NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Ножом по ценнику: необычная акция в магазинах у дома

Ножом по ценнику: необычная акция в магазинах у дома

Виртуальные наклейки помогут получить скидку на профессиональные ножи до 98%

Уникальная акция позволит покупателям собрать виртуальные купоны и купить профессиональные ножи Berndes

Цифровые технологии завоевывают ритейл и приходят на помощь покупателям. Торговая сеть «Пятёрочка» запустила необычную акцию с виртуальными наклейками и вполне реальными скидками. Она уже стала очень популярна в Новосибирске.

Электронные наклейки оставляют от цены только 2%

Виртуальное пространство, искусственный интеллект, машинное обучение — мы живем в век цифры. В наше время собирать промокупоны, вклеивать их в специальные листовки и хранить в сумках или кошельках как-то немодно, да и неудобно. Вот и торговая сеть «Пятёрочка» первой среди ритейлеров запустила уникальную акцию «Серьeзно о ножах», в рамках которых применила инновационный подход в системе лояльности. Чтобы приобрести профессиональные ножи и аксессуары для кухни Berndes со скидкой до 98%, гостям «Пятёрочки» необходимо собрать виртуальные наклейки.

Наклейки начисляются автоматически при предъявлении карты лояльности торговой сети. За каждые 200 рублей в чеке — одна виртуальная наклейка. Информация о прогрессе в накоплении отображается в личном кабинете на сайте, в мобильном приложении «Пятёрочка», а еще в самом чеке.

«Мне понравилось, что наклейки удобно собирать — не потеряешь, не боишься их смять. Их даже можно дарить друзьям или родственникам, — говорит гость сети Марина. — Мама бывает в "Пятёрочке" чаще меня. Если у меня не получится накопить достаточно баллов до максимальной скидки, переведу ей свои баллы через мобильное приложение. Там нужно только ввести номер телефона, к которому привязана "Выручай-карта" — и готово».

Еще одним плюсом виртуальных наклеек, помимо того что их не нужно хранить и клеить в буклет, является вклад в защиту окружающей среды: электронная форма экономит практически 200 тонн бумаги.

Акцию поддерживают гости

Сегодня недостаточно просто предложить качественный товар по доступным ценам. Магазин должен быть удобно расположен (около дома или офиса), ассортимент выверен по потребностям посетителей, а акции востребованы и понятны покупателям.

Гости «Пятёрочки» — это активные люди, которые в первую очередь ценят качество. Они выбирают торговую сеть за свежие и вкусные продукты, любят экспериментировать и удивлять близких изысканными блюдами. В этом им теперь поможет продукция знаменитой немецкой марки Berndes. Профессиональные инструменты шеф-поваров — ножи и аксессуары для кухни — можно приобрести более чем в 13 500 «Пятёрочках» с беспрецедентной скидкой.

«Наслышана о ножах Berndes. Говорят, их используют шеф-повара мировых ресторанов. Мне интересно было бы попробовать профессиональные аксессуары на своей кухне, поэтому с удовольствием участвую в акции», — рассказывает постоянный гость «Пятёрочки» Ольга.

Для будущих обладателей профессиональных ножей разработали авторские рецепты

Лицом акции «Серьезно о ножах» стала известная телеведущая Юлия Высоцкая.

«Юлия Высоцкая подготовила несколько особенных рецептов специально для наших гостей. Ведь наши посетители, как и Юлия, успевают все: работать, заботиться о семье, находить радость в самых обычных делах. Мы же стараемся им в этом помочь, — комментирует Александра Калюкина, директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка». — Уверена, благодаря акции "Серьезно о ножах" и авторским рецептам, любой сможет легко и быстро порадовать друзей и родных вкуснейшими блюдами».

Акция в самом разгаре! Копить наклейки для участия в акции «Серьезно о ножах» можно по 10 июня 2019 года, а приобрести выбранный товар — по 24 июня 2019 года.*

* Подробную информацию об организаторе, правилах проведения акции, количестве призов или выигрышей по ее результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать у сотрудников «Пятёрочки».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления