29 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

Усердные дорожники чистили тротуар на Богдашке и сломали скамейку

Скамейки устанавливали по наказу покойного депутата Дмитрия Прибаловца

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Фото пользователя
27 мар 2019 в 20:04

Действительно, эта лавочка не единственное что переломано дорожниками. По хорошему мэрия должна с них взыскивать за такое, но сомневаюсь что это происходит.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 20:04

Действительно, эта лавочка не единственное что переломано дорожниками. По хорошему мэрия должна с них взыскивать за такое, но сомневаюсь что это происходит.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 20:05

А куда чоп смотрит? Директор.)

27 мар 2019 в 20:05

Они там пьяные что ли работают?? Как они умудрились сломать скамейку? Даже убрать не могут нормально, в городе бардак, а мэрия так халтурно все делает

Фото пользователя
27 мар 2019 в 20:05

Если бы зимой город нормально чистили от снега, то сейчас бы все эти лавочки были бы видны.

Каркуша
27 мар 2019 в 20:07

Наглядный пример отношения гор. администрации к труду неравнодушных людей. Сами не могут город в порядок привести, так еще и не могут сохранить то, что другие пытаются сделать для города. Позор просто

27 мар 2019 в 20:07

Усердные дорожники... Руки пообрывать за такой вандализм. Пусть теперь возмещают в 2-краном размере

Жорик
27 мар 2019 в 20:07

Мэрия всю зиму отмазывалась, что снег убирают. Ну ну, видим теперь как он чистился аж сломали лавку.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 20:08

Почему мэрия с таким безразличием относится к подобному безобразию???

Тролль
27 мар 2019 в 20:09

А если лавочка была завалена снегом по самое нехочу? Что там среди работников должен быть экстрасенс?
У нас тоже во дворе две лавочки, полностью завалены снегом.Дак работник ЖЭУ заставил там убирать лопатами.А если бы его не было, то трактор бы их снес.

Ольга
27 мар 2019 в 20:10

Ну и кто это теперь будет восстанавливать? Уборка снега раз в год привела к жертвам среди городской собственности.

27 мар 2019 в 20:10

Мэрия куда смотрит? Если не в первый раз дорожники что-то повреждают, то наверно пора задуматься о том, чтоб объяснить им, КАК нужно работать

Mimi
27 мар 2019 в 20:11

Всю зиму ни чего не делали со снегом, а сейчас еще вандализмом занялись.

27 мар 2019 в 20:11

Ломать каждый может, а вот построить или отремонтировать... Как обычно, мэрия это вред и большое зло, даже фото есть для доказательства

Фото пользователя
27 мар 2019 в 20:12

Да каждый год подобное случается, а все потому что мэрия не следит за уборкой снега.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 20:12

Всех трудоустроят в чопе, не надо сидеть без дела, всё правильно!

27 мар 2019 в 20:13

Господа дорожники, остановитесь, вы больше вносите хаоса, чем порядка. Если не можете нормально работать, то может и не надо?

Ррррысь
27 мар 2019 в 20:14

Димы больше нет, расслабились. Негодую

27 мар 2019 в 20:16

Зимой не чистят, весной ломают. Мэрия, это же наш общий город, может не надо его портить?

Фото пользователя
27 мар 2019 в 20:19

Какая, нафиг, "Богдашка" в серьезном, казалось бы, СМИ???

Вовчик1955
27 мар 2019 в 20:20

Нам новосибирцам это не интересно

Свистун-с-приплясом
27 мар 2019 в 20:31

Таких усердных надо записывать в "ихтамнетов") Хотя, нет, не надо - будут подметать плац и сдерут весь асфальт)))

Фото пользователя
27 мар 2019 в 20:33

а ломают всё такие как корль ржака . это не люди укоторых в голове кисель забродил пишут всякую ересть то ёлка . то король какой то не понятный . когда схватят их за жопу за их писанину наг другое будут кудахтать и скулеть . тоже мне ума нет лечитесь пока непоздно

утина
27 мар 2019 в 20:34

оштрафуйте их

Вася
27 мар 2019 в 20:34

Ну сломали и сломали и шо?
Я тут и в НГС писал и по всем инстанциям, яму выкопали посреди дороги Богаткова возле 19-й школы, не огороженную никак и фото высылал на НГС. И ни одной статьи, а тут какую то лавочку сломали...

Фото пользователя
27 мар 2019 в 20:49

#breakingnews

Косинус
27 мар 2019 в 20:51

Сломали, значит? Ай-я-яй! Сам Прабаловец ставил, а они панимаешь сломали! Так он им во сне будит являтся пока не починят. И церковь вас тоже осудит, разрушители памятников и пьедесталов

ненейка
27 мар 2019 в 20:52

Пользы на копейку, вреда на рупь.

клон 13
27 мар 2019 в 20:54

Эти уборщики снега залезут в свой танк и крушат все подряд. У нас во дворе чистил, как попало сгреб по обочинам, никого не слушает, как ему удобно так и гребет. Короче, заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет.

27 мар 2019 в 21:13

У нас вазон в сквере не могут поставить вместо сломанного года три уже, после очистки погрузчиком дорожки, говорят денег в администрации Ленинского района нет.

Семен
27 мар 2019 в 21:23

активисты группы видят соринки только в чужом глазу, а сами со своими собаками загадили все Краснодонские переулки и сквер, где кусты высаживали за ДК Горького. Но возмущаться можно только на чужих, саратнико не трогают

Младший петух
27 мар 2019 в 21:25

Креаклы вечно всем недовольны. Вы уже определитесь чего вы хотите, чтобы что-то делали и все портили или ничего не делали и все портилось само.

держите меня в напряжении
27 мар 2019 в 21:31

Новость будет обновляться?
Интервью и съемки с квадрокоптера будут?

Фото пользователя
27 мар 2019 в 21:35

У нас так всегда одно -строим другое ломаем(с)Так и тут.Обычно кто-то контролирует процесс очистки снега,по крайней мере когда чистят в парках. видела людей,контролирующих этот процесс.Тут куда то «удалились».Однозначно-восстановить скамейку за счет виновных.

Фото пользователя
28 мар 2019 в 09:37

Усердные дорожники, скребли железными ковшами по асфальту в 2 часа ночи и не давали спать людям...

Фото пользователя
28 мар 2019 в 11:01

Да пофиг вообще на эту лавочку, там поди одни алкаши летом пьют. Главное снег убрать, чтобы потом улицу не затопило!!!

Светлана
28 мар 2019 в 11:01

Ой, там такой сугроб был, что лавочку эту совсем не видно было. Если бы дворники очищали лавочки от снега - такого бы не было!!!

саранча
28 мар 2019 в 11:02

Снег убрали? Убрали! Что вам ещё надо? Столько ныли, что снег не убирают, а тут из-за лавочки опять нытьё...

Фото пользователя
28 мар 2019 в 11:02

Сейчас главное со снегом разобраться, а лавочку и новую поставить можно.

Фото пользователя
28 мар 2019 в 11:03

Летом там постоянно алкаши ошиваются и балагурят, черт с ней, с лавочкой.

Знаток
28 мар 2019 в 11:04

Ну перестарались дорожники, с кем не бывает? Не заметили. Лавочку новую поставят. а вот что снег убрали - очень хорошо.

28 мар 2019 в 11:04

Вот это новость, конечно. Из-за лавочки столько шума))) Наоборот хорошо, что снег убирают!

Новосибирец
28 мар 2019 в 11:05

По фото там такие сугробы, что неудивительно что лавочку не заметили. Заменят на новую и всё.

Петровна
28 мар 2019 в 11:05

В чем проблема новую лавочку поставить? Главное что снег убрали, а то в городе ужас с этим делом.

Фото пользователя
28 мар 2019 в 11:06

Мда. Вы бы определились что хотите, чтобы снег убирали или чтобы лавочки ставили? Какая проблема важнее? Новость ни о чём.

Henby
28 мар 2019 в 11:06

Мусора дофига, грязи сейчас тоже будет дофига как всё расстает. А вы о лавочке. СНЕГ УБИРАЮТ ЛЮДИ ЭТО ЖЕ ХОРОШО

hahaha
28 мар 2019 в 11:07

хэштег очень важные новости от нгс (нет)

Семен
28 мар 2019 в 11:08

Давайте теперь за каждую лавочку будем переживать и новости писать. У меня сосед перила в подъезде сломал бухой, может об этом новость напишите?

Фото пользователя
28 мар 2019 в 11:08

Люди бы лучше за собой последили! Чо там за бутылки вообще? Мусорки не нашлось рядом так надо на землю всё бросить? Совсем уже.

Павел
28 мар 2019 в 11:09

По мне так снег важнее, чем какие-то лавочки. Подумаешь г-ди.

28 мар 2019 в 11:20

В контракте должно быть указано чтобы всё восстанавливали за свой счёт, лавки, урны, бордюры, асфальт, плитку, всё что они портят при чистке.