5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (525)

23 мар 2019 в 23:47

Мне стыдно за себя,я не пошла на митинг из за своей лени.Я терпила,но в апреле обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Ага-другой
23 мар 2019 в 23:50

Лозунг с "АшиПкой" (олЕгархи) навеял воспоминания о малограмотных людях старшего поколения, которым некогда было учиться. Они работали, растили детей, защищали Родину в войну, поднимали её из руин в послевоенные годы. Бабушкины "траНвай" и "китратка" (тетрадка) помню до сих пор. Работа у неё была обыкновенная: ежедневно носила пробы угля с шахты в лабораторию и возвращалась обратно с результатами на шахту. Проба, это 8 килограмм угля в мешке на плече, до лаборатории 8 километров пешком в один конец. Прожила до 94 лет, получала ещё советскую пенсию 19 руб. 50 копеек в месяц.

23 мар 2019 в 23:59

Я против окончания Игры престолов в этом году!

ревень
24 мар 2019 в 01:35

"Согласованный "митинг... Дальше не читаю. Видимо можно еще сильнее на шею народа садиться. Еще не готовы люди бороться за свои права и свободы .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2019 в 06:05

Наша власть - самая мудрая и справедливая власть в мире! Ура-ура-ура! ;)

Страто
24 мар 2019 в 08:59

Выбрали? Молчите.

Жмых
24 мар 2019 в 09:21

Путин объяснял, почему он пока против прогрессивного налога. В случае его введенич, наши олигархи начнкт массово уходить от налогов. А так хоть платят исправно. Поэтому пока и не вводят.

ОТВЕТИТЬ
Лабрадор
24 мар 2019 в 09:30

Скоро начнется дачный сезон, некому будет на митинги приходить.

Барометр
24 мар 2019 в 09:31

Одни коммунисты собрания проводят, ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 мар 2019 в 11:49

Чехарда во мнениях. Единственно верный ориентир - голосовать против Единой России

)))
24 мар 2019 в 12:13

Народная демократия через депутатов... Вот нафига голосовали за персон, которые в свою очередь голосовали за пенсионную реформу? Есть их общественные приёмные, есть часы приёма...

СерыйКрол
24 мар 2019 в 13:31

"любит русский народ бунтовать. Встанет перед барским домом на колени и бунтует"
Салтыков-Щедрин

24 мар 2019 в 13:56

Явно не уважил власть-это как?:)

Вячеслав
24 мар 2019 в 14:00

Леваки, вы же кричите, что у вас было лучшее в мире образование (откуда вам знать, у вас границы закрыты были), что ж вы тогда написали "олегархи". Смешные.

Аист
24 мар 2019 в 14:39

А бедняжка Тува не то чтоб с мусором сможет бороться, там даже рабочих мест нет, чтобы выйти из крайне социального положения в реале. 4000 сирот живут бомжуют без дома. А с переселенцами ситуация ещё хуже. А на работу принимают только через СВЯЗИ ВЗЯТКИ СТАЖИ. Но а в чём смысл развития России?? Там же деньги правят над всеми, а не законы.

лррор
24 мар 2019 в 19:44

По последним законам их всех должны посадить :) .

любой пик против власти сразу экстремизм и терроризм .

молодцы - не боятся :) .

Угу.
24 мар 2019 в 20:01

Читаешь комментарии народа и понимаешь-страусов не пугать,в вольере бетонный пол.Ладно тролли,которые пытаются все обессмыслить,а остальные люди что?Мало антисоциальных и антиконституционных законов,которые летят как из пулемета?С вами хоть кто то советовался,хоть по одному социально важному закону, проводился народный референдум?На вас летят мыслимые и не мыслимые налоги,ваше мнение не ставиться не во что,а вы все молчите.Отжимают по полной и рассказывают сказки,а мы молчим и пытаемся найти оправдание своему молчанию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2019 в 20:27

После "Олегарх" на транспаранте не удивлюсь и другим лозунгам: типа "Отнимем у самозанятых все что они отняли у нас", "Верните Сибирь Филёвым"
"— Что я могу для тебя сделать?
— Помощь нужна. Есть риск. У них будет много стволов.
— Я в деле. Хочется сменить тембр." -это цитата
"Безумие — не самый плохой вариант." и это тоже

24 мар 2019 в 22:20

А где Мухарыцин?

Анон
25 мар 2019 в 10:45

Да здесь просто нашествие кремлеботов.

Шкодовод
25 мар 2019 в 11:10

Смотрю народ то в большинстве понимает что происходит в стране. Так пришли бы несколько тысяч на площадь, тогда бы и резонанс был. А так 200 человек, конечно кто на них внимание обратит. Следующий митинг 20 апреля. Хочешь жить в стране где принимают антинародные законы, тогда останься дома.

Новая Родина
25 мар 2019 в 11:33

Выступаю с законодательной инициативой:
1) отменить мораторий на смертную казнь
2) внести поправки в УК в статьи связанные с расхищением гос. имущества и взятками....единственная санкция - публичное повешение на площади

Загрузка...