13 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

21 мар 2019 в 10:28

Мда, какие то подрядчики безответственные пошли, пусть теперь заменяют за свой счёт!

21 мар 2019 в 10:30

По мне так главное результат, а чо там за фото - по барабану.

говорит сова
21 мар 2019 в 10:31

Таких подрядчиков гнать в шею надо, хоть и результат есть с благоустройством, но так безответственно к работе подходить. :/

21 мар 2019 в 10:35

Ну и хорошо, что всё заменят. Видимо за счёт этого подрядчика. :)

21 мар 2019 в 10:36

Дворы сделаны и ладно, а что там на банерах этих по боку. Просто нашли к чему придраться)))\

21 мар 2019 в 10:41

А подрядчик сколько за ошибку заплатит? Или уже будут подключать другого? Интересная история конечно, ответственности у людей 0.

Читатель
21 мар 2019 в 11:32

А зам мэра ежедневно с 7 утра докладывает о своих успехах в режиме вкс. То Ленск он за 100 дней восстанавливал, то гэс, то всякие спасательные операции... так весь день и проходит на видеоконференциях. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. А все ж знают, что нигде не справился...

21 мар 2019 в 12:11

Предвыборная компания за бюджетные деньги. Мило, чо. Ну а что срач в городе под ногами и перед глазами новосибирцев, это ерунда для мэра, ведь есть же банеры нарядные. Пусть и с левыми фоточками, но ведь нарядные, и нефиг под ноги смотреть, надо всем лишь наверх на банеры эти пялиться.

21 мар 2019 в 12:29

Хыыыы. Сначала шли реальные коменты)) Потом резко больше десятка от локтевского бота однотипные:) Ну что же так очевидно-то? Хотя бы почерк меняли, промежутки временнЫе между коментами делал исполнитель, чтобы так не палиться, а.

ТВОРЧЕСКИЙ
21 мар 2019 в 17:55

Я дизайнер, и работаю с администрациями. Они на банере там даже муху отредактируют, если найдут. Работа 25 раз редактируется, по миллиметрам. Если так у администраций районов, то у мэрии вообще тотальный контроль. Так что не надо на нас все сваливать! СТЫДНО! Мэрия же подписывала согласование и это не просто дизайнер а явно бюро. НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ что не увидели и виноваты все но не мы!

Загрузка...