22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

112
29 мар 2019 в 23:17

Это семья? Это просто два бездельника без детей и даже без котов (а то бы их снимали), которым больше нечем себя занять.

ОТВЕТИТЬ
112
29 мар 2019 в 23:17

Это семья? Это просто два бездельника без детей и даже без котов (а то бы их снимали), которым больше нечем себя занять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2019 в 00:22

Молодцы! Жаль я не догадалась до этого, неплохая идея. Только видео я бы ускорила, не хожу так медленно.

30 мар 2019 в 08:17

Посмотрела чуть-чуть видео тут, на НГС. Очень скучная длинная непрофессиональная съемка. Позорит наш город. А весной, в конце марта Нск особенно тосклив. Зачем? Для дескридитации мэра? По-моему, это спецзаказ для создания негативного имиджа города.

Фото пользователя
30 мар 2019 в 09:22

Ну это ее проблемы. Может выводы для себя сделает.

Фото пользователя
30 мар 2019 в 09:23

Серый грязный городишко с парковками вместо тротуаров.

Витёк подай патрон
30 мар 2019 в 09:38

Может люди из других стран посмотрят хоть? Ужаснутся, что за серость и мрак.
Ну почему так убого все у нас в городе??

ОТВЕТИТЬ
....
30 мар 2019 в 11:16

Ещё одни, которые решили заработать на Ютубе без идеи ))

Олег
30 мар 2019 в 11:36

Раняя весна не очень удачное время для съемок. Покажите центр города, Академгородок, улицу Советскую. Конечно город у нас не Москва или Питер, но таких городов немало в России.

Фото пользователя
30 мар 2019 в 11:45

Предприниматели, наверное, могли бы себе позволить панорамную камеру, чтобы выкладывать видео не на канале с двумястами подписчиков, а Google.Maps, где его увидят миллионы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2019 в 16:52

А что - правильно. Не самолюбованием занимаются на фоне городских или горных например пейзажей, как нынче сейчас модно, а непосредственно снимают окружение, причём без запредельных бочкообразных дисторсий несмотря на широкий угол. Совсем без них, понятное дело, обойтись трудно, но тут они не давят.

Фото пользователя
30 мар 2019 в 17:00

Ну и, для тех кто в теме - RTX ON :)))

Эге
31 мар 2019 в 08:10

Если смогут подзаработать на своем канале, то прикупят себе панорамную камеру и будут снимать на 360°. Интерес к видео еще больше станет.
P.S. Сам хочу увидеть видео 360° с поезда по Транссибу. Знанте, такие многочасовые видео. Можнг было бы погрузиться в настоящую нирвану.

инспекторша
31 мар 2019 в 10:53

в первом видео нажала на 2:22 - автору сложно пройти три шага до ПП? Пролистала на 12:49 мин, а там тоже ПП не наблюдается, почему авторы видео нарушают ПДД, переходят дороги в неположенных местах

Фото пользователя