5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

«Завёз по пути»: Локоть объяснил, почему вице-мэр возит ребёнка в сад на служебной Camry

Мэр Новосибирска заявил, что все машины в гараже жёстко контролируются

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

28 мар 2019 в 16:49

А вот как раз у Артема Скатова Герой статьи на нгс и работает

https://news.ngs.ru/articles/65947451/

Дела...

Читатель
28 мар 2019 в 16:49

А детское кресло есть в машине? или правила не распространяются на определенные категории?

28 мар 2019 в 16:53

ну ничего себе все правильные. по уставу ага живут, по путевым листам нуну. ангелы ваще нуну. ага и транспортом общественным пользуются. как не посмотришь с утра каждый свою пятую точку только на машине везет на работу. былаб служебная на служебной бы вез. так то канешно палево на ооо номерах, но по сути- а кто повезет ребенка в детсад? жена? или пешком. чето я возле своего детсада на блюхера 42 даже припарковаться не могу толпа машин по двору срезает и главно лица кирпичем как будто так и надо. с себя давайте начнем

RED
28 мар 2019 в 16:59

По-житейски так машину заправить, помыть, в магазин и в детсад заехать... все же по дороге "нарушения не зафиксированы, потому что всё контролируется". В мерии порядок навести не может, что же тут говорить о городе.

Следствие вели...
28 мар 2019 в 17:04

Еще один Абызов?

Фото пользователя
28 мар 2019 в 17:18

ЕС наложил вето на пластиковый общепит. Тутошние этого даже не обещали.

Фото пользователя
28 мар 2019 в 17:26

Локоть иди на пенсию ты не нужен городу...

Фото пользователя
28 мар 2019 в 17:28

работать надо на благо города Локоть, а не занимается ерундой в отставку сам уйди....

пролетарий Авоськин
28 мар 2019 в 17:30

Хватит уже Локтя кусать.
раньше надо было думать, когда был выбор Ленин или Деникин.

ждева
28 мар 2019 в 17:40

Какой позор, мэр так отвечает...
Не понятно, почему вместо выделенной полосы для общественного транспорта они выделяют тачки для развоза детей и родственников???

Выделите полосы и людям будет нормально ездить! Транспорт постоянно стоит в пробках из-за этих тачек! Сами садитесь и проверяйте как он работает стойте в пробке!

Что за камри нафиг, пожитейски не офигели?

28 мар 2019 в 17:48

При Андропове я посмотрел бы на этого чиновника где он оказался бы на следующий день. Автомобиль для работы.

28 мар 2019 в 18:04

Приехал сам на работу к определенному времени, а дальше, по служебной необходимости, пользуйся автомобилем, на который народ скинулся. Что это за покатушки из дома, да домой? Бензин тоже мы оплачиваем, страховки, ТО, ремонты. Что, корона жмет в общественном транспорте добраться? И почему камри, а не приора? Почему за наши деньги лицензиантам забугорным ЗП идет?

Матвеевка
28 мар 2019 в 18:06

а почему служебная машина возит Сафиуллина на дачу,летом и зимой?

Мрия
28 мар 2019 в 18:23

Ну с таким отношением житейским к своему служебному положению пусть мэр и вице мэр отдыхают после выборов 8 сентября. Есть и более достойные кандидаты на эту должность и без житейского отношения к своим обязанностям и служебному имуществу.

28 мар 2019 в 18:29

Сколько замов у Локтя? Здесь говорят, что тема надумана и раздута. Нет. Здесь один человек сравнил с армией, это же верно! Ротные, комбаты - отводят детей в садик и никто не спросит, как они добрались потом до службы. В вечернее время ОТ не ходит? Проблемы командира, будет спать в казарме. Гражданские бездельники, случись что с "плохой отечественной машиной", доедут на каком-нибудь убере, полстраны таксует, довезут. Паразиты, ей-богу, нашёлся тоже "коммунист" мэр.

28 мар 2019 в 19:54

а я бы так бы сделал - замечен в использовании служебного авто/ любого другого имущества не по назначению или не в служебных целях - лишать его возможности использовать это имущество. Пусть на метро развозит, а что не нравится - на выход. И стульчик попросить оставить, казенный...

28 мар 2019 в 20:03

Сплошная оправдывающая чинуш ботва вначале, набегами, аж противно смотреть на это все.

народ
28 мар 2019 в 20:09

Вот поэтому народ каждый год предлагает мэрии покупать только родные машины. Уазики. А по-поводу Глонасса - этому народ не верит, а верит он своему глазу. Поэтому все закупленные уазики раскрасить чёрными соболями и видео наблюдение поставить около сада. Ещё раз народ увидит беспредел с машинами и выговор мэру. А за поездку в сад пусть рассчитается по стоимости такси. На рыбалку им хочется......... .

Фото пользователя
28 мар 2019 в 21:15

какие-то детские опрвадания....

родитель
28 мар 2019 в 22:04

видимо завистникам сильно этот чиновник не по душе

28 мар 2019 в 22:27

Зачем ему служебный авто? Например по городу могут на такси ездить, а домой на личном или общественном, большая экономия получится

28 мар 2019 в 23:51

Какую же чушь, несет этот простоватый колхозник!!!

29 мар 2019 в 00:09

Я своего на такси возила, когда морозы были, хотя садик недалеко. Так что зависти к колесам не понимаю.

Ага
29 мар 2019 в 00:28

Не правильная машина и чиновник. На машину надо выделить "мигалку" и всё сразу станет "законным".

электорат
29 мар 2019 в 07:18

Так долго мы будем ждать ответа от мэра.
1 Кто разрешил ставить детское кресло в служебное авто.
2Карта Глонасса с маршрутами Скатова за месяц
3 Копия выговора для НГС
4 Копия возврата денег в казну по стоимости такси
5Время Пресс-конференции "Почётные гости в уазике становятся непочётными"

Чао!
29 мар 2019 в 07:58

НГС, а почему Вы губернатора и его замов под лупой не рассматриваете?

дед
29 мар 2019 в 09:32

Губернатора и замов не рассматривают, потому что коммунисты не понимают, что война не закончена и не копают в ответ на действия едросов. При том, что губернатор с самого своего прихода разрешил кататься бизнес-классом чиновникам.

29 мар 2019 в 10:03

Голосуйте за Локтя -нашего отца он любит вас Новосибирцы

Lin Fu
29 мар 2019 в 10:28

Теперь обязательно буду голосовать за Локтя. Логика простая.

1. Если уж противники прибегают к столь нелепым мелочным обвинениям, значит, ничего существеннее нарыть не могут.
2. Использование столь мелочного компромата характеризует моральный облик оппонентов. И он мне не нравится.
3. Ситуация характеризует Локтя как человека, который заботится о детях. Значит, есть надежда.

Наблюдатель
29 мар 2019 в 10:44

На Нарымской в Бахетле тоже, по-житейски, регулярно мерседс АМР с мигалкой заезжает вечером?))))) и видимо тоже от курса не отклоняется?

И водитель - бедолага тоже, по-житейски, ожидает своего барина пока тот по пути домой молочка возьмет?

951
29 мар 2019 в 11:09

Даже не удивительно, ребенка в садик, потом его на работу, после жену по магазинам. У таких водитель практически водитель для всей семьи, и без выходных, как прислуга.

Фото пользователя
29 мар 2019 в 12:04

Ну, начнем с того, что в загнивающей Европе этот чиновник уже был бы отстранен от занимаемой должности. Но нам до этого еще загнивать и загнивать...

Людмила Петровна Матросова
29 мар 2019 в 18:14

Скатова отстранить от занимаемой должности. Авто продать. Пусть на ОТ ездят. Может, ямы, наконец-то , увидят... На вырученные от продажи иномарки купить квартиру семье из 4-х инвалидов Афониным, Дзержинский район (а то все денег нет, ждите...).

алло
29 мар 2019 в 18:23

Я так понимаю, что это единственный чиновник, который за счет бюджета катается по своим делам. А губернатор с его подчиненными и полпред ездят на трамвае, правда бизнес-классом, как разрешил губернатора за наши деньги. Где возмущения?