18 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

20 мар 2019 в 18:15

Ужасная группа, в одной системе и поливают грязью друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2019 в 18:31

А что не так, разве не за этим идут на эту должность?

Дима
20 мар 2019 в 18:46

Какой то обиженный сотрудник по ходу написал

ххх
20 мар 2019 в 18:51

первое что он творил - ликвидировал газон для авто у входа в контору...!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2019 в 18:59

А что скажет начальник службы СБ?

вокруг посмотрите
20 мар 2019 в 19:12

цветочки на 8 Марта раздавал. сегодня салфетки для протирки грязных номеров. Все тротуары вдоль Красного проспекта заставлены машинами,не видел?

привет
20 мар 2019 в 19:26

полтора года не видел друга уже, постояннно на работе он, по выходным с семьей

Фото пользователя
20 мар 2019 в 19:32

Явно не уважают друг друга, хоть и в погонах.

Фото пользователя
20 мар 2019 в 19:32

Обычная ситуация доя путинско россии.

Фото пользователя
20 мар 2019 в 19:32

В кожанных куртках ходят только полковники.

Фото пользователя
20 мар 2019 в 19:37

Маслюк в след за Гращенковым!

Сергей
20 мар 2019 в 20:00

Проведут проверку и что??? Его предшественник был за взятку снят и устроился руководителем в Департамент транспорта Мэрии. Отвечает за организацию дорожного движения в городе. Это можно считать наказанием?

Berkov
20 мар 2019 в 20:03

Так это же идеальный ГИБДДшник - появляется на работе по минимому, катается себе спокойно максимально далеко от города и людей... выдайте ему премию внеочередную и пусть здоровье бережёт, от него же почти никакого вреда!

Андрей
20 мар 2019 в 20:24

Начальником гибдд нсо, вместо штельмаха будет назначен совершенно другой человек....никак не тот про кого эта статья.......Своих здесь нет,, приедет с Красноярска

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2019 в 20:24

подполковник-мажор на работу ходит только для статуса и важности, а не для службы стране, городу», — утверждает автор.
Да ладно?
В Думе так же, и в Мэрии, и в Полиции, и в Прокуратуре и много еще где.

20 мар 2019 в 21:52

тоже наслышан о этом Маслюке! не от одного человека! мажор! рпботать не любит! денег куры не клюют

ОТВЕТИТЬ
nfs
20 мар 2019 в 23:16

Человек который опубликовал отзыв о начальчке этом, огромное спасибо тебе, Надо знать таких героев.

nfs
20 мар 2019 в 23:18

начальничек не борзей

Штельмах
20 мар 2019 в 23:31

Может они живут вместе- вот он ему одежку и гладит и еду готовят. Любовь у них может быть. Совет им да любовь- так сказать.

nfs
20 мар 2019 в 23:41

дёшево однако его поедшественник попался, каких то 30 000

stepan
20 мар 2019 в 23:54

А что, сразу понятно, нормальный человек этот Маслюк . Первое лицо в нашей стране тоже спортом занимается, на лыжах катается и на конях ездит , и никто этого не скрывает . Правильно этот Маслюк делает , что спортом увлекается, и знает как снять напряжение после рабочей недели, в отличии от других , которые напряжение только водкой умеют снимать . По больше бы таких начальников как Маслюк нашей стране!

stepsn
20 мар 2019 в 23:56

Сразу понятно что такие анонимки только завистники пишут . Не знают чем заняться , штаны протирают да басни сочиняют.

21 мар 2019 в 00:09

впервые вижу этого мужика, который выглядит на 40...

Алекс
21 мар 2019 в 07:35

За борт

21 мар 2019 в 09:38

3 сезон сериала мажор будем снимать про него а то тамошнего мажора завалили пусть будет этот

Фото пользователя
21 мар 2019 в 09:57

Да какой там мажор...типичный колхозник, свой в доску...наш – Кривощёковский!)

Фото пользователя
21 мар 2019 в 12:49

Начнут с проверки обвиняемого, а закончат проверкой обвиняющего.
Россия.

Фото пользователя
21 мар 2019 в 22:09

Окончив школу милиции служил не в ППС, а в АППАРАТЕ Главного Управления МВД))).
При этом занимается самым дорогостоящим видом спорта, горными лыжами!
Ну о какой коррупции вы говорите то? Как вам не стыдно?

ОТВЕТИТЬ