8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

Усердные дорожники чистили тротуар на Богдашке и сломали скамейку

Скамейки устанавливали по наказу покойного депутата Дмитрия Прибаловца

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Фото пользователя
28 мар 2019 в 09:37

Усердные дорожники, скребли железными ковшами по асфальту в 2 часа ночи и не давали спать людям...

Фото пользователя
28 мар 2019 в 11:01

Да пофиг вообще на эту лавочку, там поди одни алкаши летом пьют. Главное снег убрать, чтобы потом улицу не затопило!!!

Светлана
28 мар 2019 в 11:01

Ой, там такой сугроб был, что лавочку эту совсем не видно было. Если бы дворники очищали лавочки от снега - такого бы не было!!!

саранча
28 мар 2019 в 11:02

Снег убрали? Убрали! Что вам ещё надо? Столько ныли, что снег не убирают, а тут из-за лавочки опять нытьё...

Фото пользователя
28 мар 2019 в 11:02

Сейчас главное со снегом разобраться, а лавочку и новую поставить можно.

Фото пользователя
28 мар 2019 в 11:03

Летом там постоянно алкаши ошиваются и балагурят, черт с ней, с лавочкой.

Знаток
28 мар 2019 в 11:04

Ну перестарались дорожники, с кем не бывает? Не заметили. Лавочку новую поставят. а вот что снег убрали - очень хорошо.

28 мар 2019 в 11:04

Вот это новость, конечно. Из-за лавочки столько шума))) Наоборот хорошо, что снег убирают!

Новосибирец
28 мар 2019 в 11:05

По фото там такие сугробы, что неудивительно что лавочку не заметили. Заменят на новую и всё.

Петровна
28 мар 2019 в 11:05

В чем проблема новую лавочку поставить? Главное что снег убрали, а то в городе ужас с этим делом.

Фото пользователя
28 мар 2019 в 11:06

Мда. Вы бы определились что хотите, чтобы снег убирали или чтобы лавочки ставили? Какая проблема важнее? Новость ни о чём.

Henby
28 мар 2019 в 11:06

Мусора дофига, грязи сейчас тоже будет дофига как всё расстает. А вы о лавочке. СНЕГ УБИРАЮТ ЛЮДИ ЭТО ЖЕ ХОРОШО

hahaha
28 мар 2019 в 11:07

хэштег очень важные новости от нгс (нет)

Семен
28 мар 2019 в 11:08

Давайте теперь за каждую лавочку будем переживать и новости писать. У меня сосед перила в подъезде сломал бухой, может об этом новость напишите?

Фото пользователя
28 мар 2019 в 11:08

Люди бы лучше за собой последили! Чо там за бутылки вообще? Мусорки не нашлось рядом так надо на землю всё бросить? Совсем уже.

Павел
28 мар 2019 в 11:09

По мне так снег важнее, чем какие-то лавочки. Подумаешь г-ди.

28 мар 2019 в 11:20

В контракте должно быть указано чтобы всё восстанавливали за свой счёт, лавки, урны, бордюры, асфальт, плитку, всё что они портят при чистке.