23 июня среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Мамочка
29 мар 2019 в 17:12

Почитала- посмотрела про такие бассейны. ну если у нас так же сделают- браво тогда! это вообще не Ремикс( смотрела видео про московский бассейн),а прилично, для детей. Про какие трусы тут пишут? никто не шатается в трусах. дети смеются,купаются,взрослые культурно отдыхают. если правда теплый бассейн будет- даже с педа поеду. и по цене к стати,суля по тем видео,что я смотрела,ни про какие 1,5 тыс речи нет,хотя здесь кто-то писал про такую сумму.

ОТВЕТИТЬ
Мамочка
29 мар 2019 в 17:12

Почитала- посмотрела про такие бассейны. ну если у нас так же сделают- браво тогда! это вообще не Ремикс( смотрела видео про московский бассейн),а прилично, для детей. Про какие трусы тут пишут? никто не шатается в трусах. дети смеются,купаются,взрослые культурно отдыхают. если правда теплый бассейн будет- даже с педа поеду. и по цене к стати,суля по тем видео,что я смотрела,ни про какие 1,5 тыс речи нет,хотя здесь кто-то писал про такую сумму.

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
29 мар 2019 в 22:48

Почему так много негативных отзывов насчет постройки зоны отдыха в парке? Ведь засчет этого проекта, парк преобразится в лучшую сторону. Там наконец-то наведут порядок и появится место для семейного отдыха. Я считаю, что это хорошая идея!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2019 в 01:24

Судом все это закончиться. И объясню почему. Посмотрите на парк Культуры и Отдыха. Он замер в 1978 году. Все аттракционы старые, не появляются новых. Новая спортивная площадка появилась благодаря спонсорам. Что появлялось на территории парка за последние три года? Шашлычные площадки. То есть 100% коммерция. И тут - бац. Аквапарк! Мэрия это строит? Нет. Сам парк? Нет. Инвестиции с стороны. Стало быть касса будет не у парка, а у инвестора. Кто заключил договор? Мэрия? Нет. Похоже что парк. При каких условиях? Сами подумайте. Аквапарк при лете длинной 2,5 месяца идея просто бредовая. Рядом водоохранная зона. Зона городских лесов. Понимаете? Не удивлюсь что, после 2 сезонов эксплуатации - парк будет признан убыточным. И на его месте будет построено здание для круглогодичного использования. Кому это здание будет принадлежать? И не мэрии и не парку. Одним словом самому парку и Сосновому бору пришла хана. Строит новосибирская фирма, а хозяева случайно не из Москвы? Как бывает в этих случаях. Думаю правоохранительным и экологическим органам и организациям стоит поинтересоваться что происходит в этом парке культуры и отдыха. Очень уж интересный подход к развитию парка на фоне полной разрухи. Как вы поняли продолжение у этой истории будет. И очень интересное. Запасайтесь поп-корном, господа!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2019 в 08:43

Так можно весь старый и больной Сосновый бор спилить и вывезти на дрова в Израиль.

Элич
30 мар 2019 в 09:57

Хорошая идея! Чистый воздух и теплая водичка отличное завершение рабочего дня. На нашу Обь точно не пойдёшь, мне кажется в ней просто опасно купаться, а ехать за город нет времени или просто лень. А здесь и природа и озеро (можно назвать так). Я думаю большая часть оценит это место летом)

Bol_za_Bor
30 мар 2019 в 10:05

Для информации: в Будапеште более 100 парков. В нашем городе работает федеральная программа Комфортная городская среда. ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ?????? Почему Сосновый Бор не в программе ? Почему нельзя огородить, сделать парковки и дорожки по всему Сосновому Бору, как сделали в Заельцовском парке и Ботаническом саду. Мэрия - вопрос к Вам ! Бассейн - это не плохо , хотя и за деньги. Но это мизер для всего Соснового Бора.

Нелесоруб
30 мар 2019 в 11:18

Потом жена директора парка напишет в рубрике "Сибирь, до свидания!", как было первое время тяжело в новой стране.

Загрузка...