25 января понедельник
СЕЙЧАС -31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

28 мар 2019 в 18:29

Сколько замов у Локтя? Здесь говорят, что тема надумана и раздута. Нет. Здесь один человек сравнил с армией, это же верно! Ротные, комбаты - отводят детей в садик и никто не спросит, как они добрались потом до службы. В вечернее время ОТ не ходит? Проблемы командира, будет спать в казарме. Гражданские бездельники, случись что с "плохой отечественной машиной", доедут на каком-нибудь убере, полстраны таксует, довезут. Паразиты, ей-богу, нашёлся тоже "коммунист" мэр.

а я бы так бы сделал - замечен в использовании служебного авто/ любого другого имущества не по назначению или не в служебных целях - лишать его возможности использовать это имущество. Пусть на метро развозит, а что не нравится - на выход. И стульчик попросить оставить, казенный...

Сплошная оправдывающая чинуш ботва вначале, набегами, аж противно смотреть на это все.

народ
28 мар 2019 в 20:09

Вот поэтому народ каждый год предлагает мэрии покупать только родные машины. Уазики. А по-поводу Глонасса - этому народ не верит, а верит он своему глазу. Поэтому все закупленные уазики раскрасить чёрными соболями и видео наблюдение поставить около сада. Ещё раз народ увидит беспредел с машинами и выговор мэру. А за поездку в сад пусть рассчитается по стоимости такси. На рыбалку им хочется......... .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2019 в 21:15

какие-то детские опрвадания....

родитель
28 мар 2019 в 22:04

видимо завистникам сильно этот чиновник не по душе

28 мар 2019 в 22:27

Зачем ему служебный авто? Например по городу могут на такси ездить, а домой на личном или общественном, большая экономия получится

28 мар 2019 в 23:51

Какую же чушь, несет этот простоватый колхозник!!!

29 мар 2019 в 00:09

Я своего на такси возила, когда морозы были, хотя садик недалеко. Так что зависти к колесам не понимаю.

Ага
29 мар 2019 в 00:28

Не правильная машина и чиновник. На машину надо выделить "мигалку" и всё сразу станет "законным".

электорат
29 мар 2019 в 07:18

Так долго мы будем ждать ответа от мэра.
1 Кто разрешил ставить детское кресло в служебное авто.
2Карта Глонасса с маршрутами Скатова за месяц
3 Копия выговора для НГС
4 Копия возврата денег в казну по стоимости такси
5Время Пресс-конференции "Почётные гости в уазике становятся непочётными"

ОТВЕТИТЬ
Чао!
29 мар 2019 в 07:58

НГС, а почему Вы губернатора и его замов под лупой не рассматриваете?

ОТВЕТИТЬ
дед
29 мар 2019 в 09:32

Губернатора и замов не рассматривают, потому что коммунисты не понимают, что война не закончена и не копают в ответ на действия едросов. При том, что губернатор с самого своего прихода разрешил кататься бизнес-классом чиновникам.

Фото пользователя
29 мар 2019 в 09:59

А вот в так любимой коммунистами Германии. Там все проще!
Воспользовался служебным транспортом, да еще с водителем в личных целях.
Заплатил НАЛОГ с натурального дохода. И так во всем! Полетел на конференцию бизнес классом. Доплатил разницу в казну из собственного кармана.
Обратите внимание, насколько скромны чиновники и госпожа Меркель!
А в экономической помойке России, можно треть бюджета на чиновников тратить!

29 мар 2019 в 10:03

Голосуйте за Локтя -нашего отца он любит вас Новосибирцы

ОТВЕТИТЬ
Lin Fu
29 мар 2019 в 10:28

Теперь обязательно буду голосовать за Локтя. Логика простая.

1. Если уж противники прибегают к столь нелепым мелочным обвинениям, значит, ничего существеннее нарыть не могут.
2. Использование столь мелочного компромата характеризует моральный облик оппонентов. И он мне не нравится.
3. Ситуация характеризует Локтя как человека, который заботится о детях. Значит, есть надежда.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
29 мар 2019 в 10:44

На Нарымской в Бахетле тоже, по-житейски, регулярно мерседс АМР с мигалкой заезжает вечером?))))) и видимо тоже от курса не отклоняется?

И водитель - бедолага тоже, по-житейски, ожидает своего барина пока тот по пути домой молочка возьмет?

951
29 мар 2019 в 11:09

Даже не удивительно, ребенка в садик, потом его на работу, после жену по магазинам. У таких водитель практически водитель для всей семьи, и без выходных, как прислуга.

Фото пользователя
29 мар 2019 в 12:04

Ну, начнем с того, что в загнивающей Европе этот чиновник уже был бы отстранен от занимаемой должности. Но нам до этого еще загнивать и загнивать...

Людмила Петровна Матросова
29 мар 2019 в 18:14

Скатова отстранить от занимаемой должности. Авто продать. Пусть на ОТ ездят. Может, ямы, наконец-то , увидят... На вырученные от продажи иномарки купить квартиру семье из 4-х инвалидов Афониным, Дзержинский район (а то все денег нет, ждите...).

алло
29 мар 2019 в 18:23

Я так понимаю, что это единственный чиновник, который за счет бюджета катается по своим делам. А губернатор с его подчиненными и полпред ездят на трамвае, правда бизнес-классом, как разрешил губернатора за наши деньги. Где возмущения?