26 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
29 мар 2019 в 21:07

Вот када оне будут снимать как хавку готовят, ресэпты там и прочий шурум-бурум - я согласная скачивать то видиу...

Фото пользователя
29 мар 2019 в 21:09

это бродилки, многие так снимают, это реально интересно.
смотрю на ютубе канал kchin105 он снимает так Нью Йорк.

Фото пользователя
29 мар 2019 в 21:09

Вот! Хоть кто то в Новосибирске делом занят!

Гость
29 мар 2019 в 21:09

Отправьте это видио на запад! Пусть посмотрят как мы живём и какой у нас мэр!

Олежка
29 мар 2019 в 21:15

Снимите дом, с которого кирпичи сыплются (на днях НГС писал) и дом, который в обрыв скатывается (сегодняшняя статья). Для потомков. А то будут тосковать по временам, которых не застали, как некоторые по СССР тоскуют.

Хамло Московское
29 мар 2019 в 21:16

Посмотрел бегло первый ролик и хватило.
До чего же все таки убогий городок а.

Оксаночка из Москвы
29 мар 2019 в 21:17

Жаль только что снимать и смотреть особо то и нечего.

Стас777
29 мар 2019 в 21:20

У парня верх - одежда по сезону. А на ногах летние плетёные сандалии. Не рановато ли ?

29 мар 2019 в 21:26

На одном видео ( на Шевченко, у обкома) - машина моей супруги, на другом ( у ГПНТБ) - моя в кадр попала)))

Лена
29 мар 2019 в 21:26

Девушка курит, попала в кадр. Её спросили хочет ли она этого? я терпеть не могу когда меня снимают без моего ведома.

День световой сейчас короткий.
Когда они снимать успевают?

рина
29 мар 2019 в 21:31

Снят район,где все дома дорогущие по 100 т за квадрат и более,и как неуютно,грязище,не пройти не проехать,машины понаставлены,заборы ,магазинов нет,до остановки далеко.И это - престижный район!

Свистун-с-приплясом
29 мар 2019 в 21:32

Снимать, гуляя в центре, и дурак сможет. Интересно, сколько времени займёт неторопливый поход от Речного до Цветного проезда?))) Отдыхать и подкрепляться разрешается

29 мар 2019 в 21:36

Ну, если с Читой сравнивать, то...конечно, есть что снимать!))
а вот с Токио не надо сравнивать, особенно туаоеты и людей! а то рыданьям не будет конца(((
дык, Варламов недавно подробно Новосибирск снял, чего же боле? все уде снято

29 мар 2019 в 21:50

Прогуляйтесь по Просторному.)

29 мар 2019 в 21:56

Если это снимают для истории ....То история такая , что так жить убого , в грязи (летом в пыли ), на неубранных улицах и неудобных дорогах вокруг точечных шедевров , ужасно. Все сделано не для удобства жителей и благоприятной среды города , а для отдельных групп, которые решают свои финансовые вопросы , причем уже даже местные , которым фиолетово на город и его жителей.

Фото пользователя
29 мар 2019 в 21:59

Типичные бездельники Новосибирска...

Молчание Ягнят
29 мар 2019 в 22:00

Сейчас сезон самый нелицеприятный, весенняя распутица

Фото пользователя
29 мар 2019 в 22:02

Да всё нормально. Раскрутка своего канала на ютубе.
Ребята - молодцы, что кинули свои видео на НГС.
Мы же сразу полезли смотреть эти видео.
Правда же?)))
А им - какая-никакая, а копейка в карман.

Совсем вредная
29 мар 2019 в 22:25

Тоска. Что , совсем ничего интересного в городе нет ? Подскажите ,люди добрые , на что обратить внимание.

29 мар 2019 в 22:26

Город контрастов, а снимает по периметру! Рядом на контрасте частный сектор, где возле свечки ул. Толстого, 56 стоит мой домик, дед строил, и снести не могут и застройщики теперь с собственниками никогда не договорятся о сносе в свете изменений 214ФЗ, - вообще думаю дом мой в центре достанется моим внучкам...

Фото пользователя
29 мар 2019 в 22:31

Зимой у нас ярко выраженный снег, весной - ярко выраженная грязь. Скучнейшее занятие снимать серый городишко.

Хранительница рычага
29 мар 2019 в 22:40

грязь, грязь засохла, грязь замёрзла. Пожалуй,это всё, что можно снять

112
29 мар 2019 в 23:17

Это семья? Это просто два бездельника без детей и даже без котов (а то бы их снимали), которым больше нечем себя занять.

Фото пользователя
30 мар 2019 в 00:22

Молодцы! Жаль я не догадалась до этого, неплохая идея. Только видео я бы ускорила, не хожу так медленно.

30 мар 2019 в 08:17

Посмотрела чуть-чуть видео тут, на НГС. Очень скучная длинная непрофессиональная съемка. Позорит наш город. А весной, в конце марта Нск особенно тосклив. Зачем? Для дескридитации мэра? По-моему, это спецзаказ для создания негативного имиджа города.

30 мар 2019 в 09:22

Ну это ее проблемы. Может выводы для себя сделает.

30 мар 2019 в 09:23

Серый грязный городишко с парковками вместо тротуаров.

Витёк подай патрон
30 мар 2019 в 09:38

Может люди из других стран посмотрят хоть? Ужаснутся, что за серость и мрак.
Ну почему так убого все у нас в городе??

....
30 мар 2019 в 11:16

Ещё одни, которые решили заработать на Ютубе без идеи ))

Олег
30 мар 2019 в 11:36

Раняя весна не очень удачное время для съемок. Покажите центр города, Академгородок, улицу Советскую. Конечно город у нас не Москва или Питер, но таких городов немало в России.

Фото пользователя
30 мар 2019 в 11:45

Предприниматели, наверное, могли бы себе позволить панорамную камеру, чтобы выкладывать видео не на канале с двумястами подписчиков, а Google.Maps, где его увидят миллионы.

Фото пользователя
30 мар 2019 в 16:52

А что - правильно. Не самолюбованием занимаются на фоне городских или горных например пейзажей, как нынче сейчас модно, а непосредственно снимают окружение, причём без запредельных бочкообразных дисторсий несмотря на широкий угол. Совсем без них, понятное дело, обойтись трудно, но тут они не давят.

Фото пользователя
30 мар 2019 в 17:00

Ну и, для тех кто в теме - RTX ON :)))

Эге
31 мар 2019 в 08:10

Если смогут подзаработать на своем канале, то прикупят себе панорамную камеру и будут снимать на 360°. Интерес к видео еще больше станет.
P.S. Сам хочу увидеть видео 360° с поезда по Транссибу. Знанте, такие многочасовые видео. Можнг было бы погрузиться в настоящую нирвану.

инспекторша
31 мар 2019 в 10:53

в первом видео нажала на 2:22 - автору сложно пройти три шага до ПП? Пролистала на 12:49 мин, а там тоже ПП не наблюдается, почему авторы видео нарушают ПДД, переходят дороги в неположенных местах

Фото пользователя