19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Агась
23 мар 2019 в 06:26

Пусть на своей шкуре прочувствует кому он прислуживал. Не жалко. Да думаю и поделом!

Алекс
23 мар 2019 в 06:30

Отстали бы уже от мужика , толи других дел нету

Фото пользователя
23 мар 2019 в 06:37

Вот за Штельмаха обидно, а не за этих братьев Солодкиных, которых отпустили. Он создал службу гаишников самую лучшую в Новосибирске.

Фото пользователя
23 мар 2019 в 07:01

а не надо было идти против системы.....полковник, а не знал всей этой гнили?загнобят сейчас окончательно

Фото пользователя
23 мар 2019 в 07:20

Вот именно это я и ждал. А то возомнил о себе неприкасаемого.

Из погреба
23 мар 2019 в 07:23

А у нас на работе всё наоборот. Девушка сделала порочащий поступок и её повысили.

Фото пользователя
23 мар 2019 в 07:33

Доигрался. Ему надо было, как только уволили, уехать из страны.
Наслушался адвоката. Слушать адвоката последнее дело. Кроме как бумажку составить они ни чего не могут.

23 мар 2019 в 07:36

А руководство гувд почему ещё сидит?

Фото пользователя
23 мар 2019 в 07:37

быть не может,ведь в свое время прошел аттестацию и в органах остались только честные сотрудники!!!

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
23 мар 2019 в 07:38

Отстаньте от мужика уже !!!

23 мар 2019 в 07:42

Власть развращает. Это прекрасно понимал Сталин, поэтому через максимум три года менял руководящий состав в наиболее ответственных отраслях и либо лагеря, либо пулю в затылок. Сейчас такое не поощряется, конечно, но в людях ничего не поменялось. На высоком посту обычный человек меняется. И этого не избежать и не изменить.

***
23 мар 2019 в 07:43

А депутат еще в депутатах, еще слуга народа? А почему его и прочих обладателей непроверяек не кошмарят? Сейчас что лучше на дорогах стало? Так же дтп, купленные права и прочие крупные нарушения.

23 мар 2019 в 07:52

Справедливо, чтобы не расслаблялся как на работе

изя
23 мар 2019 в 08:01

по разговорам людей занимющих высокие посты оный человек был неприкасаемый даже когда приходили с проверкой просто закрывал дверь не указ ему были все

Абыр
23 мар 2019 в 08:07

Жадность

ненейка
23 мар 2019 в 08:10

Одна показуха борьбы с коррупцией, копни под любого руководителя, особенно под депутата, статьёй наберётся.....

Алекс 54
23 мар 2019 в 08:15

Давно пора! В сизо уже?

23 мар 2019 в 08:31

У человека бизнес отжали , между прочим очень прибыльное предприятие с названием из трёх букв , а теперь ещё и уголовное дело.

Фото пользователя
23 мар 2019 в 09:02

если он начнёт имена называть- думаю многим мало не покажется , судя по последним тенденциям

Фото пользователя
23 мар 2019 в 09:07

Как? Опять? Опять Штельмах???

андрей
23 мар 2019 в 09:58

Судя по всему у депутата Мочалина и у Новосибирска решили отжать выгодный строительный бизнес! Большей зацепки, как это удостоверение дружинника не нашли. Ну вот ничего не украл депутат Мочалин, не к чему прицепиться. А сколько ботов подключили отписаться про жаргон депутата.
А между тем Н Мочалин это это действительно грамотный и порядочный депутат, знающий производсво и реально много сделавший для нашего района. И выглядит вполне достойно
на фоне подхалимной массы ряда других депутатов, голосущих по указке. Я бы кстати, из таких руководителей предприятий, как Н. Мочалин, и подбирал кандидатуру будущего мэра. А не из спортсменов, юристов, актеров, клоунов и т д

Хлеба и зрелищ
23 мар 2019 в 10:08

А вот интересно, когда будет разбирательство по делам "защитника и слуги народа" капиталиста Мочалина? Он же, как оказалось, тоже замешан в одном из деяний, инкриминируемых Штельм а ху

17 мгновений марта
23 мар 2019 в 10:13

Ещё никогда Штельмах так не был близок к провалу... (с)

Асия
23 мар 2019 в 10:23

как ментам любят кости мыть,ведь все остальные у нас просто пушистые!

23 мар 2019 в 10:29

12-13 лет назад, он мне помог с бумажной волокитой для получения прав...причем быстро среагировал на заявление, молча помог. Тогда произвел хорошее впечатление.

Доброжелатель
23 мар 2019 в 10:43

А какие у них котеджи сиротские , так и не скажешь)

23 мар 2019 в 10:48

Бедняга. Волчья стая..Прям как в актерской среде..

Археолог
23 мар 2019 в 10:51

Как, и этот "кристально честный человек"(тм) попался? НУИНУ! ;)

Фото пользователя
23 мар 2019 в 10:58

гордыню смиряют.

мерс
23 мар 2019 в 11:06

ААА-другой тоже самое делать будет.эту систему не победить,а если не будет то заставят .

Ирина
23 мар 2019 в 11:34

Ну конечно надо же на ком то отыграться. А мне просто интересно почему наших депутатов не уберают с должности и не судят???? Сергей Викторович моя сьмья за вас!!!! Хороший человек и начальник!!!!

Фото пользователя
23 мар 2019 в 11:40

да еще в домедведьевские времена простые гаишники говорили что по штельмаху тюрьма плачет

Фото пользователя
23 мар 2019 в 11:42

«Уголовное дело по статье 286 УК РФ ("Превышение должностных полномочий") возбуждено в отношении ......------список можно долго продолжать . А начать следует с тех кто развалил СССР . Кто их уполномачивал делить страну на вотчины ?

Фото пользователя
23 мар 2019 в 12:17

да всех поголовно уволить и назначить новых во всех структурах и в мэрии...и за всеми движениями денег следить. создать службу контролирующую независимую которая ни как не будет относиться ни к органам власти ни к полиции

имбирь
23 мар 2019 в 12:21

...ну вот! щас отберут все и посадят. будет покушалов - 2. любимец публики.

123
23 мар 2019 в 12:24

Дыма без огня не бывает. Разберутся поди.

Supernova
23 мар 2019 в 12:30

Вот как в России мстят, не надо было Штельмаху в суд подавать, теперь получил от власти оплевуху в виде подозрения, щас промурыжат, и все будет как всегда течь своим чередом

Олег
23 мар 2019 в 12:31

Жалко Сергея Викторовича! Всю кровь свернуть.

Фото пользователя
23 мар 2019 в 13:51

Оставьте в покое Сергея Викторовича
Он действительно вывел Новосибирскую область на одну из лидирующих позиций в плане безопасности и организации дорожного движения.

Он гонял и в хвост и в гриву своих подчинённых за пьянство, аморалку и конфликтность. Свои подчинённые его не любили за жёсткость. А вот гражданским помогать старался всегда в независимости от занятости.
А Ваш "компромат", который вы на него сделали, вы можете на кого угодно сделать и в любое время.

Оставьте в покое, человек делал для системы всё, что было в его силах, чтобы её улучшить и наладить бесперебойную работу. 30 лет стажу, и вы хотите его засадить?
Да, безусловно, на место поставить, это ваша первейшая задача, а также припугнуть, и сделать на "местах" более "легкую" обстановку, с его уходом, но посадить, это даже для вас жирно будет...(

Макс
23 мар 2019 в 13:55

Всем привет.Давно пора было уголовное дело заводить,чего тянули не понятно.

Фото пользователя
23 мар 2019 в 13:56

Дерзкий какой! Правды решил искать.
А ведь выпустили, было время переориентироваться. Или сменились друзья где надо?

Александр
23 мар 2019 в 14:17

Закон для всех один, когда они тебе рассказывают, что ты хуже всех тебя никто не жалеет, так, что преступника жалеть.

23 мар 2019 в 15:07

Дабы другим неповадно было. Ишь чего удумал - в суд...

Трололо
23 мар 2019 в 15:39

Досудился с системой

ххх
23 мар 2019 в 15:49

опять первый!!!!!! небыло ещё нач. обл гаи под статьёй! на моей памяти все начиная с первого.

Фото пользователя
23 мар 2019 в 16:24

По видимому поступила с верху команда ; взять ! и все . Или мера его злодеяний переполнила , терпение людей на Земле и Бога на небе.

23 мар 2019 в 17:22

А ему мама говорила, еще когда, сережа, не надо. Умоляла. Нужно было сереже маму послушать. Но он выбрал полосатые палки. Вот и результат...

Облако
23 мар 2019 в 18:34

Тараканы в моей голове настойчиво нашёптывают мне, что кто-то кое-где у нас порой, таким образом переводя стрелки, очень удачно подстраховывается и отвлекает огонь от себя.

даааа ... ужжж ...
23 мар 2019 в 19:48

чёт беруи меня сомнения, что нет фамилий и их иногда ( что бывает крайне редко разумеется ) очевиднейших ДЕЛ, достойных меньшего внимания чем его "героя" данной заметки. А требующего на порядок БОЛЬШЕГО.

Сие говорит о многом если не о всём, о тех именах и фамилиях,
в чьих руках власть и номинальная ( оф. лица ) и реальная ( те кто теневые "избегающие публичности" реальные хозяева )

23 мар 2019 в 21:26

А мочалин - это не тот ли беспредельщик со штрафстоянками своими? эвакуаторы которого терроризировали жителей октябрьского района по утрам в субботу и воскресенье?