27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

28 мар 2019 в 15:02

Читателям делать нечего. Бывшие и нынешние министры миллиардами воруют. Лучше бы спросили зачем мэр весь город плакатами за бюджетные деньги завешал о своих достижениях? хорошие дела рекламировать не нужно.

ОТВЕТИТЬ

пофиг. Если бы дороги сделал, то пусть возит хоть баб

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 15:05

Зачем вообще на работу ездить на служебном автомобиле? Ну есть у тза тобой закрепленный автомобиль, но он как понимаю для поездок в рабочее время исключительно по делам, не личным.

Фото пользователя
28 мар 2019 в 15:09

Бред. Очередной бред вкинули.

Just
28 мар 2019 в 15:10

Как местных нытиков бомбануло😂

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
28 мар 2019 в 15:13

Фууууууу, одни завистники. Идите отсюда работайте, только умеют на телефон снимать.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 15:14

А я за Локтя голосовал... Больше не буду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2019 в 15:14

Я вот никак не пойму что означают символы <…> в статье. Наверное что-то неприличное? ;)

ОТВЕТИТЬ
Макросс
28 мар 2019 в 15:15

Кем контролируется? Должно контролироваться обществом, вот прям сейчас хочу узнать где авто мэра и где именно катится авто зама, как узнать?

ОТВЕТИТЬ
789456
28 мар 2019 в 15:15

А кто-то ждал другого объяснения?

ОТВЕТИТЬ
ненейка
28 мар 2019 в 15:16

Что криминального в том, что чиновник по пути завозить своего ребёнка в садик.

ОТВЕТИТЬ
Тролль
28 мар 2019 в 15:16

Если мне не изменяет память, то Локоть вроде рекламировал велосипед.Ну помните, когда он пять метров проехал? Вот пусть на лето всех чиновников на велосипеды пересадит.Ну или как один депутат, на ОТ пусть ездят.Что зря что ли такую рекламу они делали?
Вот кстати, на велосипеде хоть в область ездят к тёще.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2019 в 15:17

О.. 32е подтянулись, защищать своих хозяев!((

28 мар 2019 в 15:18

Мэрским автомобили служебные вообще надо отменить. В их обязанности входит функционирование УДОБНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА в городе. Вот пусть и пользуются плодами своего труда.

28 мар 2019 в 15:20

Да конечно, нет в этом ничего такого, дети святое!

Фото пользователя
28 мар 2019 в 15:20

Я уже и забыл что там система глонас, она так то четкая. реально все отслеживает

Водитель
28 мар 2019 в 15:21

Такая же система как у автиков, все отслеживается каждую минуту, здорово, значит действительно они не имеют право отклоняться отмаршрута. А раз контроль есть, то никто и не нарушает

wtf
28 мар 2019 в 15:21

Господи, одно да потому, ребенка отвезти не грех, грех не следить за своимм ребенком!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2019 в 15:22

Какие оказывается люди злые бывают, уже против детей идут, ужас

ОТВЕТИТЬ

Завёз и завёз. Чего до человека докопались??

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 мар 2019 в 15:22

ой. была бы у вас служебная машина. тоже бы возили своих деток, так что не злословьте попусту

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 15:23

Люди не знают уже что обсудить, в новой зеладнии вон тип расстрелял всех в мечети просто так, вот это ПРОБЛЕМА. А то что вы тут обсуждаете полнейший бред, лучше идите на работу или к своим детям.

Фото пользователя
28 мар 2019 в 15:24

Всё верно сказал. Новость раздули словно это смертный грех. Любой бы точно так же поступил.

Регина
28 мар 2019 в 15:24

Опять новость ни о чем. Подумаешь ребенка в сад отвез, как ответственный родитель. Его чо теперь посадить за это?) Неадекватные.

kekeke
28 мар 2019 в 15:25

Тролли нгсовские опять повылазили. Ребят, вы бы лучше за собой следили ей-богу

саранча
28 мар 2019 в 15:25

Мда, у нас что в городе других проблем нет??? Когда я буду читать что-то стоящее на нгс?

28 мар 2019 в 15:26

Давайте обсудим как у меня сосед бухает и весь подъезд из-за него страдает, а? Вам же все равно о чём ныть.

ОТВЕТИТЬ
Милена
28 мар 2019 в 15:26

Мэр верно сказал, это ещё было понятно из прошлой новости что было по пути. Нгс просто решили хайпануть

люд
28 мар 2019 в 15:29

Поэтому и бардак в стране, один ребенка в сад забросил, другой на рыбалку заскочил, третий на самолете любовницу прокатил, а вы за обслуживание их поп платите налогами. КРАСОТА. Закон должен быть для всех одинаков и для бабушки, и для мера.

ОТВЕТИТЬ
Малахов в плюсе
28 мар 2019 в 15:30

Вот если бы он любовниц по ресторанам катал, можно было бы устроить истерику как с Биллом Клинтоном или Скуратовым.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 15:30

Да вроде бы птица не высокого полёта, зачем ему авто да ещё и водитель? Сам пусть добирается.
Хлебу водителя завидовать глупо, но что делает мужик в остальное время в течении дня? Отвёз и 8 часов стекло протирает пока назад не пришло время везти? Тоже интересный вопрос. А то что ребёнка в сад завёз - мелочь, конечно.
И почему машина Camry, а не отечественная? Локоть же вроде бы как названный коммунист, должен чувствовать настроение
и положение народа.

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
28 мар 2019 в 15:32

Нынешний мэр одноразовый, вот и выгораживает своих подчинённых, что бы после пристроиться на другую работу

н-сибирец
28 мар 2019 в 15:33

По-житейски(с)
------------------------
(Как-то, покойный Задорнов произнёс фразу о чиновниках, что они начинают говорить правду, когда не осознают действительность.)

Вам и вашим помощникам, гражданин мэр, СЛУЖЕБНЫЕ автомобили даются для решения СЛУЖЕБНЫХ вопросов. Следование из дома на работу к решению служебных вопросов не относится.

Фото пользователя
28 мар 2019 в 15:35

Ну да, по пути завез ребенка, потом по пути заехал к любовнице, после по пути заехал на работу, потом по магазинам, а потом в обратном порядке. Хорошо устроились. Почему эти люди не ездят сами на своих личных машинах? Для кого раздут штат? Вместо 1 человека, получающего зарплату из бюджета, ездят как минимум двое? Ездили б на своих - глядишь и стали бы замечать что и дорог-то нет в городе, что ямы вокруг

111
28 мар 2019 в 15:35

Все кто имеет служебный автомобиль, если "по дороге" всегда родственников подкидывает. Это Россия и это устоявшееся. У кого нет авто (любого), тот пешком ходит и завидует...

Lin Fu
28 мар 2019 в 15:38

Какое-то патологическое микрокрохоборство в этой претензии.
Примерно как начать разборки по поводу того, что сотрудники мэрии используют рабочее время, чтобы выпить чашку чаю.

В общем стыдоба какая-то, предлагаю отстать от человека и забыть, как страшный сон. Или это типа элемент "предвыборной кампании"?

ОТВЕТИТЬ
12345
28 мар 2019 в 15:42

Самое любимое "объяснение" отечественных чиновников: "ачотакова?"

ОТВЕТИТЬ
странно
28 мар 2019 в 15:43

а почему на работу то он едет на служебном авто? почему чиновники не на своих, на транспорте общественном. Все люди едут до работы самоходом, а уже по делам государевым в течении дня используйте служебные автомобили.

Фото пользователя
28 мар 2019 в 15:47

Завёз да завёз. Не автобус же ребёнку покупать. Ельцын, кстати - это "Ехал цыган на коне верхом" в исполнении Ельцына

Добрый Сибиряк
28 мар 2019 в 15:48

Это уже борьба идёт за "кресло" мэра города такая. Выискивают каждую мелочь что может пойти против Локтя. То есть ничего стоящего не нашли и это сойдёт. И понятно откуда это всё идёт, вернее от кого. Ну ладно. Ещё 5 месяцев до выборов, та что посмотрим что будет дальше.

ОТВЕТИТЬ
Бэк
28 мар 2019 в 15:58

Кошмар

Фото пользователя
28 мар 2019 в 15:59

ну так это ЧУДО!!!

и еще вопрос: локоть, почему ты отвечаешь за него?

мнение жителя!
28 мар 2019 в 16:01

А чего это тойоты.! Президенту пора указ издать - всем бюрократам пересесть на ВАЗ, кто не пересел того "раскулачить" и на УАЗ пересадить. Пока бюрократа на отечественный автопром не посадим, так и будет ВАЗ и УАЗ ведрами с болтами.

Фото пользователя
28 мар 2019 в 16:01

Не понимаю, на кой ляд мэрским служебные авто? Их зона ответственности находится в пределах города, пусть пользуются ОТ и, сами мэрские Новосибирцев уверяют в том что с ОТ проблем нет.

АлексХ
28 мар 2019 в 16:03

Вот потому мы так живём. Любой, чуть дорвавшийся до власти считает, что Бога за бороду ухватил, и теперь ему всё можно, законы не для него, делаю что хочу, на всех плевать.

Фото пользователя
28 мар 2019 в 16:05

Всё правильно Локоть сказал: не на рыбалку же.
По пути ещё можно: заскочить в магаз/банк, взять пассажира-попутчика, коллегам кофе и пончиков и т.п. Что тут такого?

ОТВЕТИТЬ
ну -ну
28 мар 2019 в 16:08

Локоть, какая рыбалка??? В городе хаос, грязь, итд.... Работы непочатый край...

28 мар 2019 в 16:09

да в мэрии как у той змеи ног не найдешь все прописано в рамках полномочий .и мэр за зама вступился про глонасс приплел .

Сравниваю
28 мар 2019 в 16:13

И чем этот вицемэр лучше пресловутого Абызова?

28 мар 2019 в 16:14

Надеюсь новый мэр в сентябре отберет у Скатова возможность пользоваться служебным авто. Скатов упал в моих глазах, а Локоть и подавно не имеет никакой возможно реабилитироваться в глазах граждан. Рисуйте дальше баннеры в свою честь, только вам они не помогут никак.

Загрузка...