3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (620)

Жирик
18 мар 2019 в 13:09

А почему день выходным официально не сделали? Я бы отпразновал, отдохнул.

ОТВЕТИТЬ
Рустам
18 мар 2019 в 13:09

Класс! Нагнали - празднуйте!

ОТВЕТИТЬ
We’re
18 мар 2019 в 13:10

Всё, что делает Путин , всё во благо!

ОТВЕТИТЬ
позорник
18 мар 2019 в 13:10

это позор!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
18 мар 2019 в 13:10

Крым - это Россия! Однозначно - и не поворотно. Как бы - не скрипели зубами другие))) Люди, народ, сдала свой выбор

ОТВЕТИТЬ
Бостон
18 мар 2019 в 13:10

Мне казалось, что Крым только отмечает. Но так то ни кто не против. Люди гуляют, артисты выступают.

ОТВЕТИТЬ
Элис купер
18 мар 2019 в 13:11

Воссоединение с Крымом действительно великое историческое событие! Праздновать не буду, но должное этой дате отдаю.

Babrak
18 мар 2019 в 13:12

Это по субботам/воскресеньям бесплатно ходить неприятно. А в рабочее время за зарплату я бы тоже погулял - тепло, ветра нет - красота.

We’re
18 мар 2019 в 13:12

Кому не нравится что крым наш- уезжайте из России

ОТВЕТИТЬ
Смутьян
18 мар 2019 в 13:12

А хде весна то? И не пахнет даже.

Свистун-с-приплясом
18 мар 2019 в 13:12

Нравится, смотреть - на дикие возгласы определённого процента))) Космос

ОТВЕТИТЬ
Sop
18 мар 2019 в 13:12

Смотрю не все работют сегодня раз пришли.

ОТВЕТИТЬ
First
18 мар 2019 в 13:12

Путин наш бог!

ОТВЕТИТЬ
хочу в Крым
18 мар 2019 в 13:13

а тем временем авиабилет Новосибирск-Симферополь-Новосибирск на июль стоит 35 тыс. Я хочу в наш Крым, но на семью только на билеты 105 тыс..Турция 5* всё включено 120 тыс на семью...выбор очевиден

ОТВЕТИТЬ

Откуда столько бездельников в понедельник в рабочие часы?

ОТВЕТИТЬ
Гоголь
18 мар 2019 в 13:14

5 лет прошло. Я даже не заметил. Фестиваль так фестиваль, не чего плохого в нём не вижу.

ОТВЕТИТЬ
просто я
18 мар 2019 в 13:15

Мэр, деньги откуда? За чей счет всё это? Я запрещаю тебе использовать МОИ налоги на эту показуху.

ОТВЕТИТЬ
садовник
18 мар 2019 в 13:15

А Киркоров приедет? Если нет, то на площадь не поеду.

ОТВЕТИТЬ
Исак
18 мар 2019 в 13:15

Страшно представить,что было бы, если бы тогда не помогли Крыму определиться и не присоединили.Унижение было бы невероятное России.Я сам первый бы стал бы тогда против такого президента.И кстати,все те,кто сегодня орут,что Крым не надо было присоединять,орали бы сегодня обратное.

ОТВЕТИТЬ
илылыхы
18 мар 2019 в 13:16

Думаю, в будущем карта мира частенько будет перекраиваться методом референдумов. В этом и смысл демократии же: кого большинство на территории, тот и решает.

Таким образом в Европе в недалеком будущем скорее всего возникнут несколько халифатов или эмиратов - в общем, исламские мини-государства. Хотя если исламизация пойдет быстро и сможет победить в отдельно взятой стране - например, во Франции, Германии, Голландии, - то политические карты не изменятся, просто заменится тип культуры и языки.

Такие вот геополитические прогнозы у нас.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2019 в 13:16

Для несогласных автозаки подогнали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2019 в 13:17

Ряженные куражатся за бюджетные деньги и рапортуют солнцеликому о одобрении Новосибирцами всей этой клоунады с Крымом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2019 в 13:18

Тысяч 100 наверно на площади собралось или даже больше,на лицах не поддельная радость и счастье.....ну вы знаете,что скажут по телевизору.😀

ОТВЕТИТЬ
психиатр (дежурный/академик.
18 мар 2019 в 13:18

опять видать, определённый % лютует (весна)

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2019 в 13:19

Ммммда... маразм крепчает.

ОТВЕТИТЬ
Евгешка
18 мар 2019 в 13:20

А почему не пишут какие коллективы выступают. Им бы не помешала реклама.

Верунчик
18 мар 2019 в 13:22

Хочу ленточну, но пока с работы отпрашусь их поди разберут.

ОТВЕТИТЬ
нехохол
18 мар 2019 в 13:22

Для кого эта показуха? Для иностранных СМИ?

ОТВЕТИТЬ
First
18 мар 2019 в 13:24

Как хорошо, что крым вернулся в родную гавань! Владимир Владимирович мы с вами до конца!

ОТВЕТИТЬ
очень рад
18 мар 2019 в 13:25

Результат - теперь вражеские армии пополнились украинской... численный перевес явно не нашей стороне будет, если все бывшие республики пойдут против нас при поддержке НАТО... А вторую мировую мы выиграли только благодаря численному перевесу и поддержке западных союзников. Китай наверное под видом защиты от НАТО оккупирует Дальний восток и Сибирь, а потом и референдум проведет.

ОТВЕТИТЬ
Чуча пуча
18 мар 2019 в 13:26

Какой то однобокий отчет. Поконкретнее кто что поет, как тануцет. Поэмоциональнее давайте.

Robot
18 мар 2019 в 13:27

Позорище

ОТВЕТИТЬ

а почему мотоциклисту Хирургу за активную поддержку крима, до сих пор не дали должность главы газпрома ?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2019 в 13:27

а я то думаю че там за сцену собирали вчера...а это оказывается "крымнаш" празднуют... в рабочий день... правильно что бы согнать можно было побольше бюджетников, школьников и пенсионеров, ибо здравомыслящие присоединению крыма рады быть не могут..

ОТВЕТИТЬ
Улица
18 мар 2019 в 13:28

Люди пришли поддержать артистов, а про них ни слова. Каждое выступление для коллектива важно, а СМИ их даже не удосуживаются указывать в публикациях. Как то обидно даже.

С той стороны
18 мар 2019 в 13:31

Добро пожаловать в СССР ! митинги собирают добровольно-принудительно , праздник "аля 7 ноября " пока в миниатюре ...осталось выходным днем сделать...сейчас интернет внешний закроют и "железный занавес 21 века" готов . Потом и заграницу выезд закроют , методов масса . А затем водка по талонам и пустые полки в магазинах ибо снова начнется перестройка , так как Путин не вечен , а застой вечным не бывает .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2019 в 13:31

сегодня разве не рабочий день? или они на работе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2019 в 13:32

У нас на людей снег с крыш падает, а на эту массовку получается деньги есть..Согнали бюджетников и студней!((

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2019 в 13:33

13:05 отмечают четвёртый день подряд.Покруче свадьбы будет.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2019 в 13:34

"Участники праздника принесли с собой флаги России" - ога, прям вот домой себе их покупали и всё остальное время года там их трепетно хранят, старают, гладят, салютут, да-да. Кстати, сгибающаяся на ветру "молодежь", то бишь ветровой человечек в цветах флага - не очень хорошая идея от организаторов сего действа.
За надувного единорожку на фоне грязной кучи снега, спасибо) Поржала))
Пы.Сы. И, кстати, странно. Празднования эти вроде как четыре дня длятся, то есть с 15-го, а на банере на сцене написано 16-18 марта... Организаторы так сильно не знают цифры и не владеют арифметикой и календарем?

ОТВЕТИТЬ
Чан Кайши
18 мар 2019 в 13:34

Интересно, в Китае также празднуют воссоединение с российскими островами?
В 2004 году президент Путин передал КНР острова, расположенные в Хабаровском крае.

ОТВЕТИТЬ
трол
18 мар 2019 в 13:35

А певец Александр Маршал (Миньков) будет, который посоветовал всем не патриотам Путина уезжать из страны ? Он большой профи по Крымским концертам !

ОТВЕТИТЬ
Альбатрос
18 мар 2019 в 13:37

Крым классное место для жителей западной части России, они туда как мы на Горный Алтай гоняют по выходным...

18 мар 2019 в 13:37

Зато асфальт на недавно отремонтированных дорогах опять сходит вместе со снегом...

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2019 в 13:37

Вялые какие-то "народные гулянья", сплошь бюджетники и студенты с кислыми физиономиями. Организаторам сего мероприятия - жирный минус!

ОТВЕТИТЬ
Астана
18 мар 2019 в 13:38

"отмечают присоединение Крыма уже четвёртый день подряд."
Почему-то пришел на ум анекдот:
"Хоронили тещу. Порвали два баяна..."

трол
18 мар 2019 в 13:39

А Поклонская про лёшку навального, с мужем своим, стишок сочинили, смотрел в ютубе и плакал от смеха! Извращенцы какие то ))))

надо было в честь праздника привезти кримских яблук, молодого цимлянского и раздавать все это с лопаты!

Крокодил
18 мар 2019 в 13:41

Народ, да успокойтесь и радуйтесь празднику, можно подумать без Крыма Все были богаты и счастливы, запад по любому какую нибудь полдлянку придумал, так устроена геополитика...