27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Конёк Горбунок
24 мар 2019 в 10:32

Для всех сомневающихся - женский половой гормон эстроген содержится в любой водопроводной воде. Эстроген является основным компонентом противозачаточных таблеток. Усваивается организмом женщин только на 10-15%, а остальное в унитаз. Затем в сточные воды, подземные воды. А так как очистные сооружения не в состоянии их удалить - попадают в водопроводную воду. Даже в Европе их обнаруживают в водопроводной воде. В РФ очистные сооружения намного хуже, чем в Европе. По европейским стандартам почти вся водопроводная вода в РФ была бы признана технической и не пригодной для питья. Даже кипячение не поможет. И особенно опасна такая вода для мужского организма.

ОТВЕТИТЬ
Конёк Горбунок
24 мар 2019 в 10:32

Для всех сомневающихся - женский половой гормон эстроген содержится в любой водопроводной воде. Эстроген является основным компонентом противозачаточных таблеток. Усваивается организмом женщин только на 10-15%, а остальное в унитаз. Затем в сточные воды, подземные воды. А так как очистные сооружения не в состоянии их удалить - попадают в водопроводную воду. Даже в Европе их обнаруживают в водопроводной воде. В РФ очистные сооружения намного хуже, чем в Европе. По европейским стандартам почти вся водопроводная вода в РФ была бы признана технической и не пригодной для питья. Даже кипячение не поможет. И особенно опасна такая вода для мужского организма.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2019 в 11:16

Мутная слобода.

Фото пользователя
24 мар 2019 в 12:44

Тем временем, двушка там в панельном доме, с типовой планировкой Брежневских времён, стоит от 3 лямов, на средних этажах, на котловане...

24 мар 2019 в 13:16

Я после слова "мамочки" любой текст бросаю читать

Игорь
24 мар 2019 в 13:40

На улицы надо выходить всем домом, чтоб на вас обратили внимание

Фото пользователя
24 мар 2019 в 13:50

автор жалобы приврал, сообщая что "мамочки плачут", это не правда, никто не плакал там из-за ржавой воды, ну возмутились понятное дело, причём папочки в равной степени с мамочками, там больше даже из-за того что детей да, сложнее вымыть в такой воде, они и хлебнуть её могут, и чешутся некоторые, и мыть попки детям приходится часто-часто, но не плакал никто, не надо врать про "мамочек"!!!

джон2
24 мар 2019 в 16:59

вот когда в таких местах квартиры покупают чем думают?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2019 в 09:17

Почитал комментаторов и в шоке от их глупости...Мамочки плохие,Слобода плохая...Вы сути не понимаете элементарной!Вот и живете поэтому так, какие люди такая и страна.

Загрузка...