30 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (622)

Babrak
18 мар 2019 в 13:12

Это по субботам/воскресеньям бесплатно ходить неприятно. А в рабочее время за зарплату я бы тоже погулял - тепло, ветра нет - красота.

We’re
18 мар 2019 в 13:12

Кому не нравится что крым наш- уезжайте из России

Смутьян
18 мар 2019 в 13:12

А хде весна то? И не пахнет даже.

Свистун-с-приплясом
18 мар 2019 в 13:12

Нравится, смотреть - на дикие возгласы определённого процента))) Космос

Sop
18 мар 2019 в 13:12

Смотрю не все работют сегодня раз пришли.

First
18 мар 2019 в 13:12

Путин наш бог!

хочу в Крым
18 мар 2019 в 13:13

а тем временем авиабилет Новосибирск-Симферополь-Новосибирск на июль стоит 35 тыс. Я хочу в наш Крым, но на семью только на билеты 105 тыс..Турция 5* всё включено 120 тыс на семью...выбор очевиден

Откуда столько бездельников в понедельник в рабочие часы?

Гоголь
18 мар 2019 в 13:14

5 лет прошло. Я даже не заметил. Фестиваль так фестиваль, не чего плохого в нём не вижу.

просто я
18 мар 2019 в 13:15

Мэр, деньги откуда? За чей счет всё это? Я запрещаю тебе использовать МОИ налоги на эту показуху.

садовник
18 мар 2019 в 13:15

А Киркоров приедет? Если нет, то на площадь не поеду.

Исак
18 мар 2019 в 13:15

Страшно представить,что было бы, если бы тогда не помогли Крыму определиться и не присоединили.Унижение было бы невероятное России.Я сам первый бы стал бы тогда против такого президента.И кстати,все те,кто сегодня орут,что Крым не надо было присоединять,орали бы сегодня обратное.

илылыхы
18 мар 2019 в 13:16

Думаю, в будущем карта мира частенько будет перекраиваться методом референдумов. В этом и смысл демократии же: кого большинство на территории, тот и решает.

Таким образом в Европе в недалеком будущем скорее всего возникнут несколько халифатов или эмиратов - в общем, исламские мини-государства. Хотя если исламизация пойдет быстро и сможет победить в отдельно взятой стране - например, во Франции, Германии, Голландии, - то политические карты не изменятся, просто заменится тип культуры и языки.

Такие вот геополитические прогнозы у нас.

18 мар 2019 в 13:16

Для несогласных автозаки подогнали?

Фото пользователя
18 мар 2019 в 13:17

Ряженные куражатся за бюджетные деньги и рапортуют солнцеликому о одобрении Новосибирцами всей этой клоунады с Крымом.

Фото пользователя
18 мар 2019 в 13:18

Тысяч 100 наверно на площади собралось или даже больше,на лицах не поддельная радость и счастье.....ну вы знаете,что скажут по телевизору.😀

психиатр (дежурный/академик.
18 мар 2019 в 13:18

опять видать, определённый % лютует (весна)

18 мар 2019 в 13:19

Ммммда... маразм крепчает.

Евгешка
18 мар 2019 в 13:20

А почему не пишут какие коллективы выступают. Им бы не помешала реклама.

Верунчик
18 мар 2019 в 13:22

Хочу ленточну, но пока с работы отпрашусь их поди разберут.

нехохол
18 мар 2019 в 13:22

Для кого эта показуха? Для иностранных СМИ?

First
18 мар 2019 в 13:24

Как хорошо, что крым вернулся в родную гавань! Владимир Владимирович мы с вами до конца!

очень рад
18 мар 2019 в 13:25

Результат - теперь вражеские армии пополнились украинской... численный перевес явно не нашей стороне будет, если все бывшие республики пойдут против нас при поддержке НАТО... А вторую мировую мы выиграли только благодаря численному перевесу и поддержке западных союзников. Китай наверное под видом защиты от НАТО оккупирует Дальний восток и Сибирь, а потом и референдум проведет.

Чуча пуча
18 мар 2019 в 13:26

Какой то однобокий отчет. Поконкретнее кто что поет, как тануцет. Поэмоциональнее давайте.

Robot
18 мар 2019 в 13:27

Позорище

Фото пользователя
18 мар 2019 в 13:27

а почему мотоциклисту Хирургу за активную поддержку крима, до сих пор не дали должность главы газпрома ?!

Фото пользователя
18 мар 2019 в 13:27

а я то думаю че там за сцену собирали вчера...а это оказывается "крымнаш" празднуют... в рабочий день... правильно что бы согнать можно было побольше бюджетников, школьников и пенсионеров, ибо здравомыслящие присоединению крыма рады быть не могут..

Улица
18 мар 2019 в 13:28

Люди пришли поддержать артистов, а про них ни слова. Каждое выступление для коллектива важно, а СМИ их даже не удосуживаются указывать в публикациях. Как то обидно даже.

С той стороны
18 мар 2019 в 13:31

Добро пожаловать в СССР ! митинги собирают добровольно-принудительно , праздник "аля 7 ноября " пока в миниатюре ...осталось выходным днем сделать...сейчас интернет внешний закроют и "железный занавес 21 века" готов . Потом и заграницу выезд закроют , методов масса . А затем водка по талонам и пустые полки в магазинах ибо снова начнется перестройка , так как Путин не вечен , а застой вечным не бывает .

Фото пользователя
18 мар 2019 в 13:31

сегодня разве не рабочий день? или они на работе?

Фото пользователя
18 мар 2019 в 13:32

У нас на людей снег с крыш падает, а на эту массовку получается деньги есть..Согнали бюджетников и студней!((

18 мар 2019 в 13:33

13:05 отмечают четвёртый день подряд.Покруче свадьбы будет.

18 мар 2019 в 13:34

"Участники праздника принесли с собой флаги России" - ога, прям вот домой себе их покупали и всё остальное время года там их трепетно хранят, старают, гладят, салютут, да-да. Кстати, сгибающаяся на ветру "молодежь", то бишь ветровой человечек в цветах флага - не очень хорошая идея от организаторов сего действа.
За надувного единорожку на фоне грязной кучи снега, спасибо) Поржала))
Пы.Сы. И, кстати, странно. Празднования эти вроде как четыре дня длятся, то есть с 15-го, а на банере на сцене написано 16-18 марта... Организаторы так сильно не знают цифры и не владеют арифметикой и календарем?

Чан Кайши
18 мар 2019 в 13:34

Интересно, в Китае также празднуют воссоединение с российскими островами?
В 2004 году президент Путин передал КНР острова, расположенные в Хабаровском крае.

трол
18 мар 2019 в 13:35

А певец Александр Маршал (Миньков) будет, который посоветовал всем не патриотам Путина уезжать из страны ? Он большой профи по Крымским концертам !

Альбатрос
18 мар 2019 в 13:37

Крым классное место для жителей западной части России, они туда как мы на Горный Алтай гоняют по выходным...

18 мар 2019 в 13:37

Зато асфальт на недавно отремонтированных дорогах опять сходит вместе со снегом...

18 мар 2019 в 13:37

Вялые какие-то "народные гулянья", сплошь бюджетники и студенты с кислыми физиономиями. Организаторам сего мероприятия - жирный минус!

Астана
18 мар 2019 в 13:38

"отмечают присоединение Крыма уже четвёртый день подряд."
Почему-то пришел на ум анекдот:
"Хоронили тещу. Порвали два баяна..."

трол
18 мар 2019 в 13:39

А Поклонская про лёшку навального, с мужем своим, стишок сочинили, смотрел в ютубе и плакал от смеха! Извращенцы какие то ))))

Фото пользователя
18 мар 2019 в 13:41

надо было в честь праздника привезти кримских яблук, молодого цимлянского и раздавать все это с лопаты!

Крокодил
18 мар 2019 в 13:41

Народ, да успокойтесь и радуйтесь празднику, можно подумать без Крыма Все были богаты и счастливы, запад по любому какую нибудь полдлянку придумал, так устроена геополитика...

Фото пользователя
18 мар 2019 в 13:41

что празднуем санкции, изоляцию и падение благосостояния?

локатэ
18 мар 2019 в 13:44

Ну ладно подростки- кадеты, соображения еще нет, да и отказаться не могут, но эти бабки да дедки вы то куда? Потом на своей чахлой кухонке сидите давитесь макарошками с ватной сосиской и ругаете "негодяев" американцев. Ничего в голове за столько лет не прояснилось и похоже уже не прояснится

Фото пользователя
18 мар 2019 в 13:49

Радует количество адекватных комментаторов. Крым был нужен вовке для рейтинга, а вышел в итоге боком для каждого гражданина рф.

18 мар 2019 в 13:49

Если праздновали бы: ввод новой станции метро, завершение развязок Бугринского моста и т.д. народу было-бы побольше и возможно он даже бы улыбался при этом. Но нет, на это у властей денег не хватает, так что празднуйте уважаемые то что дают.

Фото пользователя
18 мар 2019 в 13:51

Ответьте мне на один простой вопрос кто в теме политических течений. почему Крымчане проводили референдум по вступлению в состав России, а Россияне не проводили референдум по принятию их состав нашей державы?

Обыватель
18 мар 2019 в 13:52

а местные нытики комментаторы, сидят и пишут, сидят и пишут, ни на что другое они не способны.

Жека
18 мар 2019 в 13:53

Это прикол? Даже за неприятного многим Навального и то больше народу приходит. А вообще я скажу так, это праздник для Крыма, мы Сибирь и наш праздник это день города Новосибирск.

алекс
18 мар 2019 в 13:54

Господи,прости их,не ведают что творят.