5 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

В отношении Сергея Штельмаха возбудили уголовное дело

Бывший глава областной ГИБДД подозревается в превышении должностных полномочий

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Илья
23 мар 2019 в 00:38

Кому же дорогу перешел Сергей Викторович. После стольких лет службы, казалось бы, на пенсию спокойно. А тут головняки такие.

23 мар 2019 в 00:39

смешно. под эту статью, если проверить, наверное, многие попадут?! ха, "Превышение должностных полномочий".

Фото пользователя
23 мар 2019 в 00:44

Вы там сами уже запутались-кто брал,кто не брал,кто превышал,кто не превышал.

Лукаша
23 мар 2019 в 00:44

опять санта-барбара серия 754, не расходимся

правда
23 мар 2019 в 00:44

дорого непроверяйки вышли

Это всё Штельмах?
23 мар 2019 в 00:45

Квесты - это Штельмах, частотные генераторы, в том числе, и в метро - это тоже он? Так кто устроил 15 с лишним месяцев пыток по новому методу и кто их оплатил, чтобы другие моменты отошли на второй план? И Травников тоже Штельмах? И Управляющие Компании, и технические вещи, сопряжённые со связью - это тоже Штельмах? И разрешение на пытки или пытки при его отсутствии - это тоже Штельмах?

Фото пользователя
23 мар 2019 в 00:50

назначили главного стрелочника?

Фото пользователя
23 мар 2019 в 00:51

Вот бы управленцев из мэрии за принятые решения по точечной застройке проверить на превышение полномочий, ущерба окружающим они наносят в разы больше, а ответственности никакой.

Фото пользователя
23 мар 2019 в 01:06

На фоне тех, кто выше (а уровень сами додумывайте) Штельмах - это детский утренник.

Молчание Ягнят
23 мар 2019 в 01:15

Свободу Сергею Штельмаху!

Клубничное мороженое
23 мар 2019 в 01:37

Прям на ночь глядя возбудили уголовное дело? Может лучше такие вопросы решать утром или днем?

Фото пользователя
23 мар 2019 в 02:26

Не забудьте рассказать подробности, когда станет можно.
(вообще, я удивлен - с самого верха идёт правило "своих не бросаем")

Фото пользователя
23 мар 2019 в 04:23

Сожрут мужика бюрократы.

23 мар 2019 в 04:23

В этом кроется причина держаться кресла во что бы то ни было. понимают, что после долгих лет эффективного руководства уголовки не избежать. А все было бы иначе, если бы было ограничение срокам по заниманию высоких постов.

Тролль
23 мар 2019 в 04:48

Статья то довольно интересная.Если применят вторую часть, да еще и по полной, то там реальный срок.
И не малый- до 7 лет!
И Штельмаху крупно повезет, если ему вменят только ,,вездеход,, депутату и он отделается штрафом.Но обычно в России такое происходит только с супружескими парами, где муж министр обороны, а они понятия не имеют, чем будующая жена занималась( хотя там и штрафа не было, просто по опе газеткой похлопали)!

Агась
23 мар 2019 в 06:26

Пусть на своей шкуре прочувствует кому он прислуживал. Не жалко. Да думаю и поделом!

Алекс
23 мар 2019 в 06:30

Отстали бы уже от мужика , толи других дел нету

Фото пользователя
23 мар 2019 в 06:37

Вот за Штельмаха обидно, а не за этих братьев Солодкиных, которых отпустили. Он создал службу гаишников самую лучшую в Новосибирске.

Фото пользователя
23 мар 2019 в 07:01

а не надо было идти против системы.....полковник, а не знал всей этой гнили?загнобят сейчас окончательно

Фото пользователя
23 мар 2019 в 07:20

Вот именно это я и ждал. А то возомнил о себе неприкасаемого.

Из погреба
23 мар 2019 в 07:23

А у нас на работе всё наоборот. Девушка сделала порочащий поступок и её повысили.

Фото пользователя
23 мар 2019 в 07:33

Доигрался. Ему надо было, как только уволили, уехать из страны.
Наслушался адвоката. Слушать адвоката последнее дело. Кроме как бумажку составить они ни чего не могут.

23 мар 2019 в 07:36

А руководство гувд почему ещё сидит?

Фото пользователя
23 мар 2019 в 07:37

быть не может,ведь в свое время прошел аттестацию и в органах остались только честные сотрудники!!!

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
23 мар 2019 в 07:38

Отстаньте от мужика уже !!!

23 мар 2019 в 07:42

Власть развращает. Это прекрасно понимал Сталин, поэтому через максимум три года менял руководящий состав в наиболее ответственных отраслях и либо лагеря, либо пулю в затылок. Сейчас такое не поощряется, конечно, но в людях ничего не поменялось. На высоком посту обычный человек меняется. И этого не избежать и не изменить.

***
23 мар 2019 в 07:43

А депутат еще в депутатах, еще слуга народа? А почему его и прочих обладателей непроверяек не кошмарят? Сейчас что лучше на дорогах стало? Так же дтп, купленные права и прочие крупные нарушения.

23 мар 2019 в 07:52

Справедливо, чтобы не расслаблялся как на работе

изя
23 мар 2019 в 08:01

по разговорам людей занимющих высокие посты оный человек был неприкасаемый даже когда приходили с проверкой просто закрывал дверь не указ ему были все

Абыр
23 мар 2019 в 08:07

Жадность

ненейка
23 мар 2019 в 08:10

Одна показуха борьбы с коррупцией, копни под любого руководителя, особенно под депутата, статьёй наберётся.....

Алекс 54
23 мар 2019 в 08:15

Давно пора! В сизо уже?

23 мар 2019 в 08:31

У человека бизнес отжали , между прочим очень прибыльное предприятие с названием из трёх букв , а теперь ещё и уголовное дело.

Фото пользователя
23 мар 2019 в 09:02

если он начнёт имена называть- думаю многим мало не покажется , судя по последним тенденциям

Фото пользователя
23 мар 2019 в 09:07

Как? Опять? Опять Штельмах???

андрей
23 мар 2019 в 09:58

Судя по всему у депутата Мочалина и у Новосибирска решили отжать выгодный строительный бизнес! Большей зацепки, как это удостоверение дружинника не нашли. Ну вот ничего не украл депутат Мочалин, не к чему прицепиться. А сколько ботов подключили отписаться про жаргон депутата.
А между тем Н Мочалин это это действительно грамотный и порядочный депутат, знающий производсво и реально много сделавший для нашего района. И выглядит вполне достойно
на фоне подхалимной массы ряда других депутатов, голосущих по указке. Я бы кстати, из таких руководителей предприятий, как Н. Мочалин, и подбирал кандидатуру будущего мэра. А не из спортсменов, юристов, актеров, клоунов и т д

Хлеба и зрелищ
23 мар 2019 в 10:08

А вот интересно, когда будет разбирательство по делам "защитника и слуги народа" капиталиста Мочалина? Он же, как оказалось, тоже замешан в одном из деяний, инкриминируемых Штельм а ху

17 мгновений марта
23 мар 2019 в 10:13

Ещё никогда Штельмах так не был близок к провалу... (с)

Асия
23 мар 2019 в 10:23

как ментам любят кости мыть,ведь все остальные у нас просто пушистые!

23 мар 2019 в 10:29

12-13 лет назад, он мне помог с бумажной волокитой для получения прав...причем быстро среагировал на заявление, молча помог. Тогда произвел хорошее впечатление.

Доброжелатель
23 мар 2019 в 10:43

А какие у них котеджи сиротские , так и не скажешь)

23 мар 2019 в 10:48

Бедняга. Волчья стая..Прям как в актерской среде..

Археолог
23 мар 2019 в 10:51

Как, и этот "кристально честный человек"(тм) попался? НУИНУ! ;)

Фото пользователя
23 мар 2019 в 10:58

гордыню смиряют.

мерс
23 мар 2019 в 11:06

ААА-другой тоже самое делать будет.эту систему не победить,а если не будет то заставят .

Ирина
23 мар 2019 в 11:34

Ну конечно надо же на ком то отыграться. А мне просто интересно почему наших депутатов не уберают с должности и не судят???? Сергей Викторович моя сьмья за вас!!!! Хороший человек и начальник!!!!

Фото пользователя
23 мар 2019 в 11:40

да еще в домедведьевские времена простые гаишники говорили что по штельмаху тюрьма плачет

Фото пользователя
23 мар 2019 в 11:42

«Уголовное дело по статье 286 УК РФ ("Превышение должностных полномочий") возбуждено в отношении ......------список можно долго продолжать . А начать следует с тех кто развалил СССР . Кто их уполномачивал делить страну на вотчины ?

Фото пользователя
23 мар 2019 в 12:17

да всех поголовно уволить и назначить новых во всех структурах и в мэрии...и за всеми движениями денег следить. создать службу контролирующую независимую которая ни как не будет относиться ни к органам власти ни к полиции

имбирь
23 мар 2019 в 12:21

...ну вот! щас отберут все и посадят. будет покушалов - 2. любимец публики.