20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Хамло Московское
29 мар 2019 в 22:27
Люблю и уважаю своего Президента
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Сова
29 мар 2019 в 22:37

Приколько, обычную тетку наградили, для нее это большая честь наверняка. С одной стороны, странно, таких работяг миллионы, с другой приятно, что выделяют обычного человека на самом верху

ОТВЕТИТЬ
Сова
29 мар 2019 в 22:37

Приколько, обычную тетку наградили, для нее это большая честь наверняка. С одной стороны, странно, таких работяг миллионы, с другой приятно, что выделяют обычного человека на самом верху

ОТВЕТИТЬ
Угу.
29 мар 2019 в 22:38

Трактористов и доярок особо умилительно, учитывая что все колхозы попилили и развалили.А в свете многих новостей- орден Не расхитителя отечества 3й степени.

ОТВЕТИТЬ

Новосибирцам есть кем гордиться!

ОТВЕТИТЬ
Терминатор
29 мар 2019 в 22:46

Скажу одно - в Новосибирске много достойных людей. Всех награждать можно. Не считают всяких асоциалов, а остальной народ вкалывает будь здоров. Многие на двух-трех работах. Двигают экономику. Все-таки сибиряки - народ особенный

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 22:47

Николай Пореченков - народный артист. Наконец. Хоть что - то позитивное немногое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 22:48

Наш Президент - самый лучший президент в нашей галактике, во всех параллельных галактиках и в субквантовом подпространстве! Ура-Ура-Ура! ;)

ОТВЕТИТЬ
Щегол
29 мар 2019 в 22:48

Эх, кто бы меня наградил )) Работаю, не бухаю, детей содержу. План перевыполняю. Полагается мне медаль или хотя бы грамота?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 22:48

царь груз медальный Коробейникову не даёт

Слоник
29 мар 2019 в 22:50

Наших ученых надо уже награждать только за то, что двигают науку в Сибири. Кто их только не переманивает - и США, и Евросоюз и Китай. Молодцы, кто остался и работает на Родине

ОТВЕТИТЬ
Беруши
29 мар 2019 в 22:51

Если за медаль дают какую-нибудь льготу, то это выгодное дело, господа. Не завидую, лишь аплодирую этим людям

Гость
29 мар 2019 в 22:51

Локоть опять мимо! С такой грязью и дорогами даже шоколадную медальку жалко!

ОТВЕТИТЬ
Как то так.
29 мар 2019 в 22:52

Найдите обращение Цивилева к Кузбассу-я вас уверяю,камеди Клаб просто отдыхает.

Свистун-с-приплясом
29 мар 2019 в 22:53

Интересно, чем президент наградил осмотрщицу? Длинной палкой?))) Тащемта, для наставника (в любом деле) инструмент не лишний)))

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 22:56

За какие заслуги Путин наградил Матвиенко орденом Андрея Первозванного??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 22:57

президент то наш совсем плох похоже. выглядит больным. уходить ему надо.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
29 мар 2019 в 22:57

До здравствует Путин, Ураааааа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 22:59

Путин как Брежнев уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 23:08

"Путин наградил орденами петербургских вице - губернаторов, отвечающих за культуру, безопасность и УБОРКУ СНЕГА "

ОТВЕТИТЬ
Путин
29 мар 2019 в 23:14

Первого комментатора награжу. Последнего посажу.

ОТВЕТИТЬ
112
29 мар 2019 в 23:25

В пору студенческой юности, лет 20 назад Шокин читал у нас лекции. Ему уже тогда было около 70 лет и в предмете он мало что понимал, ибо все его знания были из докомпьютерной эры. А вот подиж ты, удостоился награды!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 23:26

Орден " Мужик с топором " за уборку снега и прочее - чего не учредили??

ОТВЕТИТЬ
Путинизм в массы
29 мар 2019 в 23:31

И опять физиономия не тех кого награждают. Вы данного персонажа пиарите? Вроде мы не забыли как он выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Страна кремлеботия
29 мар 2019 в 23:36

Пригожинцы, у вас что план по комментам к подобным статейкам?

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
29 мар 2019 в 23:39

А где солодкин старший? Почему не наградил и лично не извинился за прокуратуру ?

Фото пользователя
29 мар 2019 в 23:49

Приятно когда награждают,рада за людей.Но вот в основном одни и те же идут по этой лестнице,очень много талантливых людей остаются за кадром.

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
30 мар 2019 в 07:00

А я бы ни за что не стал принимать награду из рук президента-лжеца.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
30 мар 2019 в 07:58

Любят чиновники всякие медальки и грамоты. Они даже гордятся ими. Хотя всем людям давно ясно чего стоят эти цацки. Стыдно за наших чиновников. Кроме позора они ничего не заслуживают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2019 в 10:11

"комиссия по основаниям, фундаментам и подземным сооружениям при Комитете архитектуры и градостроительству " - ВОТ кого , действительно, награждать надо, за проделанную работу по обследованию этих самых фундаментов, оснований и подземных сооружений на предмет творчества управдомов,УК и так далее

ОТВЕТИТЬ
я не робот
30 мар 2019 в 12:00

Креаклиат, выдыхай, не захлебнись от зависти.

30 мар 2019 в 12:07

Один награждённый им уже сидит. Врач, между прочим...

маруся
30 мар 2019 в 13:19

увеличение пенсионного возраста-вот главная награда!

vlad
30 мар 2019 в 19:50

..Кроме того, президент России решил наградить знаком отличия «За наставничество» Римму Кермас — осмотрщика вагонов эксплуатационного вагонного депо.. Прям таки Путин думал думал и решил: дайка я награжу осмотрщика или осмотрищицу имя какое то необычное.