NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Экспресс-пригород» расскажет пассажирам об удобствах мобильного приложения

«Экспресс-пригород» расскажет пассажирам об удобствах мобильного приложения

В электричках проведут акцию «Билет в твоем смартфоне»

19 марта — Международный день клиента, целью которого является поощрение постоянных и привлечение новых клиентов. Компания «Экспресс-пригород» уже более 20 лет работает над улучшением качества и культуры обслуживания пассажиров пригородного железнодорожного сообщения на территории Новосибирской области. В знак выражения любви и благодарности своим главным клиентам, пассажирам, компания организует ряд клиентоориентированных мероприятий. Следуя современным тенденциям развития, пригородная компания активно внедряет инновации в процесс обслуживания пассажиров. Так, в 2016 году компания одной из первых в России запустила мобильное приложение «Экспресс-пригород», тем самым предоставив возможность пассажирам удобно и быстро приобретать проездные документы через приложение с помощью мобильного устройства по всем направлениям движения электропоездов в Новосибирском регионе Западно-Сибирской железной дороги.

Приложение «Экспресс-пригород» пользуется большой популярностью среди пригородных пассажиров Новосибирской области, и на сегодняшний день его скачали более 70 000 пользователей.

В качестве поздравления с праздником АО «Экспресс-пригород» проведет для пассажиров акцию «Билет в твоем смартфоне». Сотрудники компании в 12 электропоездах и на 14 вокзалах крупных новосибирских станций расскажут пассажирам о преимуществах использования современных технологий в повседневной жизни и опишут все существующие возможности мобильного приложения «Экспресс-пригород». Желающих стать пользователем приложения специалисты проконсультируют по вопросам его установки и эксплуатации.

Мероприятия, приуроченные к празднованию Международного дня клиента, продолжатся 20 марта в электропоезде №6615, следующем до станции Черепаново — на участке Новосибирск-Главный — Искитим будет работать общественная приемная. Генеральный директор АО «Экспресс-пригород» Е.Л. Куфарева вместе с представителями компании ответят на интересующие пассажиров вопросы о деятельности пригородной компании и предоставляемых ею услугах. По вопросам безопасности пригородного железнодорожного сообщения проконсультирует врио начальника ЛО МВД России на станции Инская подполковник И.Н. Шипицын.

Каждую среду в летний период в пригородном вокзале на станции Новосибирск-Главный с 14:00 до 16:00 проходит День пассажира, на котором пассажиры могут задать свои вопросы сотрудникам компании.

АО «Экспресс-пригород» поздравляет пассажиров с Международным днем клиента и приглашает принять участие в предстоящих мероприятиях!

АО «Экспресс-пригород»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления