5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (525)

Михаил
23 мар 2019 в 15:37

Я против консерв которые без специального рычажка для открывания, это беспредел ей богу какой-то

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Агаюсупов
23 мар 2019 в 15:37

В меня эти митинги вселяют тоску. Ну понятно, что старички ностальгируют по демонстрациям. Не хватает баннера Кока-колы на красном плакате

Фото пользователя
23 мар 2019 в 15:38

но ведь ЛДПР и КПРФ партии спойлеры, марионетки кремля в чем смысл таких протестов?

ОТВЕТИТЬ
Зинаида
23 мар 2019 в 15:39

Молодцы вышли свежим воздухом хоть подышали, то же дело. А вообще для пенсионеров очень важно, что бы было какое то занятие или цель так и прожить можно дольше, и здоровье сохранить. Потом воспоминаний на неделю, и вновь можно собраться. Тут даже не важна суть мероприятия, тут важно что есть занятие.

ОТВЕТИТЬ
водительница
23 мар 2019 в 15:39

Митингующие правы - прогрессивный налог для олигархов в России вполне мог заменить повышение пенсионного возраста. Ну так то какие-то "россияне", а то - друзья-олигархи...не дай бог, обеднеют... не простят))).

ОТВЕТИТЬ

Так сами же проголосовали за это.
Или забили на выборы, тем самым дав понять, что всё равно на свою страну.

Свистун-с-приплясом
23 мар 2019 в 15:42

Наконец моя фотография попала на страницы НГС)))

ОТВЕТИТЬ
First
23 мар 2019 в 15:43

Бездельники! Всё равно будет по нашему. Хоть замитингуйтесь! Путин властелин мира!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2019 в 15:44

НГС язык по нормативам власти

Фото пользователя
23 мар 2019 в 15:44

"Хватит" должно быть в голове, а не на лозунгах.

ОТВЕТИТЬ
First
23 мар 2019 в 15:44

Надеюсь росгвардия уже готова применить силу против этих бездельников!

ОТВЕТИТЬ
Всем любви
23 мар 2019 в 15:45

Объединяться надо на 9 мая!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2019 в 15:46

Я писал об этом заранее, но но но всё видно. Кончилось и вот он НГС

эсквайр
23 мар 2019 в 15:47

Хороший митинг.
Значит - наелись?! Значит - хватит?!

А десять лет назад, когда при активном участии одних и молчаливой поддержке других, в стране устроили победоносие, никак не предполагали чем это закончиться?
А начиная с 2004 года, когда начали одних удалять, затем перешли к соседям по периметру страны, а далее: геи, европейцы, иностранные усыновители, навальновцы, дети...... наверно, искренне верили, а вот до вас то ну никак очередь не дойдет, да?!

Вы, конечно, победили всех, но....... но, как грил Джугашвили: "Победителей можно и нужно судить.......меньше будет зазнайства, больше будет скромности"."

ОТВЕТИТЬ
First
23 мар 2019 в 15:47

Хорошо что приняли всё эти законы назло всем вам. Так вам и надо!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2019 в 15:49

Ха, смешно! Зарабатывайте лучше, неудачники. Я вот состоятельный человек и меня в стране устраивает. А что до тарифов, то они должны быть экономически обоснованными и точка. Нынешним тарифам до них далеко.

ОТВЕТИТЬ
Левобережный
23 мар 2019 в 15:57

"Верхи не могут, низы не хотят". Уже лет 25. А толку?
"Остановите рост цен" я видел ещё на выборах 1995-1996 года в госдуму и президента. А толку?
При капитализме не бывает такого что что-то зависит от воли народа. При капитализме народ это средство, а не цель. Цель- прибыль. И только. Всё это согласно учениям В.И. Ленина. А Ленин основывался на учениях Маркса. В книге "Капитал" всё ясно было написано ещё в 19 веке.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2019 в 15:58

"Сегодня мы видим, что в России всё делается исключительно в угоду "правящему классу" — олигархам и коррупционерам, грабящим страну и народ. " - полностью согласна. я вот не могу понять, наш президент вроде бы долго работает и верующий (?). и так долго у власти. но после принятия повышения пенсионного возраста, не понимаю его. неужели не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2019 в 15:59

Кабы пару тысяч собралось... А так даже внимание необратят. Остальных всё устраивает.

Ужас, просто смешно
23 мар 2019 в 16:06

200 новосибирцев! А сколько народу проживает в городе? Значит все всем довольны! Слышишь Власть, давай ешё на 5 лет пенсионный возраст повышай, мы и это съедим )))))

ОТВЕТИТЬ
Ужас, просто смешно
23 мар 2019 в 16:08

В интернете возмущаться, оно конечно интереснее и безопаснее главно.

Сергей
23 мар 2019 в 16:08

Грустные комментарии рабов

ОТВЕТИТЬ
Ужас, просто смешно
23 мар 2019 в 16:12

Спецслужб наверно конролирующих и фотографирующих в 50 раз больше было чем митингующих )))) А-ха-ха-ха

Фото пользователя
23 мар 2019 в 16:13

Скажите мне пожалуйста почему всегда никто не знает про место и время выражения воли народа..Я узнала только в новости.Отсюда такой и процент пришедших,что не может не радовать управленцев страны...Те кто пришли-мололцы,но вас так мало там что вас даже всерьез и не восприняли те кто законы и «рожает в муках»..

ОТВЕТИТЬ
гостья
23 мар 2019 в 16:13

Удивительно, сколько здесь в комментах патриотов, защищающих власть, которой до вас ...... А на днях один депутат-единорос на обсуждениях в госдуме сообщил, например, что они (депутаты) заслуживают служебные машины дороже 2 млн, так как они особенные люди, а народ, дескать, их презирает за их ум и состоятельность, поэтому и возмущается, и не стоит идти у него (народа) на поводу Как вам это, патриоты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2019 в 16:16

Пока у Патриотов в холодильнике есть колбаса и водка.. ни чего не произойдет!((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2019 в 16:18

Бездельники...

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
23 мар 2019 в 16:19

Критика по эффективности никогда не сравнится с саботажем))) уупс, я этого не говорил)))
З.Ы: и да - путен хаарооший)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2019 в 16:23

«Власть выполняй указы президента» - это вообще что? А президент разве не власть? Даже в думе хоть одну его инициативу отклонили? Все под его дудочку. Не бояре плохие, а царь такой, какой есть. К нему и вопросы задавайте, а лучше делайте правильные выводы и голосуйте за перемены. А то голосуете за одно и то же, вот и получаете все одно и то же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2019 в 16:23

"Они рождаются, растут в грязи, в 20 лет женятся, в 30 уже немолоды, к 60 обычно умирают... Управлять ими несложно. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм...".
(Джордж Оруэлл, "1984")

ОТВЕТИТЬ
Щегол
23 мар 2019 в 16:25

С красными флагами? Тогда все понятно, господа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2019 в 16:44

Посмотрел фотки с митинга оборжался . Машут флагами СССР --страны которой 30 лет , как уж нет . Лозунг " дайте работу молодым " держит персона явно пенсионного возраста . Какое городу дело до " достройте Д. Ковальчук 378а д 2 " --- ну ввалил ты туда бабки , а город при чем? Хорошо еще акциями МММ не трясут . " Хватит повышать цены " ---скоко моно стоко и буду повышать цены , Я монополист .

Survivor
23 мар 2019 в 16:51

Я понимаю, когда против пенсионки, НДС и пр. митингуют, обращаясь к власти, но плакаты с требованием кому-то достроить что-то - это за компанию что-ли, для массовки?

112
23 мар 2019 в 16:53

Ага, сейчас соберут прогрессивный налог с "олегархов" и раздадут вам, бездельники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2019 в 16:53

Тролли как будто ждали это сообщение, сейчас еще полюсиков накрутят к нужным комментариям. А я поддерживаю митингующих, но у нас сообщается об этом только уже по факту, а то бы народу больше было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2019 в 17:02

Митинги для тех кому заняться нечем.
*Пошла готовить еду и раскладывать по контейнерам на 5-дневку*

ОТВЕТИТЬ
взгляд со стороны
23 мар 2019 в 17:07

Хотят жить хорошо, но не хотят работать и платить налоги.В своей несостоятельности, нежелании учиться и развиваться, винят всех, чиновников, власть, но только не себя любимого. Выросло поколение потребителей, которым все должны, а они никому. Приходит такой к власти или открывает бизнес и начинается новый виток, тут же забывает за что он боролся раньше. Гребет все под себя, а отсюда и цены растут и всякой дрянью нас кормят ради прибыли.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2019 в 17:14

Устал народ от реформ,уже 30 лет,реформы,реформы,реформы...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 мар 2019 в 17:16

Если бы в каждом областном центре вышло бы не 200 человек, а 200 тысяч человек, то где-то во властных коридорах задумались бы, как уцелеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2019 в 17:20

Поддерживаю. С Новосибом нежнее нужно - зубы обламаете. Сам сегодня подписал бумагу на перерасчёт тепла нашего дома.

ОТВЕТИТЬ
мимоходом
23 мар 2019 в 17:22

Противно читать комментарии тролей. Не обманете нас, нормальный человек не будет писать про митинги такую ересь! Злые как собаки эти прихлебатели власти. Люди показали свое отношение к происходящему в стране, имеют на это право!

ОТВЕТИТЬ
дежурный по курятнику
23 мар 2019 в 17:23

Это что за робкое мычание ягнят:
"Власть выполняй свои приказы (Президент слушайся Путина)"?!

андрей
23 мар 2019 в 17:25

Сколько же тут полуграмотных недоученных ботов высказалось! Откуда столько набрали? Неужели за деньги нельзя нанять ботов хотя бы со начальным интеллектом, эти же по глубине мысли с первой же фразы вычисляются. Кто же так работает, господа?

ОТВЕТИТЬ
леди Гаага
23 мар 2019 в 17:25

Требовать надо восстановления конституционного порядка.
Без него все бессмысленно.

елбасы вместо колбасы
23 мар 2019 в 17:26

даже тут решили подлизнуть бессменному

23 мар 2019 в 17:27

Еще пару-тройку таких законов и все побегут на площадь с флагами не важно какого цвета. Явка была бы больше если сообщили время и место, но тогда организаторы были бы проблемы - количество митингующих должно быть заявленным. Спасибо пенсионерам!

ОТВЕТИТЬ
Кащей бессменный
23 мар 2019 в 17:28

Сегодня вы требуете прекратить безобразия, а завтра что? Геть?!
Любите меня таким какой я есть, и в горе и в нищете до самой смерти.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2019 в 17:31

Не замечала раньше, что в популярные комментарии попадают те, которые получили наибольшее количество отрицательны оценок. Странная логика сайта.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2019 в 17:34

ОлЕгарх - позорище...

чел
23 мар 2019 в 17:36

немного побуквоедствую. читаем заголовок "...сотни новосибирцев собрались на митинге ...". если собралось 200 (хотя сомневаюсь,меньше было), уже можно писать сотни?

ОТВЕТИТЬ