5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
28 мар 2019 в 16:43

Проклят мост будет 100%

Гость
28 мар 2019 в 16:43

Проклят мост будет 100%

Фото пользователя
28 мар 2019 в 16:46

Порой задумаешься: чего Че Гевару в Боливию понесло, а не в Сибирь

Худой
28 мар 2019 в 16:46

Всё поперебуровили с этим сраным никому не нужным 4-м мостом.

Фото пользователя
28 мар 2019 в 17:00

Ящик Пандоры распечатали. Событие.

Перспективный турист
28 мар 2019 в 17:01

Да место очень интересное. Есть на что посмотреть и потрогать.

Кошка
28 мар 2019 в 17:17

УК РФ Статья 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения

1. Надругательство над телами умерших либо уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения, надмогильных сооружений или кладбищенских зданий, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших или их поминовением, -

2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

Фото пользователя
28 мар 2019 в 17:20

А-А-А-А! Мамочки! НГС, вы хоть предупреждайте, что такие страшные фото выкладываете! Я теперь сегодня наверное всю ночь не усну ;(

28 мар 2019 в 18:22

Мне одной показалось, что у черепов открытые рты?

Фото пользователя
28 мар 2019 в 18:46

Как живые прям!

Матрешка
28 мар 2019 в 18:55

Кремация , решила бы такие проблемы . Землю не засорять. Но ведь не по христиански это. Строить на костях также неправильно.

Фото пользователя
28 мар 2019 в 18:58

Даже мёртвым нет покоя от этого проклятого моста.

Фото пользователя
28 мар 2019 в 19:19

один Поэт правильно хорошо и правильно сказал:
не ворошите старые могилы они чреваты новою бедой.
власти это намек для вас:
моста там не-на-до ,не будет толку ни прибыли концессионерам

вурон
28 мар 2019 в 19:25

Лет через 200 когда копнут места где сейчас помойки, потомков будет распирать досада, вот мол жили загаживали все вокруг

Пасечник
28 мар 2019 в 20:02

Я вырос на перевалке и еще в детстве(в 60 х годах)все знали ,что там кладбище.Еще одно кладбище там недалеко,на этом же левом берегу,но с другой стороны железнодорожного моста.

28 мар 2019 в 20:43

Жесть какая... это же почти (?) разграбление могил :(

28 мар 2019 в 23:05

Спасибо за статью!

Anna Vladlmlrovna
28 мар 2019 в 23:06

Интересно, год рождения Новосибирска 1893, а захоронения 18 века. Что за поселения были? Чем люди занимались в Сибири? Как же они жили без цифрового ТВ, без интернета, без гаджетов?

Фото пользователя
29 мар 2019 в 00:01

А ведь присмотритесь, как они смачно ржут над нами!!!

Садовник
29 мар 2019 в 08:35

Интересные находки. Я вообще люблю все эти артефакты.

Щучий хвост
29 мар 2019 в 09:13

А чего удивляться? У нас березовая роща вся на костях!

29 мар 2019 в 09:59

Будем ездить по костям и могилам наших предков....

ssd_hard
12 фев 2020 в 12:44

Серебрянная монетка - чешуйка?