Открою не большой секрет!
Правительство, власть - им нужно как можно больше собрать налогов с населения, чтоб оплатить з/п учителям, военным и всем остальным госструктурам и поэтому они постоянно придумывают законы чтоб повысить собственную казну. Но у нас почему то народ полагает что власть должна всем платить пособия каждому гражданину с продажи ресурсов. Такого никогда не было и не будет, ни в одной стране мира. Исключение была Ливия, и Венесуэла где бензин 70 коп., но все знают чем это чревато
Вообще удивляет, что поедставители партий собирают митинг под своими флагами. Ведь когда в Думе проходит голосование по этим вопросам, они в интервью все выступают ПРОТИВ, но почему-то голосуют ЗА. ЗА повышение пенсионного возраста, ЗА мусорную реформу, ЗА наказание неуважающим власть. А теперь митинг «ХВАТИТ!» после голосования. Лицемеры.
Молодцы вышли свежим воздухом хоть подышали, то же дело. А вообще для пенсионеров очень важно, что бы было какое то занятие или цель так и прожить можно дольше, и здоровье сохранить. Потом воспоминаний на неделю, и вновь можно собраться. Тут даже не важна суть мероприятия, тут важно что есть занятие.
Митингующие правы - прогрессивный налог для олигархов в России вполне мог заменить повышение пенсионного возраста. Ну так то какие-то "россияне", а то - друзья-олигархи...не дай бог, обеднеют... не простят))).
А десять лет назад, когда при активном участии одних и молчаливой поддержке других, в стране устроили победоносие, никак не предполагали чем это закончиться?
А начиная с 2004 года, когда начали одних удалять, затем перешли к соседям по периметру страны, а далее: геи, европейцы, иностранные усыновители, навальновцы, дети...... наверно, искренне верили, а вот до вас то ну никак очередь не дойдет, да?!
Вы, конечно, победили всех, но....... но, как грил Джугашвили: "Победителей можно и нужно судить.......меньше будет зазнайства, больше будет скромности"."
Ха, смешно! Зарабатывайте лучше, неудачники. Я вот состоятельный человек и меня в стране устраивает. А что до тарифов, то они должны быть экономически обоснованными и точка. Нынешним тарифам до них далеко.
"Верхи не могут, низы не хотят". Уже лет 25. А толку?
"Остановите рост цен" я видел ещё на выборах 1995-1996 года в госдуму и президента. А толку?
При капитализме не бывает такого что что-то зависит от воли народа. При капитализме народ это средство, а не цель. Цель- прибыль. И только. Всё это согласно учениям В.И. Ленина. А Ленин основывался на учениях Маркса. В книге "Капитал" всё ясно было написано ещё в 19 веке.
"Сегодня мы видим, что в России всё делается исключительно в угоду "правящему классу" — олигархам и коррупционерам, грабящим страну и народ. " - полностью согласна. я вот не могу понять, наш президент вроде бы долго работает и верующий (?). и так долго у власти. но после принятия повышения пенсионного возраста, не понимаю его. неужели не стыдно?
200 новосибирцев! А сколько народу проживает в городе? Значит все всем довольны! Слышишь Власть, давай ешё на 5 лет пенсионный возраст повышай, мы и это съедим )))))
Скажите мне пожалуйста почему всегда никто не знает про место и время выражения воли народа..Я узнала только в новости.Отсюда такой и процент пришедших,что не может не радовать управленцев страны...Те кто пришли-мололцы,но вас так мало там что вас даже всерьез и не восприняли те кто законы и «рожает в муках»..
Удивительно, сколько здесь в комментах патриотов, защищающих власть, которой до вас ...... А на днях один депутат-единорос на обсуждениях в госдуме сообщил, например, что они (депутаты) заслуживают служебные машины дороже 2 млн, так как они особенные люди, а народ, дескать, их презирает за их ум и состоятельность, поэтому и возмущается, и не стоит идти у него (народа) на поводу Как вам это, патриоты?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (527)
Каждый раз одни и те же лица...Появляется ощущение что акции проплачены и запланированы заранее
Опять всё красным красно. Коммуняги не жалеют денег на свои рекламные акции
Они не понимают, что чем чаще они собираются, тем быстрее теряется смысл их сборищь?
Ну, ждем очередного нашествия толпы ботов и ограниченного контингента местных патриотов ). Да здравствует царь, пусть он правит вечно!
Скоро начнется дачный сезон и большая часть всех этих активистов пропадет) Я бы тоже огород выбрал чем это
200 человек это ни о чем. Нужно хотя бы миллионов 50 по всей стране.
Каждой бабе по мужику!
Каждому мужику по БМВ!
Каждому не согласному с этим - по морде!
Не совсем понятен смысл сей акции...Против всех всех всех? а за что тогда?
Это как монстрация, только народ постарше. Пора уже на дачи выезжать
не люблю такие сборища, возникает ощущение что все жти ораторы себя рекламируют. в их речах только «я» да «я»
Что они этим всем пытались доказать я не пойму?
Открою не большой секрет!
Правительство, власть - им нужно как можно больше собрать налогов с населения, чтоб оплатить з/п учителям, военным и всем остальным госструктурам и поэтому они постоянно придумывают законы чтоб повысить собственную казну. Но у нас почему то народ полагает что власть должна всем платить пособия каждому гражданину с продажи ресурсов. Такого никогда не было и не будет, ни в одной стране мира. Исключение была Ливия, и Венесуэла где бензин 70 коп., но все знают чем это чревато
Тот случай когда 200 человек пытаются навязать свою волю полуторамиллионному городу. Майдан тоже с этого начинался. Мы же не хотим как во Франции?
По-видимому или у народа терпение лопаеться,или же опять очередная партия мутит кипиш.
Что за комитет такой? Впервые слышу
Вообще удивляет, что поедставители партий собирают митинг под своими флагами. Ведь когда в Думе проходит голосование по этим вопросам, они в интервью все выступают ПРОТИВ, но почему-то голосуют ЗА. ЗА повышение пенсионного возраста, ЗА мусорную реформу, ЗА наказание неуважающим власть. А теперь митинг «ХВАТИТ!» после голосования. Лицемеры.
Как то попадалась трансляция подобной акции...Судя по оицам некоторых участников, они не до конца понимают что они там делают
лдпр всем забашлял или Бойко -кандидат в мэры Новосибирска?
А обманутые дольщики тут причем? сами повелись на дешевизну, а власти виноваты!
Как все мирно, по домашнему. Там у них и полевая кухня была - собрались как в клубе, пообщались старики.
Как то не весело у них там. С музычкой было бы интереснее)
Давайте честно, это бесполезно, во-вторых этих митинги спонсируют все кому не лень, тем более скоро выборы мэра
Хватит бузеть! Давайте гулять по набережной, а то кто то другой будет по ней гулять!
Я против консерв которые без специального рычажка для открывания, это беспредел ей богу какой-то
В меня эти митинги вселяют тоску. Ну понятно, что старички ностальгируют по демонстрациям. Не хватает баннера Кока-колы на красном плакате
но ведь ЛДПР и КПРФ партии спойлеры, марионетки кремля в чем смысл таких протестов?
Молодцы вышли свежим воздухом хоть подышали, то же дело. А вообще для пенсионеров очень важно, что бы было какое то занятие или цель так и прожить можно дольше, и здоровье сохранить. Потом воспоминаний на неделю, и вновь можно собраться. Тут даже не важна суть мероприятия, тут важно что есть занятие.
Митингующие правы - прогрессивный налог для олигархов в России вполне мог заменить повышение пенсионного возраста. Ну так то какие-то "россияне", а то - друзья-олигархи...не дай бог, обеднеют... не простят))).
Так сами же проголосовали за это.
Или забили на выборы, тем самым дав понять, что всё равно на свою страну.
Наконец моя фотография попала на страницы НГС)))
Бездельники! Всё равно будет по нашему. Хоть замитингуйтесь! Путин властелин мира!
НГС язык по нормативам власти
"Хватит" должно быть в голове, а не на лозунгах.
Надеюсь росгвардия уже готова применить силу против этих бездельников!
Объединяться надо на 9 мая!
Я писал об этом заранее, но но но всё видно. Кончилось и вот он НГС
Хороший митинг.
Значит - наелись?! Значит - хватит?!
Хорошо что приняли всё эти законы назло всем вам. Так вам и надо!
Кабы пару тысяч собралось... А так даже внимание необратят. Остальных всё устраивает.
200 новосибирцев! А сколько народу проживает в городе? Значит все всем довольны! Слышишь Власть, давай ешё на 5 лет пенсионный возраст повышай, мы и это съедим )))))
В интернете возмущаться, оно конечно интереснее и безопаснее главно.
Грустные комментарии рабов
Спецслужб наверно конролирующих и фотографирующих в 50 раз больше было чем митингующих )))) А-ха-ха-ха
Скажите мне пожалуйста почему всегда никто не знает про место и время выражения воли народа..Я узнала только в новости.Отсюда такой и процент пришедших,что не может не радовать управленцев страны...Те кто пришли-мололцы,но вас так мало там что вас даже всерьез и не восприняли те кто законы и «рожает в муках»..
Удивительно, сколько здесь в комментах патриотов, защищающих власть, которой до вас ...... А на днях один депутат-единорос на обсуждениях в госдуме сообщил, например, что они (депутаты) заслуживают служебные машины дороже 2 млн, так как они особенные люди, а народ, дескать, их презирает за их ум и состоятельность, поэтому и возмущается, и не стоит идти у него (народа) на поводу Как вам это, патриоты?
Пока у Патриотов в холодильнике есть колбаса и водка.. ни чего не произойдет!((
Бездельники...