25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

19 мар 2019 в 20:52

Промили запреить, промили вернуть! Часы переводим , часы не переводим! Когда у нас реальными делами займутся ? За , что зарплату получают? Мы живём в России , а безин стоит как привозной из за бугра.

Бродяга
19 мар 2019 в 20:53

Кольцо еще давно второстепенным не признавали. Пора уже, а то уже привыкать начали...

Фото пользователя
19 мар 2019 в 20:57

Давно пора. Этот вариант при большевиках был самым разумным.

Фото пользователя
19 мар 2019 в 21:01

Я думаю, что нужно этих депутатов отправить жить и работать в другое место, например "Беломорканал" давно не ремонтировали. Всё таки депутаты как-то должны оправдывать своё существование. Вот прям чувствуется, что у людей руки по работе скучают.

ОТВЕТИТЬ
филя
19 мар 2019 в 21:03

Шо опять?

Ник
19 мар 2019 в 21:04

Думаю это надо запускать в пакете с законопроектом о переименовании полиции в милицию.

приплясный
19 мар 2019 в 21:05

При Сибэко такого не было!

19 мар 2019 в 21:06

Так точно, депутат! И в милицию переименуйте, тех кого нет на улицах.

Моццикони
19 мар 2019 в 21:12

Отвлекают от проблем Гаити. А там уже жгут флаг США и пишут Путин памаги

Фото пользователя
19 мар 2019 в 21:24

Абсолютно верное решение,не должно в три ночи рассветать летом,а темнеть в десять вечера.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2019 в 21:27

пенсионный возраст верните ,а время итак пойдет !

дактоятакой
19 мар 2019 в 21:29

Ну это они могут! Хоть каждый год, хоть два раза в год, стрелки туда-сюда двигать...

19 мар 2019 в 21:40

А еще эти люди делают вид что принимают умные законы.

Фото пользователя
19 мар 2019 в 21:52

в думе весеннее обострение активности.
это пройдет , но столько дрянных законов напринимают(((

Глупый избиратель
19 мар 2019 в 22:02

Я всегда знал,что депутатов мы выбираем сами,они самые умные,все знают, все понимают,надо им просто верить,любить их ,а как иначе они ведь нами выбраны. Вы уж извините депутаты,я как мелкий избиратель прошу Вас самых умных и грамотных,прояснить мне бедному тупому человеку 2умножить на 2 это 4 или 5 ,примите закон ,а то я не понимаю.

сми
19 мар 2019 в 22:04

Тем дуракам в Москве, которые озабочены переводом часов, хочу сообщить секретную информацию: 20-22 декабря в Новосибирске продолжительность дня составляет всего 7 часов. И на это даже президент Путин повлиять не сможет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2019 в 22:07

Андрей Барышев, уймитесь! Переименуйте Барышево в Андреевку - может, Вас это успокоит? Барышевцы, займите народного депутата хоть какой-то работой, а? Ну что вам стоит? :))))

Наконец-то головой стали думать, а не...

Фото пользователя
19 мар 2019 в 22:14

А можно я в Госдуму пойду - я тоже придумывать хочу и выдумывать, а еще вытворять, но что б зряплату достойную получать! Я девушка творческая, хочу творю, хочу вытворяю.

Фото пользователя
19 мар 2019 в 22:19

Возможно это - фейк. За это могут сейчас наказать.

Фото пользователя
19 мар 2019 в 22:19

27% - за, 73% - против
я воздержалась!

Археолог
19 мар 2019 в 22:21

В принципе я не против, а, наоборот, за: ведь 30 лет (с 1981 по 2011) всё работало прекрасно, пока кое-кому шлея под хвост не попала. Только вот давайте сначала того...гражданина с его поста уберём на "заслуженный отдых", чтобы потом ему не пришла в голову мысль опять отменять переводы стрелок и прочий трэш, возникающий от чрезмерного употребления айфонов ;)

ОТВЕТИТЬ

сказка о потерянном времени...сказочная страна.

19 мар 2019 в 22:34

Законодательный орган полностью деградирован, сколько еще можно заниматься сей опусом О ВРЕМЕНИ ? Депутаты хватит принимать анти социальные законы, выполнять поручения несменяемой власти. Когда будете выполнять наказы своих избирателей и свои обещания перед выборами? Ждем те времена, когда можно будет полностью распустить в полном составе ГД, где не будет артистов,актеров,спортсменов,бывших и больших силовиков и чиновников. А будет тот состав Думы, который будет думать о чаяниях народа, о настоящих проблемах нации, принимать реально работающие на благо всех законы укрепления реального сектора экономики,среднего класса,подрастающего поколения.Огромные проблемы в образовании, здравоохранении и гигантской коррупции во всех структурах многомиллионной чиновничьей гидры-может решить только новый и решительный полководец. А пока ждем дальнейшую показуху о времени,интернете, фейке и не дай бог-оскорблениях.

Стелс
19 мар 2019 в 22:34

Давно пора! Реально утром надоело ходить по темноте! и больше не менять !!!хоть какаято польза от депутатов

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2019 в 22:46

Вот для этого и нужны депутаты.)

Elena
19 мар 2019 в 22:47

Заняться-то депутатам больше нечем, все остальные вопросы уже порешали... Оставили бы уже нас в покое.

о_О
19 мар 2019 в 22:48

Депутаты услышали мои молитвы.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2019 в 22:52

Офисный планктон из московских филиалов никому не нужных контор, уймитесь уже с вашими МСК+3! Не будет вам этого!

Витёк подай патрон
19 мар 2019 в 22:58

Проблемы закончились! Вообще все! Осталась одна, перевести стрелки.

Фото пользователя
19 мар 2019 в 23:08

Очередное издевательство над народом, только мал мал привыкать начали... А давайте опять дестабилизируем эмоциональное и физическое состояние!!!! Все против нас, прям не други какие-то(((

Фото пользователя
19 мар 2019 в 23:13

Верните +3 с Москвой и перевод времени тоже вернут пусть.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2019 в 23:36

Не стоило в свое время, лихорадочно потирая руки, уничтожать все толковые инициативы Медведева в угоду сами знаете кому. Введенное им постоянное летнее время для Новосибирска с точки зрения светового дня было в точности таким же, как сейчас, но разница с Москвой при этом была 3 часа.Теперь они ввели постоянное зимнее время и, о чудо! Начали страдать от рассветов в половине третьего ночи летом и закатов в три часа дня зимой. Именно поэтому Новосибирск вынужденно перешел на разницу с Москвой +4. Ну а теперь, в этом часовом поясе нам переход на летнее время не нужен. У нас и так все хорошо

Не знаю, написал ли кто ещё подобное, но, по-моему, маловатый метеорит туда прилетел.....

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
20 мар 2019 в 01:14

Я периодически поддерживаю связь с депутатом ГД от моего региона. Все пожелания учитываются и вносятся в законопроекты.
Например последняя инициатива о Фейковых новостях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2019 в 01:22

пофиг если жить по солнцу, когда встал, тогда и утро и не чиновникам мне это указывать

20 мар 2019 в 02:41

Верните вменяемую разницу с Москвой 3 часа и сезонный перевод тоже. Иначе зимой утром ходить невозможно, летом вечером невозможно гулять

20 мар 2019 в 05:31

Когда же димона переведут навсегда.

20 мар 2019 в 06:08

В 2012 и 2016 годах признавался одним из ста богатейших жителей города

20 мар 2019 в 06:32

Всем здравствуйте! Почитайте про этого депутата. Владелец фабрик, ресторанов и т. д. То что им не стыдно это ясно.

Эге
20 мар 2019 в 06:42

Переводить надо каждый месяц по 15 минут. Сперва полгода добавлять, потом полгода убавлять. И стресса ни у кого не будет из-за невысыпания, и комфортная продолжительность светового дня.
Люди в старину жили по солнцу. Они автоматом смещали время своего пробуждения.

Апр
20 мар 2019 в 07:31

я считаю, что нужно вернуть 3 часа с Москвой. После перехода на 4-часовую разницу стало хуже.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
20 мар 2019 в 07:50

Апр, если нужно 3 часа с Москвой, то пусть Москва переходит на час вперёд, тогда и разница 3 часа будет, и светлые вечера. По поводу сезонных переводов - их отмены слишком долго добивались, чтобы опять эту тему обсуждать. В Нижнем Новгороде сейчас, вроде, обсуждают смену часового пояса и переход на час вперёд после перемен в заксобрании.

20 мар 2019 в 09:06

Положительный опыт в течении 30 лет это не значит, что опыт будет положиьельный, если переводить туда сюда, меняя эти режимы. Кучу всего хочется написать. И что когда отменяли, и потом меняли, и каждый раз говорили, что благоприятно скажется на здоровье.

дак
20 мар 2019 в 09:11

Когда эта дума задумывается-становится страшно! Госдума! НЕ ДУМАЙ! Дай людям жить и работать!

ехидна нск астроном
20 мар 2019 в 09:27

Вот интересно - подписал Путин закон о фейковых новостях - и сразу же появилась первая потенциальная жертва - ведь все аргументы проекта "от здравоохранения" ПОЛНОСТЬЮ противоречат медицинским исследованиям по всему миру.
Давайте, штрафуйте депутата-заявителя.
А Новосибирску верните нормальное астрономическое время.

LGA
20 мар 2019 в 09:55

Вероятнее всего, что этот "бред" не пройдёт. Так, что будьте спокойны земляки.

Пенсионерка
20 мар 2019 в 10:14

С 1 апреля 1981г. кто-то начал шутку в кремле, с кручением стрелок. С тех пор ненавижу этих вредителей, была студенткой. За все годы, не могу превыкнуть к их переводам времени. Вред колоссальный, 1го часа всегда не хватает.
Предлагаю ввести в Московском регионе, в качестве эксперимента,перевод стрелок на два часа вперед, т.к. именно это время может оказаться в Сибири, потому что, когда последний раз, вместо перевода стрелок на час назад , они крутанули на час вперед и оказалось буд-то бы разница на четыре часа с Москвой. На самом деле на три часа в настоящее время, а будет на два. Люди Вы разве не видите по своим детям, как им тяжело утром вставать. Нельзя играть с природными биоритмами. Урон здоровью колоссальный, экономии электроэнергии ноль. Власти ведут скрытую войну против населения по всем направлениям.

сети аркоза
20 мар 2019 в 11:27

Обычная капиталистическая логика.

Чтобы несколько банкиров успешнее делали бабло на своем банкирском этаже реальности, простолюдины могут и помучиться - попереводить стрелки.

мухаха
20 мар 2019 в 11:54

Ничего не понимаю. Когда отменяли перевод часов, объясняли это заботой о здоровье и благополучии населения, когда меняли разницу с Москвой, объясняли это заботой о здоровье и благополучии населения. Теперь вернуть перевод стрелок предлагают, объясняя это заботой о здоровье и благополучии населения. Так что получается: как стрелками ни крути, заботы о здоровье и благополучии населения результатов не приносят? Или отмена перевода стрелок настолько ухудшила здоровье и благополучие населения, что лучше все вернуть обратно? А может, никакой связи между здоровьем и благополучием населения и переводом стрелок не существует, и депутаты не там его ищут?