 08:13

Откуда у защиты Абызова есть миллиард для залога! Это честно заработанный миллиард? И почему за Абызова вступился Чубайс, вот в чём вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Димка
30 мар 2019 в 08:14

Никого не жалко.. никого..

Свистун-с-приплясом.
30 мар 2019 в 08:22

Утро, солнца нет и новости такие в городе( Голова - как колокол звенит от всего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2019 в 09:30

вот и начались репрессии, о которых мечтал народ. пересадят всех министров и губернаторов

ОТВЕТИТЬ
андрей
30 мар 2019 в 11:26

Что то подсказывает через некоторое время последует решение суда о полной невиновности и извинения прокуратуры. Знаем, проходили уже

Из Томска
30 мар 2019 в 11:49

В Томске пациенты, получающие гемодиализ, остались без лекарств. Пациенты томских клиник, получающие гемодиализ, заявили, что остались без лекарств. В открытом письме, которое подписали 157 человек, проходящих лечение в условиях дневного стационара, говорится об отсутствии препаратов и рецептов на них. Люди вынуждены лечиться разными медикаментами и не могут их комбинировать. По информации авторов письма, чиновники департамента здравоохранения таким образом пытаются сэкономить бюджетные средства и придумывают новые схемы лечения. (Сибирь. Реалии)

Фото пользователя
30 мар 2019 в 12:22

Всех жуликов к ответу.(поясняю специально для модераторов - к ответу по закону).

поехали
30 мар 2019 в 14:06

Раз уж поездки на служебных авто вызвали такой ажиотаж, давайте всех чиновников нашей области рассмотрим под увеличительным стеклом и посмотрим, что они имеют за счет бюджета и "неучтенных" доходов.
Прямо пофамильно всех без исключения, начиная с губернатора и вниз. Обсудим их льготы и "права расходования бюджетных средств". Обсудим их служебные авто, поездки бизнес-классом, недвижимость, в том числе служебные квартиры и дома, стоимость их аренды по сравнению с рынком...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2019 в 14:51

поехали, Да дело не в этом, а в том, что на фоне увеличения пенсионного возраста, роста цен, роста тарифов, обнищания простых граждан - чиновники, которые прочно ассоциируются с правящей партией - наглеют, воруют, разбазаривают, растаскивают всё больше и больше, при этом ведут себя так, как будто они бессмертные,вообще ничего не боятся. Народ просто тотально ненавидит всю эту власть.

Васса
30 мар 2019 в 18:16

Для меня событие недели- концерт группы Аквариум!!! Это было крууууУто! Спасибо, БГ ! 🤘

Фото пользователя
30 мар 2019 в 21:05

Игорю повезло 40 «лимонов» получил по моим расчетам!жизнь удалась.

31 мар 2019 в 01:52

Артем Скатов ведь молодой еще, а привычки как у закоренелых чиновников...

хмм
1 апр 2019 в 19:56

Когда абызов вернёт наши деньги?

Загрузка...